Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 листопада 2023 PRO

Олег

Начальник юридического подразделения, ведущий юрисконсульт, 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник юридического управления и ведущий юрисконсульт

з 09.2000 по нині (23 роки 7 місяців)
ПАО "ХТЗ" ООО "МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ", Харцизьк (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Петензионно-исковая работа, договорная работа, составление и проверка внутренних локальных актов на соответствие действующему законодательству, представление интересов предприятия в государственных и контролирующих органах, ведение договорной работы по арендным отношениям, подготовка и формирование отчетности по выполнению юридических функций подразделения, и другие отдельные поручения генерального директора предприятия.

Освіта

Донецкий ДИП

Менеджмент в производственной сфере, по специальности – экономист –юрисконсульт, Донецк
Вища, з 1997 по 1999 (1 рік 10 місяців)

техническое образование в Харьковской УИПА по специальности – инженер механик (по факультету обработка металла давление).
высшее образование в Донецком ДИП по специальности – экономист –юрисконсульт (по факультету менеджмент в производственной сфере).

Додаткова освіта та сертифікати

Харьковская УИПА по специальности – инженер механик (по факультету обработка металла давление).

1997 году обучался 6,5 лет

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК ЛИГА:ЗАКОН Законодательство Украины Юрисприденции

Додаткова інформація

Резюме

Я, Гайфутдинов Олег Равилевич 09.03.1968 года рождения.
В 1997 году получил выше техническое образование в Харьковской УИПА по специальности – инженер механик (по факультету обработка металла давление).
С сентября 1997 года по октябрь 1998 года работал инженером по реконструкции в Трубоэлектросварочном цеху № 1 на ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД».
С октября 1998 года по 31августа 2000 года работал старшим мастером кранового хозяйства Трубоэлектросварочном цеху № 1 на ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД».
В 1999 году получил высшее образование в Донецком ДИП по специальности – экономист –юрисконсульт (по факультету менеджмент в производственной сфере).
С 01.09.2000 года по 14.02.2006 работал юрисконсультом юридического отдела на ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД».
14.02.2006 года был переведен ведущим юрисконсультом юридического управления ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» и работал в данной должности по 10.09.2008 года.
10.09.2009 года был назначен на должность начальника юридического управления ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» и работал в данной должности до 31.03.2009 года.
После смены руководящей команды на ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» мне было предложено перейти на должность ведущего юрисконсульта юридического управления ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД», с 31.03.2009 года по настоящее время работаю в данной должности.
ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» является предприятием ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ», и входит в группу «СКМ».
Имею полный общий юридический стаж 13 лет.
За время работы в юриспруденции имею положительные разрешения судебных споров с контролирующими органами: боле 26 дел с Государственной налоговой инспекцией (в том числе 7 дел по Налоговому кодексу Украины возмещение НДС); около 4 дел с таможенными органами, одно дело с Государственной инспекцией по использованию земель.
Также, имею практику по ведению споров с фондом защиты инвалидов, относительно оплаты штрафных санкций за несоблюдение 4 % квоты по трудоустройству инвалидов, установленной ст. 19 Закона Украины «Об основах социальной защищенности инвалидов в Украине».
За время работы юриспруденции представлял интересы предприятия во всех инстанция по хозяйственным, административным и гражданским/трудовым спорам, осуществлял составление и проверку на соответствие нормам действующего законодательства договоров и внутренних локальных актов связанных с деятельностью предприятия.
Также, представлял интересы предприятия в правоохранительных органах и в подразделениях Государственной исполнительной службы.
Мною была положительно проведена судебная практика по всем судебным инстанциям, относительно взыскания 3% годовых и индекса инфляции при наличии на исполнении в государственной исполнительной службе приказа судебного органа.
Мною была положительно проведена судебная практика по всем судебным инстанциям, относительно признания действительным акта на постоянное землепользование при судебном обжаловании предписания Госземинспекции.
За время работы осуществлял разработки многочисленных инструкций, положений, стандартов предприятия и регламентов, связанных с договорной, претензионно – исковой работами и действиями с Государственными контролирующими и правоохранительными органами.
За время работы осуществлял регистрацию и перерегистрации учредительных документов в Государственных органах регистрации.
В процессе своей работы осуществляю проверку соответствия издаваемых предприятием локальных актов.
Имею навыки работы на компьютере со всеми программами «Microsoft Offise», с информационно-поисковыми системами «Лига Закон» и «Законодавство».
Участвовал в семинарах по правовым вопросам и по международным стандартам ISO 9001, OHSAS 18001, ISO 14001.
За время работы был награжден 20.07.2003 г. и 15.07.2007 г. грамотами администрации ОАО «ХАРЦЫЗСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД» и в 2008 году грамотой Министерства промышленной политики Украины.
Имею опыт работы юрисконсультом на полставки в страховой компании ООО «Злагода», транспортном предприятии АТП – 1168.
Имею практику регистрации права собственности, аренды недвижимого имущества и земельных участков в Государственной регистрационной службе при Минюсте.
Ожидаемый размер оплаты не менее 60 000,00 рос. руб. чистого заработка, с официальным трудоустройством.
Контактный телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: