Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 лютого 2022 PRO

Татьяна

Лаборант химического анализа, 4 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Донецьк, Макіївка, Ясинувата

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

лаборант экспресс-лаборатории литейного цеха

з 11.1986 по 12.2008 (22 роки 1 місяць)
Макеевский металлургический комбинат им.Кирова, г.Макеевка Донецкая область (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Отбор и подготовка проб для технологического процесса.Учет и приготовление хим.реактивов,проведение химического и физико-химического анализа чугуна, сталей различных марок,земельных составов и др. в соответствии с требованиями технологического процесса.Контроль готовой продукции по заданным нормам. Заполнение лабораторных журналов, внесение полученных данных.Методы и оборудование, которыми владею :качественный и количественный анализ (кислотно-основное титрование),фотометрический метод.

Освіта

Донецкий заочный химико-технологический техникум (с отличием)

Аналитический контроль качества химических соединений , техник-химик, г.Донецк ,Украина
Середня спеціальна, з 1991 по 1994 (2 роки 9 місяців)

Курс обучения по программе "Пользователь ПК" (г.Макеевка Донецкой области,год окончания-2010г). Получен опыт и навык свободного владения и применения для общения и профессионального роста.Уверенный пользователь (Word,Excel,Internet). Работа с офисной техникой и компьютером.

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Личные качества :ответственность,аккуратность, умение работать на отличный результат вместе с командой единомышленников,высокая работоспособность, отличная память.Быстрая обучаемость,организованность,умение ценить свое и чужое время.Возможность работать посменно. Увлечение:чтение ,активный образ жизни,коллекционирование миниатюр.


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: