Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 травня 2022

Владимир

Директор, руководитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дніпро, Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор по производству

з 11.2015 по нині (8 років 5 місяців)
УК "Главпродукт", ООО "Балтийский консервный завод"; ООО "Калининградский Консервный Комбинат №22", Калининградская обл. (Производство рыбных консервов)

Управление производством:
- Планирование и оперативное управление производственным процессом;
- Организация и контроль бесперебойной работы производства;
- Контроль качества сырья,соблюдения технологических процессов, качества выпускаемой продукции, соблюдения санитарных норм, норм и правил ТБ и ПБ;
- Разработка и внедрение мероприятий направленных на оптимизацию производственных расходов, снижению производственных потерь;
- Оптимизация производственных процессов;
- Бюджетирование производства;
- Планирование ритмичного выпуска продукции, выполнение планов производства, ежедневный оперативный учет производства (остатки сырья и материалов, выполнения сменно-суточных заданий, выпуск готовой продукции );
- Ведение учетной, отчетной внутренней документации;
- Участие в разработке производственной политики организации, разработке и проведении мероприятий по улучшению качества продукции и повышению эффективности производства (разработка и внедрение системы нормирования труда,прозрачной системы мотивации , системы наставничества);
- Административно-организационная работа с персоналом, расчет плановой потребности в персонале в зависимости от планового задания, оптимальная расстановка работников по технологическим участкам; создание социально-бытовых условий для привлечения новых и удержания работающих работников.
- Взаимодействие со вспомогательными подразделениями (служба главного технолога, производственная лаборатория, снабжение, инженерная служба, служба персонала, склад).

Заместитель директора по строительству

з 01.2014 по нині (10 років 3 місяці)
ЧП НПП "СЭТ", Днепропетровск (Энергосберегающие технологии)

Обработка рынка предложений по строительно-монтажным и отделочным работам. Подбор персонала. Общение с заказчиками, оформление договорных отношений. Составление графиков и контроль строительно-монтажных и отделочных работ.
Выход на рынок строительных услуг РФ. Курирование объектов в западных регионах Российской Федерации (Курская, Орловская обл.)

Генеральный директор

з 05.2011 по 12.2013 (2 роки 7 місяців)
ЧП "Симор" (Пищевая промышленность)

Успешное и быстрое восстановление работы предприятия в 2011 г. после длительного (7 мес) периода простоя. Поддержание работы предприятия в экстремальных условиях. Разработка и утверждение структуры предприятия, функций и взаимодействия подразделений. Создание мощной команды единомышленников из минимального числа работников (от АУП до линейных рабочих), способной выполнять любые поставленные задачи, быстро перестраивать работу производства под потребности сбыта. Планирование и координация работы подразделений предприятия. Участие в разработке и успешная реализация тактики и стратегии выхода из тяжелой ситуации. Составление бизнес-плана. Участие в организации и разработке инвестиционной политики предприятия. Привлечение инвестиций. Отчетность перед инвесторами по использованию средств. Руководство хозяйственно-финансовой деятельностью предприятия. Оптимизация затрат, повышение эффективности использования производственных мощностей и имеющихся ресурсов без дополнительных капитало- и материаловложений, снижение энергозатрат на производство за счет оптимизации использования мощностей, внесение технических изменений в некоторые технологические процессы, что позволило сократить время и снизить их стоимость.

Директор производства

з 05.2010 по 05.2011 (1 рік)
ЧП "Симор" (Пищевая промышленность)

Организация, координация работы и руководство всеми подразделениями производства (АХС, логистика, снабжение, лаборатория, производственный цех, инженерная служба) численностью свыше 350 чел. Бюджетирование производства. Участие в составлении производственного плана, обеспечение его выполнения. Усовершенствование и оптимизация производственных процессов, этапов производства. Контроль качества, и себестоимости выпускаемой продукции. Контроль движения сырья, вспомогательных материалов, готовой продукции. Снижение себестоимости выпускаемой продукции. Изменение функциональной структуры производства, приведшее к его большей «гибкости» и уменьшению организационных простоев. Разработка систем мотивации персонала. Организация работы основных и вспомогательных подразделений производства. Организация и обеспечение соблюдения экологической, санитарно-эпидемиологической, пожарной безопасности. Результативное взаимодействие с государственными надзорными, контролирующими органами и инстанциями (СЭС, экология, МЧС, ОТ и ТБ, ветеринария, Госстандарт,и тд. ).

Заместитель директора производства

з 06.2004 по 05.2010 (5 років 11 місяців)
ЧП "Симор" (Пищевая промышленность)

Формирование (с "0"), координация и контроль работы вспомогательных служб завода (снабжение, АХС, охрана, медслужба, производственная логистика, производственная лаборатория). Ответственный за ОТ и ТБ. Бюджетирование подконтрольных подразделений. Взаимодействие с государственными надзорными, контролирующими органами и инстанциями, обеспечивающее бесперебойную и спокойную работу предприятия. Непосредственное участие в "рождении" завода от эскизного проекта до ввода в эксплуатацию. Оформление и согласование проектной документации и изменений проекта, оформление разрешительной документации на строительно-монтажные работы и производство продукции. Подбор субподрядных организаций. Координация работы проектных и подрядных организаций, контроль строительно-монтажных работ оборудования инженерных сетей, монтажа технологического оборудования. Заключение договоров и взаимодействие с энергоснабжающими предприятиями (Облэнерго, Горгаз, Горводоканал).

Одновременно, с июня 2007 по май 2010, организовал свой бизнес по оказанию услуг в сфере строительно-монтажных и отделочных работ в небольших объемах - частные дома, квартиры, офисы, субподряд на более крупных объектах (детсад, школа, банк). Поиск заказчиков, ведение переговоров по видам и объемам работ, использованию строительных и отделочных материалов. Осмечивание работ и согласование с заказчиком. Бригадами строителей выполнялись такие работы, как демонтажные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы, ремонт и отделка стен современными отделочными материалами, ремонт и отделка проемов, ремонт и отделка потолков, ремонт полов, монтаж напольных покрытий, плиточные работы, отделка фасадов, обустройство внутриплощадочных инженерных коммуникаций, облагораживание территории.

Менеджер отдела сбыта

з 02.1997 по 06.2004 (7 років 4 місяці)
ЧП "Симор" (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Работа с оптовыми покупателями. Развитие сети оптовых покупателей. Успешное продвижение продукции на рыной западной Украины, что на 35- 40% увеличило общие объемы продаж.

Врач анестезиолог-реаниматолог

з 08.1994 по 10.2003 (9 років 2 місяці)
Днепропетровская ОКБ им. Мечникова (Лечебно-профилактическая помощь)

Врач анестезиолог отделения акушерской реанимации

Освіта

Государственный институт подготовки и переподготовки кадров промышленности

Экономический, менеджер-экономист, Днепропетровск
Вища, з 2006 по 2010 (3 роки 8 місяців)

Днепропетровский медицинский институт

Лечебный ф-т, врач, Днепропетровск
Вища, з 1986 по 1994 (7 років 11 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

"Бизнес-мастер", мастерская управления

2006, 3 дня

"Формула команды"

2006, 1 день, 2008, 1 день

GCG, тренинг "Управление проектами с использованием Microsoft Office Project"

2005

GCG, тренинг "Технологии переговоров"

2006

GCG,тренинг - "Тайм-менеджмент", "Стратегическое планирование"

2006

Центр активного отдыха "Олимпия", квест "Звезды в сердцах"

2010

Всероссийская академия внешней торговли, курс "Производительность труда и поддержка занятости"

2019-2020, 6 месяцев

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email MS Project Управленческие навыки Организаторские способности Умение вести переговоры, дипломатичность

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

  • Анисимов Дмитрий Анатольевич

    Анисимов Дмитрий Анатольевич

    Генеральный директор, ООО "БАЛТФИШТРЕЙД"

    Контактні дані приховані
  • Дударев Сергей Николаевич

    Дударев Сергей Николаевич

    Директор до октября 2016 г., ООО «Балтийский консервный завод»

    Контактні дані приховані
  • Соковиков Евгений Валерьевич

    Соковиков Евгений Валерьевич

    Директор (октябрь 2016-апрель 2017 г), ООО «Балтийский консервный завод»,

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

- Водительское удостоверение «В, С», автомобиль;
- Участник боевых действий в Афганистане. Майор запаса ВС Украины.
- Активный общественный деятель. Руководитель городской организации ветеранов Воздушно- десантных войск.

В отношениях с людьми позитивен, доброжелателен. Ответственен, порядочен, эмоционально устойчив. Способен слушать, слышать и принимать мнение других, принимать решения (при необходимости жесткие и волевые) и отвечать за них.

Психологический портрет, составленный по итогам тренинга:
"Ответственный, исполнительный. Проявляет упорство и самоотдачу.
Толерантен. Не склонен к конфликтам. Принимает мнения других. Проявляет инициативу, предлагает идеи по решению заданий. Эмоционально устойчив, проявляет самообладание.
Приходит на помощь всем членам коллектива. Уважительно относится к каждому. Проявляет включенность в работу.
Обладает чувством юмора.
Командный игрок. Ситуационный лидер. Рациональный. Имеет хороший жизненный опыт, который эффективно использует...".

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати