Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 травня 2021 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2075558

Управляючий магазином, категорійний менеджер, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Львів

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер магазина

з 11.2014 по 07.2015 (8 місяців)
Brain, Мариуполь (Розничная торговля)

Контроль, организация и ведение розничной торговли в магазине, управление персоналом и оперативное руководство торговым процессом; обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; контроль и обеспечение выполнения правил выкладки и оформления товара, фотоотчеты; подбор, комплектация персоналом коллектива магазина; проведение инвентаризаций; контроль выполнения плановых показателей магазина; контроль, сопровождение товара в сервис по неисправностям, компенсации; ведение кассовой отчетной документации магазина; взаимодействие с разрешительными органами, арендодателями; составление и отправка отчетов, анализ показателей работы магазина; открытие и закрытие магазина по кассе, ведение кассовых книг, инкассации.

Директор магазина

з 02.2014 по 09.2014 (7 місяців)
Samsung Brandshop (Розничная торговля)

Контроль, организация и ведение розничной торговли в магазине, управление персоналом и оперативное руководство торговым процессом; контроль выполнения «Стандартов обслуживания покупателей»; работа с системой Тайного покупателя, обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; контроль и обеспечение выполнения правил выкладки и оформления товара; выполнение плановых показателей магазина; обеспечение комплектации магазина персоналом; взаимодействие с разрешительными органами; ведение отчетной, кассовой документации; составление и отправка отчетов в главный офис; работа на кассе, открытие и закрытие магазина с постановкой его под охрану.

Старший продавец

з 05.2012 по 02.2014 (1 рік 9 місяців)
MTI (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Контроль, организация и ведение розничной торговли в магазине, управление персоналом и оперативное руководство торговым процессом; выполнение и контроль выполнения «Стандартов обслуживания покупателей»; Работа с системой Тайного покупателя; контроль и обеспечение выполнения правил выкладки и оформления товара; обучение и адаптация новых сотрудников; проведение ежемесячных инвентаризаций; разрешение конфликтных ситуаций с покупателями; приемка и возврат товара; проведение инвентаризаций и переоценок; ведение отчетной, кассовой документации; составление и отправка отчетов в главный офис; работа на кассе, подготовка денег для инкассирования в банк; открытие и закрытие магазина с постановкой его под охрану.

Продавец-консультант

з 06.2011 по 05.2012 (11 місяців)
MTI (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Выполнение плановых показателей по продажам; выполнение стандартов обслуживания покупателей; выполнение правил выкладки и оформления товара в соответствии с принятыми правилами мерчендайзинга; работа с системой Тайного покупателя; приемка товара, участие в проведении инвентаризаций; расчетно-кассовые операции по проведению оплат товара(наличный/безналичный расчет); приемка и сопровождение товара для отправки в сервис от клиента; совершенствование навыков и повышение уровня знаний путем прохождения он-лайн тренингов производителей товаров и участие в семинарах.

Менеджер клиентского отдела

з 05.2009 по 02.2011 (1 рік 9 місяців)
Trinity (Интернет)

Консультация новых клиентов по вопросам подключения интрнет услуг и услуг цифрового ТВ, презентации тарифов и услуг потенциальным клиентам по телефону и в офисе, заключение/ведение договоров клиентов; работа с возражениями и урегулирование конфликтных ситуаций; аналитическая работа с входящей корреспонденцией, коммерческими и другими предложениями; работа с текущими клиентами по вопросам оплаты услуг, переходов на другие тарифы, биллинговые операции по перерасчету оплаты, смене тарифов, начисления оплаты за услуги, приостановления доступа, заказ/покупка оборудования.

Електрик-монтажник

з 06.2007 по 09.2009 (2 роки 3 місяці)
ТОВ ТОРГОВИЙ ДИЗАЙН, Маріуполь (Продажі, проектування, монтаж, налагодження, сервісне обслуговування: системи вентиляції, кондиціонування і опалення.)

В мои обязанности входило:
монтаж систем вентиляции и кондиционирования торговых центров, банков, автомоек; монтаж/пайка трубопровода холодильного оборудования для магазинов и столовых; сборка и подключение электрической части, цепей питания автоматики, датчиков, пуско-наладочные работы; сервисное обслуживание горячей линии столовых и пансионатов; сервисное обслуживание и ремонт прачечного оборудования гостиниц;
Начинал монтажником потом перешел на работу по сервису и под сокращение (кризис 2009) был старшим на нескольких обьектах, которые были сданы в срок и успешно запущены в эксплуатацию.

Освіта

Харьковский Национальный экономический университет

Управление персоналом и экономика труда, Мариуполь
Вища, з 2007 по 2012 (4 роки 8 місяців)

Маріупольський електромеханічний технікум

Електромеханік, Маріуполь
Незакінчена вища, з 2004 по 2007 (2 роки 8 місяців)

Ремонт, експлуатація енергозабезпечення міського електротранспорту

Знання і навички

MS Office Windows Adobe Photoshop 1С:Предприятие Знание офисных программ Adobe Illustrator Adobe Adobe Lightroom Обучаемость Vegas

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Польська — початковий

Додаткова інформація

Могу собрать и организовать работу команды, как и самостоятельно эффективно работать практически в любой команде, есть опыт открытия/закрытия магазинов со всей связанной с этим работой, подбора и качественного обучения кадров с минимального уровня. Нравится учится новому, не боюсь совершенствоваться, получать новый опыт в сферах не имеющих общего с основной работой и развиваться. Есть положительные рекомендации с предыдущих мест работы.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: