Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 квітня 2024 PRO

Виталий

Энергетик, инженер, электрик, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам.главного энергетика

з 04.2014 по нині (10 років)
ООО ПКП "УМК", Днепропетровск (МТКК многоцелевой торгово-коммерческий комплекс)

Обеспечение бесперебойной,безаварийной работы комплекса, с графиком функционирования-круглосуточный. Работа с проектной, технической, сметной и др. документацией, проведение организационных и технических мероприятий, работа с энергопоставляющими организациями, арендаторами, заключение, перезаключение, пролонгация договоров, ведение монтажных работ, сдача в эксплуатацию, снабженческие функции, списание материалов, ремонт и эксплуатация энергооборудования, разработки планов ППР, управление техническим персоналом (6 чел.), контроль за выполнением поставленных задач.

Главный энергетик

з 07.2013 по 12.2013 (5 місяців)
KSG AGRO (Животноводство, растениеводство)

Обеспечение бесперебойной, безаварийной работы хозяйств (31 хозяйство), работа с проектной, технической, сметной документацией, расчет энергозатрат хозяйственных подразделений, проведение организационных и технических мероприятий, работа с энергопоставляющими организациями, контроль за проведением монтажных работ, сдачей в эксплуатацию, выполнением поставленных задач. Разработка и внедрение энергосберегающих мероприятий.
Функции снабжения, списание материалов, обеспечение ремонтов и эксплуатации энергооборудования, разработки планов ППР, управление техническим персоналом (50 чел).

Зам.главного энергетика

з 09.2011 по 04.2013 (1 рік 7 місяців)
"Демис Групп" (Многоплановая корпорация)

Обеспечение бесперебойной, безаварийной работы производства, с круглосуточным графиком функционирования. Работа с проектной, технической, сметной документацией, расчет энергозатрат хозрасчетных подразделений, проведение организационных и технических мероприятий, работа с энергопоставляющими организациями, заключение и перезаключение договоров, проведение монтажных работ, сдача в эксплуатацию, контроль за выполнением поставленных задач,
Функции снабжения, списание материалов, ремонт и эксплуатация энергооборудования, разработки планов ППР, управление техническим персоналом (16 чел.).

Зам.главного энергетика

з 10.2009 по 09.2011 (1 рік 11 місяців)
ООО "Апполо-Сервис", Днепропетровск (МТКК многоцелевой торгово-коммерческий комплекс)

Обеспечение бесперебойной,безаварийной работы комплекса,с графиком функционирования-круглосуточный. Работа с проектной,технической,сметной и др. документацией,проведение организационных и технических мероприятий,работа с энергопоставляющими организациями,заключение,перезаключение,пролонгация договоров,ведение монтажных работ,сдача в эксплуатацию,снабженческие функции,списание материалов,ремонт и эксплуатация энергооборудования,разработки планов ППР,управление техническим персоналом (5 чел.),контроль за выполнением поставленных задач, выполнение функций начальника электротехнической лаборатории.

Гл.энергетик

з 07.2004 по 09.2008 (4 роки 2 місяці)
ООО "АРТ МЕТАЛЛ ФУРНИТУРА" (Строительная промышленность и деревообработка)

Обеспечение бесперебойного снабжения энергоресурсами предприятия с круглосуточным графиком работы,работа с энергокомпаниями, оформление договоров,отчетов,расчетов,смет. Выполнение организационных и технических мероприятий,монтажных работ,контроль,сдача работ,ведение проектных работ (в электро ,газо,водо,тепло-снабжении).
Знание с практической стороны систем электро,газо,водо,тепло-снабжения,горячего водоснабжения,систем сжатого воздуха,сосудов под давлением,компрессорного оборудования,систем оборотного водоснабжения,насосного оборудования,вентсистем. Разработки планов ППР и мероприятий по энергосбережению. Ремонт и эксплуатация энергооборудования. Общее руководство электротехническим и электротехнологическим персоналом (40 чел.), постановка задач, контроль за выполнением. Работа со сторонними организациями.
Достижения: строительство и полное энергооснащение двух крупных цехов, (по 1800 м.кв. ),строительство и ввод в эксплуатацию одного цеха (650 м.кв.),строительство и ввод в эксплуатацию одного крупного сборочного корпуса сполным энергооснащением (3400 м.кв.),проведение генеральной реконструкции с полным энергоперевооружением основных производственных площадей (8000 м.кв.). Монтаж и ввод в эксплуатацию компенсаторов реактивных мощностей.

Зам.директора по оборудованию,нач.цеха

з 06.2001 по 03.2004 (2 роки 9 місяців)
ООО "Кризол" (Производство кровельных материалов)

Обеспечение бесперебойной работы энергетического и технологического оборудования. Производство материалов в требуемом количестве и соответствующего качества. Управление техническим и технологическим персоналом (16 чел.), контроль за работой производства и оборудования. Выполнение функций энергетика цеха. Достижения:проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию автоматизированной линии по производству современных мягких кровельных материалов. Получение сертификата качества на изготавлеваемый продукт.

Электрик,электромонтажник,электрослесарь

з 04.1987 по 07.2001 (14 років 3 місяці)
"ООО",ЧП,Производства, Днепропетровск (Производство)

Обслуживание и ремонт оборудования: (энергетического и технологического) прессового,кранового,станочного,строительного,насосного,компрессорного,вентеляционного,силовых и осветительных сетей, ТП,КТП,РУ-6,10кв,РУ-0.4кв и т.д.

Освіта

Днепропетровская Государственная Горная Академия Украины

Факультет:автоматика,телемеханика.Квалификация: инженер-электрик., Днепропетровск
Вища, з 1992 по 1996 (3 роки 5 місяців)

1983-1986г. Херсонское морское училище. Факультет: радиосвязь,электрорадионавигация,гидроакустика.Квалификация:радиотехник. 1982-1983г. ТУ-6,г. Днепропетровск, монтаж и наладка радиоаппаратуры и приборов.

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Французька — середній

Рекомендації

  • Заяц Анатолий Андреевич

    Заяц Анатолий Андреевич

    Ведущий инженер-энергетик, "Инвельта"

    Контактні дані приховані
  • Лурьев Александр Георгиевич

    Лурьев Александр Георгиевич

    Механик, "Днепропресс"

    Контактні дані приховані
  • Сердюк Владимир Павлович

    Сердюк Владимир Павлович

    Главный энергетик, "Демис Груп"

    Контактні дані приховані
  • Карпенко Николай Иванович

    Карпенко Николай Иванович

    Главный энергетик, МТКК «Апполо»

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Толерантен,исполнителен, точен,скурпулезен, аккуратен,требователен.Вредные привычки отсутствуют.
Допуска: 1) Работы в электроустановках свыше 1000в (гр.V), 2) Правила безопасной эксплуатации систем газоснабжения(НПАОП 0.00-1.20-98, ДБН В.2.5-20-2001) , 3)Правила устройства и эксплуатации сосудов работающих под давлением (ДНАОП 0.00-1.07-94) , 4) ППБ ГУ МЧС, 5) НПАОП.
Права категории "В"

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: