Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 лютого 2018 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2372353

Директор, руководитель, начальник подразделения (бизнес, финансы, риски)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий экономист отдела бюджетирования финансового департамента

з 03.2016 по нині (8 років 1 місяць)
Финансы, банки, страхование

Разработка и управления процессами / процедурами анализа деятельности неплатежеспособных банков в части планирования и прогнозирования денежных потоков. Мониторинг и контроль денежных потоков неплатежеспособных банков. Рассмотрение, согласование и контроль выполнения смет неплатежеспособных банков (в том числе подготовка необходимого пакета документов для последующего утверждения смет / отчетов соответствующими органами управления Фонда). Участие в рабочих группах при осуществлении Фондом вывода банка с рынка на вопросы финансового направления. Сбор, анализ и проверка регулярных отчетов неплатежеспособных банков. Подготовка проектов приказов и распоряжений по вопросам, отнесенным к компетенции отдела, в частности относительно планов погашения кредиторских требований Фонда банками, которые ликвидируются, формата, стандартов и периодичности представления отчетов неплатежеспособных банков в части движения денежных средств. Изучение, анализ и участие в разработке нормативных документов, касающихся вопросов деятельности отдела и Фонда.

Заместитель директора департамента операционного сопровождения

з 09.2014 по 02.2016 (1 рік 5 місяців)
ПАО «КБ«ПИВДЕНКОМБАНК», Киев (Финансы, банки, страхование)

Контроль, сопровождение, мониторинг, инвентаризация активных и пассивных операций банка, а также отображение в бухгалтерском учете данных операций. Подготовка данных о структуре задолженности заемщика для подачи искового заявления в суд, подготовка информации запрашиваемой контролирующими органами (НБУ, ФГВФЛ, ПФУ, ФСУ). Знание законодательной базы государства и нормативных документов НБУ / ФГВФЛ.

Начальник управления сопровождения активных операций

з 10.2011 по 09.2014 (2 роки 11 місяців)
ПАО «КБ«ПИВДЕНКОМБАНК», Киев (Финансы, банки, страхование)

Контроль, сопровождение, мониторинг, инвентаризация активных операций банка, а также отображение в бухгалтерском учете данных операций. Реализация, внедрение, поддержка процедуры расчета и формирования страховых резервов банка. Автоматизация процесса установки статистических параметров сделок и их последующий контроль. Создание новых и усовершенствование существующих схем работы активных операций банка (процедур /в т.ч. в ОДБ/, бизнес процессов, технологических карт, бухгалтерских моделей, положений и других нормативных документов). Обучение, разъяснение и консультация сотрудников региональной сети банка, а также проведение контроля на соответствие поставленным требованиям. Принятие активного участия в рабочих группах, проектах банка. Подготовка данных о структуре задолженности заемщика для подачи искового заявления в суд, подготовка форм годового отчета, информации запрашиваемой внешним и внутренним аудитом, национальным рейтинговым агентством, а также контролирующими органами (НБУ, ГНА). Работа по сопровождению ценных бумаг: покупка / продажа ОВГЗ в портфель банка или на исполнение заказа клиента; «прямого репо» (классический вариант), аваль векселя. Работа по сопровождению документарных операций, всех видов кредитных операций, в том числе операций факторинга и кредитов, полученных от международных и других финансовых организаций (кредиты от ГИУ). Знание законодательной базы государства и нормативных документов НБУ. Тесное сотрудничество с разработчиками ОДБ.

Начальник отдела сопровождения активных и пассивных операций

з 03.2010 по 09.2011 (1 рік 6 місяців)
ПАО «КБ«ПИВДЕНКОМБАНК» (Финансы, банки, страхование)

Контроль и сопровождение активно-пассивных операций банка: кредитных операций (авто кредитование, ипотечное кредитование, потребительское кредитование, овердрафты, револьверные кредиты), документарных операций (факторинг, все виды банковских гарантий, аккредитив), операций с ценными бумагами (аваль векселя, репо операции), депозитных операций (депозиты юридических и физических лиц), расчетно-кассовых операций (РКО), казначейских операций (DEPO, FOREX), других операций банка (депозитные ячейки, отправка платежей, формирование резервов, международные денежные переводы). Ведение переговоров и сотрудничество с представителями бизнеса, и разработчиками. Написание технических заданий, предназначенных для разработки программного обеспечения по подконтрольным отделом операциям, автоматизации процедур работы ОДБ банка. Участие в процессе реструктуризации подразделений банка: с филиала в отделение, с отделения одного филиала в отделение другого филиала (реорганизация/слияние точек продаж). Принятие участия в процессе создания новых банковских продуктов/программ.

Заместитель начальника отдела бек-офиса

з 09.2008 по 02.2010 (1 рік 5 місяців)
ПАО «КБ«ПИВДЕНКОМБАНК» (Финансы, банки, страхование)

Контроль за кредитными и депозитными операциями. Контроль за выполнением начислений процентов, комиссий, штрафов и пени по пассивно-активным операциям банка. Контроль за своевременностью вынесения и отнесения, непогашенных в срок сумм по ссудной задолженности, процентах и комиссии по кредитах физических и юридических лиц на просроченную задолженность. Контроль за лимитами полномочий руководителей региональных подразделений банка на выполнение активных операций. Контроль за операциями с ценными бумагами и гарантийными обязательствами. Контроль за межбанковскими операциями. Контроль за операциями по установке лимитов на пластиковые карты. Сопровождение кредитных и депозитных сделок.

Главный экономист отдела управления активами и пассивами банка

з 02.2008 по 08.2008 (6 місяців)
ПАО «БАНК НАРОДНЫЙ КАПИТАЛ» (Финансы, банки, страхование)

Ведение переговоров с банками по казначейским операциям: согласование, подготовка документов и заключение сделок по DEPO операциям. Формирование дел по данным операциям, бухгалтерский учет межбанковских операций. Изучение конъюнктуры финансового ринка Украины для выбора приоритетов активно-пассивной политики банка с целью обеспечения прибыльности банка. "+" должностные обязанности ведущего экономиста отдела управления активами и пассивами банка.

Ведущий экономист отдела управления активами и пассивами банка

з 11.2007 по 01.2008 (2 місяці)
ПАО «БАНК НАРОДНЫЙ КАПИТАЛ» (Финансы, банки, страхование)

Предоставление своевременной и достоверной отчетности НБУ (формирование отчетов): 3A «Дані за оборотами про суми та вартість кредитів (у процентах річних) і суми та вартість депозитів (у процентах річних)»; F4 «Дані про суми і процентні ставки за наданими кредитами та залученими депозитами»; D5 «Дані про вимоги за наданими кредитами та нараховані доходи за наданими кредитами», B8 «Додаткові дані для формування звіту про суми резервів за простроченими та сумнівними до отримання нарахованими доходами банків»; #91 «Дані про 20 найбільших кредиторів банку». Подготовка и передача кредитных дел в архив. "+" должностные обязанности экономиста отдела управления активами и пассивами банка.

Экономист отдела управления активами и пассивами банка

з 12.2006 по 10.2007 (10 місяців)
ПАО «БАНК НАРОДНЫЙ КАПИТАЛ» (Финансы, банки, страхование)

Установление партнерских отношений с юридическими и физическими лицами, а также проведение бизнес-анализа их деятельности; продажа банковских продуктов; консультирование клиентов по вопросам работы банковских продуктов; подготовка и представление пакета документов на кредитном комитете; составление протоколов кредитного комитета; подготовка и подписание договоров с клиентами; осмотр и оценка залогового имущества; анализ целевого использования кредитов; формирование кредитного портфеля банка; сопровождение банковских продуктов в ОДБ: открытие счетов, бухгалтерский учет операций.

Освіта

Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана

Финансово-экономический, финансы, Киев
Вища, з 2003 по 2008 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Торговля ценными бумагами, КНЕУ

2007

Изучение немецкого языка, Goethe-Institut

2007

Использование метода эффективной ставки процента в бухгалтерском учете финансовых инструментов банков, НЦПБРУ

2009

Документарные операции и финансирование международной торговли, НЦПБРУ

2011

Бухгалтерский учет кредитных операций банков. Формирование и использование резервов под кредитные операции, НЦПБРУ

2011

Новое в оценке кредитных рисков и рисков по операциям с ценными бумагами, НЦПБРУ

2012

Использование метода эффектив. ставки процента в порядке формирования баланс. стоимости и учета фин. инструментов банка, НЦПБРУ

2012

Особенности формирования резервов по кредит. операциям банков, бухгалтерский учет обесцененных кредитов в контексте МСФО, НЦПБРУ

2013

Обучение по работе с Государственным реестром обременений движимого имущества, ГП "НАИС"

2015

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Windows Internet Explorer ЛИГА:ЗАКОН Законодательство Украины SR-Bank Service Desk SharePoint ARM

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Німецька — середній
  • Англійська — початковий

Рекомендації

  • Сиротян Светлана Владимировна

    Сиротян Светлана Владимировна

    Председатель Правления, ПАО "КБ "ПИВДЕНКОМБАНК"

    Контактні дані приховані
  • Лесников Роман Александрович

    Лесников Роман Александрович

    Заместитель Председателя Правления, ПАО "Кредитпромбанк"

    Контактні дані приховані
  • Бочковская Наталья Анатольевна

    Бочковская Наталья Анатольевна

    Главный бухгалтер, ПАО "Государственный земельный банк"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Увлечения и интересы

Хобби: путешествия.
Любимое занятие: отдых на природе.
Спорт: боевые искусства.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: