Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 жовтня 2021

Юрій

Администратор в компьютерный клуб

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

"Инженер компьютерных систем"

з 02.2010 по нині (14 років 2 місяці)
ГТОО "Юго-Западная железная дорога", локомотивное депо Дарница, Киев (ремонт и настройка компьютеров)

Должностные обязанности:
Применяя средства автоматизации, и внедрять технологические процессы и режимы производства. Вводить порядок выполнения работ в программах. Разрабатывать планы учений. Участвовать в проведении экспериментальных работ, направленных на внедрение новых технологий, организационно-технических мероприятий для своевременного освоения, совершенствование технологии и контролировать их выполнение. Проводить контроль за соблюдением технологической дисциплины. Изучать новые программы и участвовать в реализации. Анализировать причины ошибок в программах и их устранения. Обеспечивать правильную техническую эксплуатацию и бесперебойную работу электронного оборудования. Разрабатывает текущий план и график работы, технического обслуживания и ремонта оборудования, мероприятий по улучшению его эксплуатации и повышению эффективности использования электронной техники. Осуществляет в электронно-вычислительных машин технический осмотр отдельных устройств и узлов, контролирует параметры и надежность электронных элементов оборудования, проводит тестовые проверки с целью своевременного обнаружения неисправностей, устраняет их. Организует техническое обслуживание электронной техники, обеспечивает ее работоспособное состояние, рациональное использование, проведение профилактического и текущего ремонта. Осуществляет контроль за проведением ремонта и испытаний электронного оборудования, за соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому уходу за ним. Составляет заявки на электронное оборудование и запасные части к нему, техническую документацию на ремонт, отчеты о работе.

В локомотивном депо Дарница (ГТОО "Юго-Западная железная дорога"), в должности - инженера компьютерных систем при сдаче экзаменов было получено - 3 категорию.
Приказ №988 от 27.12.2010 г..

В локомотивном депо Дарница (ГТОО "Юго-Западная железная дорога"), в должности - инженера компьютерных систем при сдаче экзаменов было получено - 2 категорию.
Приказ №348 / чел от 01.06.2012.

В локомотивном депо Дарница (ГТОО "Юго-Западная железная дорога"), в должности - инженера компьютерных систем при сдаче экзаменов было получено - 1 категорию.
Приказ №170 / чел от 05.05.2014 г..

Помощник машиниста тепловоза

з 03.2008 по 02.2010 (1 рік 11 місяців)
ГТОО "Юго-Западная железная дорога", локомотивное депо Дарница, Киев ("Грузовые перевозки")

Должностные обязанности:
Четкое выполнение требований Правил технической эксплуатации железных дорог Украины, Инструкции по сигнализации железных дорог Украины, Инструкции по движению поездов и маневровой работе на железных дорогах Украины, Инструкции по эксплуатации тормозов подвижного состава на железных дорогах Украины, действующих инструкции, приказов, указаний и других нормативно-правовых актов, отнесенных в круг обязанностей работников локомотивных бригад, правил и инструкций по безопасности движения, охраны труда и пожарной безопасности при эксплуатации, ремонте локомотивов.

Освіта

Государственный экономико - технологический университет транспорта

Факультет "Инфраструктура и подвижной состав железных дорог", Кафедра "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии транспорта", специализация «Компьютерные информационно-управляющие системы», Киев
Незакінчена вища, з 2010 по 2016 (5 років 10 місяців)

30 июня 2015 получил «Диплом - Бакалавра» по специальности «Автоматизация и компьютерно - интегрированные технологии»

Высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта.

Специальность «помощник машиниста тепловоза», Киев
Середня спеціальна, з 2006 по 2007 (1 рік)

Додаткова освіта та сертифікати

Учебный бизнес-центре «Анастасия». Получил - Диплом по направлению «Менеджер компьютерных систем».

Закончил курс обучения в 15 июля 2010 г. Киеве, присвоено КП 2131.2 «Конструктор компьютерных систем». Уровень: Профессиональных

Учебный центр «Basic». Получил - Сертификат по направлению «Специалист по сборке и настройке компьютера».

Закончил курс обучения в г.. Киеве 9 апреля 2011.

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Пользователь Internet MS Outlook Windows Outlook Express Работа с ксероксом Администрирование Операционные системы TeamViewer Ремонт ПК Системное администрирование Сборка ПК Express Настройка ПК Radmin Настройка програм

Знання мов

  • Українська — середній
  • Російська — середній
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Женат, детей нет.
Категории "В".
Контакты: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: