Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 серпня 2019 PRO

Роман

Руководитель, зам. руководителя сервисного центра, магазина электроники

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель директора

з 11.2018 по нині (5 років 5 місяців)
СЦ Цитрус, Киев (Услуги для населения и бизнеса)

Управление сервисным центром и всеми процессами (ведение учета ДС и устройств. Обучение персонала. Формирование стратегий развития)

Коммерческий Директор

з 05.2017 по 10.2018 (1 рік 5 місяців)
Сеть СЦ "Цифра", Киев (Ремонт и обслуживание компьютерной и мелко-бытовой техники)

Подбор персонала, настройка баз данных для организации работы сервисных центров, создание клиентской базы, привлечение корпоративных клиентов, ведение учетов продаж, контроль закупки товаров, ребрендинг сети и открытие новых филиалов с нуля (брендирование, набор персонала, тренинги, проектировка дизайна, оборудование рабочих мест, договоры аренды). Ведение финансового учёта, контроль качества обслуживания, закупка необходимого оборудования. Работа с поставщиками, рекламными площадками, корпоративными клиентами, логистикой. Проведение тренингов для персонала по работе с клиентами,и тд..

Руководитель отдела сопровождения

з 04.2016 по 05.2017 (1 рік 1 місяць)
Сеть СЦ "Технари", Киев (Ремонт и обслуживание компьютерной техники)

Составление скриптов по общению с клиентами, решение конфликтных и ультра-конфликтных ситуаций, поднятие рейтинга компании, составление плана продаж услуг, организация тренингов, подбор и стажировка персонала, составление графиков выхода на работу, распределение бонусов. Учет достижений каждого сотрудника. Обучение техническим особенностям техники. Ведение отчётов продаж, статистика и учёт всего обихода техники и результатов выполненных работ...

Менеджер отдела сопровождения

з 09.2015 по 04.2016 (7 місяців)
Сеть СЦ "Технари", Киев (Обслуживание и ремонт техники)

Согласование заказов на ремонт техники, активные продажи услуг, консультации по техническим вопросам, составление калькуляций, решение конфликтных ситуаций. Взаимодействие и коммуникация с всеми филиалами компании. Проведение тренингов по работе и общению с клиентами.

Старший бармен

з 04.2013 по 08.2015 (2 роки 4 місяці)
J-Club, Бровары (Сфера обслуживания)

Набор персонала, обучение, ведение инвентаризации, создание барной карты, ведение закупок, составление калькуляций. Организация тематических вечеринок

Бармен

з 06.2009 по 04.2013 (3 роки 10 місяців)
Forsage Dance Club, Киев (Сфера обслуживания)

Умение общаться с клиентами разного возраста, социального статуса, и национальности. Быстрое и качественное выполнение поставленных задач.

Менеджер

з 03.2007 по 11.2008 (1 рік 8 місяців)
911 Group (Аксессуары и комплектующие мобильной техники)

Работа с клиентами магазина, а также консультация их в выборе комплектующих к мобильным устройствам, и настройке дополнительных аксессуаров.

Освіта

КИТЗ НАУ

Менеджмент предприятия, Киев
Незакінчена вища, з 2005 по 2010 (4 роки 8 місяців)

Организация работы предприятия

Додаткова освіта та сертифікати

"Elit" Hi-Tech technology

2003-2006 (3 года)

Знання і навички

Пользователь ПК Windows Водительские права кат. B R-Keeper Вождение авто Linux Продажи MacOS Операционные системы iOS D2 System Android Знание офисных программ Слепая печать Work Flair Баристо

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Демьянюк Роман Леонидович, полных 29 лет. Женат. Есть ребенок - 7 лет.
Увлекаюсь мобильной и компьютерной техникой, да и в целом всей цифровой индустрией. Являюсь опытным пользователем большинства операционных систем. Безумно люблю и разбираюсь в технологиях с самого детства, начиная с первых Alcatel, Nokia, Ericsson, Siemens и первых ПК.

С легкостью ремонтирую технику на программном уровне, и частично на аппаратном, Настраиваю всевозможные аккаунты доступа и синхронизации. Уверенно диагностирую поломку устройства по первым признакам - не вскрывая. Отлично ориентируюсь в сфере trade-in, так как значительное время занимался тестированием устройств перед покупкой, а так же дальнейшей их подготовкой и продажей.

Долгое время работал барменом, старшим барменом, администратором в ресторанах, барах, ночных клубах в г. Киев, так как не мог найти достойную и интересную работу во время учебы и после неё. Работал в интересных компаниях города, в первые несколько месяцев занимал руководящие должности, и достигал успехов.

Честный, исполнительный, вливаю всё время и душу в работу -
если она приносит удовольствие и доход. Креативен, общительный, умею решать конфликтные ситуации на высоком уровне, очень стрессоустойчив но при этом не являюсь занудой. Люблю создавать технический уют дома. Не являюсь вундеркиндом, но при этом люблю свое дело. Много читаю, общаюсь с людьми разного социального статуса и круга деятельности. Занимаюсь спортом.

Был бы очень рад работать в вашей компании, и стремится к развитию, ведь для того чтоб достигать успехов - нужно полюбить компанию и переживать за неё, как за свою. По этому ищу в первую очередь отличный коллектив, возможность коммуникации с всем персоналом, адекватное руководство, ну естественно хорошую заработную плату.

Буду рад если Вы рассмотрите мою кандидатуру на собеседовании, и мы сможем пообщаться более предметно.

E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Skype: britania97

Tel: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
(WhatsApp, Viber, iMassege, Telegram)

P.S.: Все рекомендации смогу предоставить на собеседовании (номера и Ф.И.О руководителей, управляющих и HR-Manager)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати