Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 червня 2020

Кирьян

Главный энергетик, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
40 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

ООО "Эпицентр К" с августа 2014 г. должность главный енергетик. Обязааности: согласование договоров, поиск подрядных организаций, взаимодействие с комунальными службами города. Обоснованое использование энергоресурсов, планирование и организация проведения плановых предупредительных работ. Составленте тех задантй, контроль выполнения ТО подрядными организациями. Обеспечение бесперебойной работы предприятия.

Инжинирикс, ООО (http://www.engineerics.com.ua)
Опыт работы: с 08.2011г. по настоящее время (2 года 8 мес), на объекте гипермаркет ОБИ, Харьков. Обслуживание инженерных сетей. Работа с подрядчиками, согласование договоров и составление технических заданий, подготовка коммерческих предложений.
Определение приоритетов выполнения задач. Организация и выполнение, планово-предупредительных работ (ППР). Контроль работы подрядных организаций в соответствии с требованиями тех-задания по проведению плановых и внеочередных ТО оборудования и установок.
Работа с таким оборудованием:
Система диспетчеризации инженерного оборудования БМС Основные и вспомогательные распределительные устройства. Систем электроснабжения (внутреннее и наружное освещение, аварийное электроснабжение). Система молниезащиты и заземления. Котельная, ТМО (тепломеханическое оборудование, запорно-регулирующая арматура насосное оборудование), Газоснабжение. Системы вентиляции и кондиционирования: Воздушно-тепловые завесы (гидравлические) фанкойлы, приточно-вытяжные установки. Пожарная сигнализация: Автоматическое водяное пожаротушение, внутренний пожарный водопровод; Системы противопожарных ворот и дверей, противодымных фонарей, система дымоудаления, огнезащитные клапана, автоматики пожарных кранов; Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре. Автоматические двери, рулонные, откатные, роллетные ворота, рольставни.

Дежурный электрик в МЕТРО кеш енд керри. Более семи лет Электромонтажником по освещению и осветительным сетям, бригадир по кабельным линиям, силовым сетям и электрооборудованию в электромонтажных компаниях: НПК «Системы Освещения» (TECH OUT), «ОСС плюс» (ALPO), «Энергосервис».

Знание ПК - уверенный пользователь, чтение проектной и технической документации (планы расположения, геодезические съёмки и т. д.). Коммуникабельность, активность, ответственность, умение общаться с людьми, навыки ремонта, способен освоить технический процесс в короткие сроки. В наличии действующие удостоверения по ОТ, V группа допуска до и выше 1000в, удостоверение по ОТ при эксплуатации лифтов и сосудов под давлением, ответственного за газовое и тепловое хозяйство.
Знание норм и правил при монтаже эл. сетей и установок (ПУЭ, СН и П, ПТБ и ОТ).
Июль 2006 — Апрель 2007
10 месяцев
ООО Энергосервис
Бригадир - электромонтажник кабельных линий и кабельных сетей 4р.
Бригадир - электро монтажник кабельных линий и кабельных сетей. Монтаж паркового освещения, участие в строительстве станции метрополитена "Алексеевская". Чтение план-схем, кабельных журналов. Согласование работ с общим строительным процессом.
Сентябрь 2005 — Март 2006
МЕТРО кеш енд керри www.metro.ua/public/ua_ua
Дежурный электрик, техник по совместительству
Поддержание эл. части гипермаркета в исправном состоянии.
Апрель 2004 — Март 2005
ОСС плюс» (ALPO)
Бригадир - электромонтажник кабельных линий и кабельных сетей 4р.
Выполнение Эл. монтажных работ административно бытового комплекса складского комплекса ROSHEN в ПГТ Яготин.
Март 2001 — Январь 2004
НПК «Системы Освещения» (TECH OUT)
Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 4 р.
Выполнение монтажных работ Декоративно-художественного освещения (ДХО). Электромонтажные работы при строительстве жилых и офисных помещений, а так же монтаж наружного освещения. Чтение план-схем, кабельных журналов.


Образование


Институт сельского хозяйства им. Петра Василенка (Харьков)
Год окончания 2019
Факультет Автоматизации и компьютерно-интегрированных технологий.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: