Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 листопада 2019

Юрий

Тех. директор, гл. инженер, управ филиалом, рук АХО (транспорт), 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
62 роки
Місто:
Сімферополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook Windows Outlook Express Знание офисных программ Операционные системы Express Долгосрочный опыт работы в сфере хозяйственной деятельности пред

Додаткова інформація

Директор, технический директор, гл. инженер, управляющий филиалом (подразделением), руководитель административно-хозяйственного отдела. Организация работы автотранспорта.

Цель


Получение стабильной, не временной работы, которая будет приносить кроме финансового еще и моральное удовлетворение результатами работы. Применить опыт и знания с целью развития предприятия (увеличение прибыльности, рентабельности, объемов продаж и т.д.).
Ключевая информация

Опыт работы

- Военная служба;
Служба в ВС СССР на офицерских должностях - 17 лет.(1978г.-1996г.)

- Крымская таможня;
окт 1996 - май 2012 (15 лет 8 мес)

Инспектор грузового отдела:
Осуществление таможенного контроля и таможенного оформления товаров, транспортных средств коммерческого назначения, которые перемещаются через таможенную границу Украины.

Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного отдела:
более 500 сотрудников. Государственный сектор.
Полное административно- хозяйственное и техническое обеспечение предприятия:
Организация и проведение тендеров на закупку товаров, работ и услуг. Подготовка, заключение хозяйственных договоров (капитальные и текущие ремонты зданий, автотранспорта, оборудования, инженерных сетей, услуги, закупка товаров, энергоносители, аренда помещений и т.д.) участие в приемке работ и контроль их исполнения. Непосредственное участие в перспективном и текущем планировании строительства, ремонта, модернизации и технического переоснащения объектов, сооружений и оборудования предприя. Разработка и проведение энергосберегающих мероприятий. Ответственный за эл. хозяйство(IV группа допуска) и теплохозяйство, охрана труда (имеются соответствующие удостоверения об обучении). Обслуживание инфраструктуры предприятия. Осуществление контроля за правильной эксплуатацией электроустановок, котельных установок, узлов учета энергоносителей, инженерных сетей и оборудования. Контроль работы и выхода автотранспорта – 21 единица. Контроль за хранением и использованием штатного оружия сотрудников.
Штатная численность отдела - 53 человека. В обслуживании и обеспечении 12 зданий и сооружений во всех крупных городах Крыма общей квадратурой 19000 кв.м.


Рекомендации
- Волошина Валентина Ивановна (Главный бухгалтер Крымской таможни) [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
- Андреев Андрей Леонидович (Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела Крымской таможни) [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

- Филиал Крымское республиканское управление АО «Ощадбанк»;
март 2013 – по настоящее время

- Ведущий инженер службы безопасности дорожного движения:
Организация работы автотранспорта. Осуществление контроля выхода автотранспорта на линию. Подготовка, заключение договоров на ТО и текущие ремонты автотранспорта. Организация и проведение ТО, текущих и гарантийных ремонтов автотранспорта. Ведение учетной документации по автотранспорту. Обеспечение автозапчастями. Обеспечение ГСМ. Разработка норм списания топлива (приказ по предприятию) в соответствии с приказами Минтранса. Контроль списания ГСМ по путевым листам. Проведение занятий и инструктажей с водительским составом по вопросам безопасности дорожного движения, профессиональной подготовки и изучения правил дорожного движения. Организация и проведение процедуры присвоения «классности» водителям. Работа с органами ГАИ по постановке и снятию транспортных средств с учета. Подготовка документации по продаже автомобилей предприятия через аукцион. Организация страхования автотранспорта. Работа с ГАИ и страховыми компаниями при совершении ДТП (ведение соответствующей документации). Штатная численность - 1 человек. В штате 139 автомобилей.

Образование


Грузинский Государственный институт физической культуры 1984-1989г. (Тбилиси, Грузия)
физическая культура и спорт диплом
Тбилисское высшее артиллерийское училище 1978-1982г. (Тбилиси)
инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения Диплом

Владение языками


Английский - средний
Русский - родной
Украинский - свободно

Дополнительная информация


1999г. Киевский центр повышения квалификации и переподготовки кадров: по программе повышения квалификации инспекторского состава грузовых отделов.
1996г. Одесский центр повышения квалификации и переподготовки кадров: по программе таможенное дело.

Водительское удостоверение
В,С

Компьютерные навыки
Офисные приложения: WinWord, Excel, Power Point, Internet, Outlook Express, операционные системы: Windows 98, 2000,7,8 на уровне пользователя.

Личные качества
Целеустремленность, аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию и самостоятельному принятию решения. Настойчивость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, быстрая адаптация, порядочность.

Увлечения и интересы
Активный отдых. Увлекаюсь спортом. Являюсь Мастером спорта СССР по офицерскому многоборью.





Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: