Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 грудня 2019

Валерий

Юрист-хозяйственник, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк, Макіївка

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Место проживания: Украина, Донецкая область, г. Макеевка
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель: Реализация имеющихся знаний и умений, а также получение новых навыков, освоение новых сфер деятельности, карьерный рост.
Опыт работы: Имею опыт работы в должности юрисконсульта в коммунальных и государственных предприятиях, а также в частных фирмах.
Образование: высшее юридическое
Возраст: 43 года
Знания языка: украинский – свободно; русский – свободно; английский – разговорный
Стаж работы: 17 лет
Учебное заведение: 1993 г.-1998 г. Макеевский экономико-гуманитарный институт.
Специальность: “Правоведение” (хозяйственное направление подготовки).
Квалификация: юрист - специалист.
Вредные привычки: алкоголь не употребляю, не курю.
Личностные качества: коммуникабельный, честный, скромный, добросовестный, порядочный, умный, добрый, интеллигентный, дипломатичный, ответственный, целеустремленный, работоспособный, легко обучаюсь, имею желание повышать свой профессиональный уровень, имею чувство юмора, отзывчивый.
Свободно ориентируюсь в нормативных базах. Качественно и в установленный руководством срок решаю поставленные задачи, подготавливаю исковые материалы (заявления, отзывы, апелляционные, кассационные жалобы) и другие документы правового характера.
Имеется опыт успешного представления интересов предприятий и граждан в суде (в т.ч. хозяйственные споры, гражданские споры, трудовые споры, споры связанные с ДТП).

Специальные способности: свободное владение компьютерной техникой (операционные системы: Windows 98; Windows 2000/XP. Офисные пакеты: Microsoft Office - Word, Excel; Fine Reader; Законодательная информационная система «Лига-элит», Outlook-Express, Paint) и организационной техникой, знание делопроизводства.
Сфера деятельности:
- Правовая оценка и согласование проектов договоров, которые поступали от других субъектов хозяйствования,
- ведение претензионной и исковой работы (хозяйственное, гражданское и административное судопроизводство), в том числе представительство и защита интересов предприятия в судебных инстанциях.
- представительство предприятия в других органах во время рассмотрения правовых вопросов;
- работа с исполнительной службой, органами прокуратуры, нотариусами;
- работа с органами государственной статистики и органами государственной регистрации (регистрация, перегистрация, снятие с учета структурных подразделений предприятия) - подготовка возражений на акты проведенных проверок контролирующими органами и ответов на запросы контролирующих и правоохранительных органов;
- взаимодействие и работа с местными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления, с территориальными подразделениями центральных органов исполнительной власти, другими органами, юридическими и физическими лицами, предпринимателями, работа с документами, которые поступают от них, переписка;
- договорная работа: разработка, согласование и заключение договоров (кредитных, страхования, аренды недвижимого имущества и индивидуально определенного имущества; поставки, предоставления услуг, выполнения работ; подряда; о коллективной (бригадной) и полной индивидуальной материальной ответственности; повышения квалификации и др.); сопровождение договоров.
- подготовка протоколов общего собрания участников ООО,
- подготовка и регистрация устава предприятия, изменений к нему,
- подготовка и согласование коллективных договоров предприятия.
- ликвидация предприятий,
- получение лицензий.

Другое:
В 2002 году прошел обучение на курсах повышения квалификации по программе повышения квалификации государственных служащих в Центре повышения квалификации государственных служащих и руководителей государственных предприятий, учреждений и организаций Донецкой облгосадминистрации по окончанию курсов получил сертификат.
В 2002 году прошел обучение на курсах повышения квалификации при Киевском университете экономики и технологий транспорта по программе „Основы правовой работы на железнодорожном транспорте” по окончанию курсов получил сертификат.

Схожі кандидати

Юрист-господарник
Дистанційно

Юрист-господарник
20000 грн, Київ, Дистанційно

Юрист-хозяйственник, юрисконсульт, адвокат
Мукачево, Дистанційно

Юрист-господарник
20000 грн, Київ, Дистанційно

Юрист-господарник
Дистанційно

Юрист-хозяйственник
25000 грн, Миколаїв, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: