Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 серпня 2017

Галина

Бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Экономист по бух.учету и анализу хоз.деятельности

з 05.2008 по 12.2012 (4 роки 7 місяців)
КП Севгорводоканал , база отдыха "Любимовка" (Производство)

База отдыха является структурным подразделением коммунального предприятия Севгорводоканал. Специфика деятельности структурного подразделения (с/п)- туристические услуги.
Обязанности: осуществление бухгалтерского учета, анализ и контроль за состоянием и результатом хозяйственной деятельности с/п; составление в установленные сроки бухгалтерской отчетности о хозяйственно-финансовой деятельности с/п и своевременное предоставление руководителю с/п сопоставимой и достоверной бухгалтерской информации о деятельности с/п, его имуществе, обязательствах и хозяйственных операциях, доходах и расходах; контроль за расчетами с поставщиками и заказчиками, за предоставленные товары и услуги; прием и обработка первичной документации; контроль за поступлением денежных средств на расчетный счет с/п по безналичному расчету и через кассовые аппараты за оказываемые услуги; учет поступающих товарно-материальных ценностей, основных средств и контроль за своевременным отражением на соответствующих бухгалтерских счетах; участие в проведении инвентаризаций денежных средств и товарно-материальных ценностей, подготовка документации на списание ТМЦ; руководство над кассирами, ежедневный контроль за порядком применения регистраторов расчетных операций и ведением книги УРО.
Кроме решения экономических вопросов, вменялись обязанности по решению кадровых вопросов: беседа с претендентами перед приемом на сезонную работу; оформление трудовых договоров; разработка должностных обязанностей; планирование штатного расписания; ведение табеля учета рабочего времени.

Бухгалтер-кассир

з 09.1999 по 04.2005 (5 років 7 місяців)
Херсонский Национальный Технический Университет (Образование/наука)

Обязанности: осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность; ежедневно вести кассовую книгу и оформлять первичные кассовые документы в соответствии с порядком ведения кассовых операций, составлять кассовую отчетность; контролировать соблюдение лимита остатка денежных средств в кассе; формировать платежные поручения и отправлять их в банк (казначейство) по системе «банк-клиент»; предоставлять в банк (казначейство) и получать необходимую предприятию корреспонденцию.

Освіта

Херсонский Национальный Технический Университет

Экономический, финансист, Херсон
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 9 місяців)

Заочная форма обучения

Додаткова освіта та сертифікати

Учебный центр "Академия успеха", менеджер по персоналу-инспектор отдела кадров

2012г., 3 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Клиент-Банк 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет Наличие лидерских и управленческих навыков

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній

Додаткова інформація

Личные качества: внимательность, ответственность, умение анализировать и логически мыслить, высокая работоспособность, уравновешенность, позитивное отношение.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: