Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 лютого 2017 PRO

Ольга

Секретарь руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
37 років
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист по обслуживанию ЕИБО

з 11.2014 по нині (9 років 5 місяців)
ДКФВ, Днепродзержинск (Образование, наука)

Секретарь

з 05.2005 по 03.2014 (8 років 10 місяців)
Днепродзержинский колледж физического воспитания (Образование, наука)

Приём и регистрация поступающей руководителю корреспонденции. Приём и регистрация документов на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю. Составление писем, приказов, запросов и других документов. Организация и подготовка заседаний и совещаний, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. Контроль за исполнением работниками приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующих эффективной работе. Организация посетителей, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников. Ведение и управление официальными документами, составление их, организация движения и работа с ними, ведение учета документации, хранение и передача в архив. Организация командировок руководителя, заказ билетов. Выполнение отдельных поручений руководителя.

Освіта

ДТК ДГТУ

Финансы и кредит, Днепродзержинск
Незакінчена вища, з 2015 по 2017 (1 рік 4 місяці)

ДВПУ

Секретарь руководителя, предприятия, организации, Днепродзержинск
Середня спеціальна, з 2004 по 2005 (9 місяців)

Днепродзержинский колледж физического воспитания "Преподователь физической культуры" 2006-2010 г.




Додаткова інформація

Коммуникабельность. Исполнительность. Умение работать с большими объемами информации. Стрессоустойчивость. Точность и пунктуальность. Активность и высокая работоспособность. Легкая обучаемость. Умение работать с офисной техникой (факс, сканер, ксерокс), компьютерными программами. Опытный пользователь ПК, Internet и электронной почты. Умение вести делопроизводство и работать с документами. Умение работать с конфиденциальной информацией. Умение планировать и эффективно организовать свое рабочее время и время руководителя. Огромное желание работать. Умение работать в команде.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: