Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 березня 2017

Юрий

Инженер по связи

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
38 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро, Запоріжжя, Одеса, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Дата и место рождения: 20 июня 1985, г. Днепропетровск

Семейное положение: разведен, сын 2007 г.р.

Опыт работы:

10.02.2016 и по настоящее время работаю оператором ДЦОА ПРАТ МТС Украина, работающей под брендом Vodafone Укараина. Обслуживаю входящие звонки от абонентов (в т.ч. клиентов компании контрактной формы обслуживания)

1.04.2011 по 30.06.2016 - работал на должности инженер центра оперативной поддержки центрального филиала объединенной группы «Вега». Основные обязанности: мониторинг сети провайдера (оборудование интернет и телефонии, а так же мониторинг оборудования сети SDH и кабельных сооружений). Реагирование на аварии: пропадание электропитания, вырезы кабеля и пр. Ведение и обработка проблем в системе проблемных листов(заявок) – контроль проблем, их систематизаци и эскалация в смежные подразделения холдинга, оперативный контроль решения технических проблем в сети по заявкам посредством систем мониторинга, телефона и почты.

Так же с 3.10.2013 по 25.02.2014 параллельно с основной работой, совмещал работу оператором контакт-центра в аутсорсинговой компании GlobalBilgi на проекте ТТК. Основные обязанности: информационно-техническое консультирование клиентов компании ТрансТелеКом (провайдер интернет и телефония в РФ) по услугам и частично по настройке клиентской части оборудования. Составление заявок в региональные службы. Участвовал в обзвоне клиентов по продвижению акционных предложений по телефону и опрос клиентов на предмет удовлетворенности услугами компании. Перед этим прослушал короткий курс по активным продажам услуг.

07.06.2010 по 31.03.2011 – оператор контакт-центра технической поддержки клиентов объединенной группы «Вега» (провайдер Интернет и телефонии )[ЧАО Фарлеп-Инвест]. Основные обязанности: информационно-техническое консультирование клиентов компании по услугам и настройке клиентской части оборудования(ЛВС на ПК и АДСЛ модемы). Составление заявок.

25.08.09 по 25.10.09 компания «Ольва». (Парикмахерские принадлежности и оборудование). Менеджер отдела продаж. Администрирование(точнее наполнение) сайта www.olva.biz

С 22.04.2009 по 8.08.2009 ООО «ЛАДАС» . Инж.–конструктор. Проектирование мебели, в т.ч. из алюминиевого профиля. Участвовал в заказе на проектирование офисных перегородок в банк (г. Мариуполь), включая бронированные кассовые.

С 4 ноября 2008 26 янв. 2009, в ООО «Олта» г.Днепропетровск на должности менеджера отдела продаж

С 1 марта 2007 года по данный момент, в ООО «СКБ Медоборудования» г. Днепропетровск (Проектное бюро) на должности инженера-конструктора 3 кат.
Основные служебные обязанности:
•Подготовка заявочных документов для государственной регистрации изделий медицинского назначения, проведение технических испытаний (приемочных, на надежность и пр.).
• Разработка сопроводительной и эксплуатационной документации на изделие.
•Дважды входил в команду представителей ООО «ПКФ Инватех» на ежегодной медицинской выставке в г. Киеве (июнь 2007 и май 2008).

Образование:
•«Приднепровская Государственная Академия Строительства и Архитектуры» (быв. ДИСИ), специальность «Подъемно-транспортные машины и оборудование» (Закончил в 2007). Инженер-механик, специалист.
Дополнительные сведения:
•Ответственный, энергичный, общительный, собран и целеустремлён, легко обучаюсь новому;
•Моё хобби – мебель, велосипед, автомобиль;
•В армии не служил;
•Английский – Pre-Intermediate (совершенствуюсь:)).
•Имеются права кат. В(с 2008 г.в авариях не был, есть опыт вождения в зимний период)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: