Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 лютого 2018

Андрей

Директор (технический)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Сімферополь
Готовий працювати:
Інші країни, Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор

з 11.2008 по нині (15 років 5 місяців)
НПП "Электронные системы" (Машиностроение)

ОПЫТ РАБОТЫ:
НПП «Электронные системы»
Ноябрь 2008- наст.вр. Директор
•предоставление услуг по проектированию, запуску производства «под ключ» и сопровождению новых ви¬дов перспективной продукции для предприятий, нестандартных проектов в области электроники и программного обеспечения в любых отраслях промышленности, в соот¬ветствии с техническим заданием заказчика, а также регистрация и обеспечение охраны объектов интеллектуальной собственности.
•ведение хозяйственной деятельности предприятия, представление его интересов на рынке контрактной разработки, производства электроники и машиностроения. Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений и служб организации. Кадровая политика, вопросы оплаты труда, оптимизация расходной части работы предприятия. Разрешение серьезных конфликтных ситуаций и трудовых споров. Проверка и составление договоров с деловыми партнерами предпри¬ятия, контроль за их исполнением. Взаимодействие с государственными структурами, ор¬ганами надзора, решение вопросов, связанных с проверками госорганами деятельности предприятия. Взаимодействие с внешними подрядчиками. Решение вопросов, связанных с закупками.

ОАО "Завод Фиолент"
октябрь 2005 -август 2010г.Зам. Главного Механика
•Управление службой Главного механика (РМЦ, цех металлоконструкций, БРПО, Конструкторское бюро)
•Производственное планирование; организация работ службы; соблюдение выполнение заданий по объёму, срокам и номенклатуре; закупка материалов и комплектующих; контроль качества продукции; повышение производительности труда; снижение себестоимости; рационализаторская работа; управление кадрами; непрерывное совершенствование системы менеджмента качества подразделений; работа по воспитанию коллектива, строгое соблюдение производственной дисциплины и тд.
•Организация работ по аварийному ремонту оборудования, плановому ремонту (текущий, средний, капитальный) согласно годовых графиков обслуживания. Составление годовых, квартальных графиков обслуживания и ремонта технологического оборудования и т.д.

Сент. 2004 - октябрь 2005Начальник УРПО
•Управление и организация работ по разработке и ремонту программного оборудования с ЧПУ.

июнь. 2003 - сентябрь2004 Инженер Электронщик
• разработка и ремонт УЧПУ, комплектных приводов и систем для металлообрабатывающего оборудования.

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Windows AutoCAD КОМПАС-3D P-CAD Обслуживание периферийного оборудования

Додаткова інформація

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
• Хорошо владею всеми аспектами функционирования промышленного предприятия, его коммерческой, производственной, финансово-экономической, технологической и технической составляющей.
• Имею практические знания специфики деятельности, технологических процессов и режимов производства, технологического оборудования и принципов его работы в различных отраслях промышленности (машиностроение, радиоэлектронная промышленность, приборостроение).
• Знаю правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной безопасности работы промышленных предприятий.
• Обладаю практическим опытом оперативного управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, планирования и ведения инвестиционных проектов, организации и сопровождения всех этапов технической модернизации предприятия.
• Неоднократно в своей практике с нуля разрабатывал, выстраивал, а также реорганизовывал административно-управленческую структуру предприятия, его штатное расписание, систему документооборота, регламентацию ведения бизнес-процессов, систему взаимодействия структурных подразделений, осуществлял формирование управленческой команды, подбор специалистов по принципам бережливого производства.
• Обладаю природными лидерскими качествами, организаторскими, управленческими и аналитическими способностями, умею быстро адаптироваться, обучаться, понимать сущность нового бизнеса, находить компромиссы, оптимальные, нестандартные решения выхода из сложных ситуаций. Обладаю высокой стрессовой и кризисной устойчивостью, самостоятельный в принятии взвешенных решений, требовательный в равной степени, как себе, так и к подчиненным сотрудникам, не приемлю беспорядок и неорганизованность. Сторонник трудовых отношений, основанных на деловом, партнерском отношении сторон.


Реализованные проекты:
1.Разработка и внедрение в производство запатентованных комплектных приводов для металлообрабатывающего оборудования «Размер-3ММ»;
2.Разработка и внедрение в производство запатентованного линейного моментного электромагнитного двигателя и электронного векторного привода для размыкания контактной сети «ЛМЭД-1,380,2000»;
3.Разработка и внедрение в производство запатентованного моментного вентильного двигателя с электромагнитным возбуждением и электронного привода управления для электроинструмента;
4.Разработка и изготовление запатентованной Системы Автоматизации Кирпичного производства АССД-1;
5.Разработка и внедрение в производство запатентованного бытового импульсного стабилизатора напряжения «АСИН-1000»-«АСИН-7000»;
6.Разработка запатентованного электромагнитного пневмо-поршневого компрессорного элемента актуаторного типа «Паскаль-2.1АС».
7.Разработка и внедрение в производство запатентованной системы антипротечки «Посейдон»;
8.Разработка запатентованной Установки ударной аэроионизации для ДВС.
9.Разработка запатентованного преобразователя и ветрогенераторной станций «Мус-сон-2А»
10.Разработка и внедрение в производство запатентованной гибридной водородной системы для ДВС «HYDRO»;
11.Разработка и внедрение в производство электромагнитного сепаратора для производства пиролизного угля «ЭМС-1И»;

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
•английский технический
•украинский
ПРОЧЕЕ
•Не пью, женат, есть авто, возможны командировки, готов к переезду.
•Хобби – стендовая стрельба, радиолюбитель, автолюбитель.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: