Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 лютого 2019 PRO

Людмила

Домробітниця

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Домработница

з 05.2012 по 06.2018 (6 років 1 місяць)
Частное лицо, Киев (частное домовладение)

Полная уборка дома(от 300 м2 до1500м2),стирка,глажка(утюг,парогенератор), уход за дорогими поверхностями разного типа,уход за дорогими вещами,обувью, уход за комнатными растениями, уход за территорией(клумбы,кусты, розарий), приготовление вкусной и качественной пищи для членов семьи, гостей(+ детское питание), .выпечка,серверовка стола,прием гостей,консервация, cоления и заморозка, работа с современной бытовой техникой и химическими средствами,составление списка закупок,кормление собак, выполнение мелких поручений,знание бытовой техники ,работа на ферме(корова, козы,куры,утки,перепела, кролики,цесарки,индюки и др.), переработка продукции(молоко,творог,масло, туши птиц и животных, уход за огородом, растениями,цветами, выполнение мелких поручений и др.Умение правильно спланировать свой рабочий день даже в случае длительного отсутствия хазяев дома.Присмотр за детьми и др. поручения работодателя по договоренности.Наличие рекомендательных писем.
Честность, порядочность и соблюдение субординации гарантируем,имеем опыт работы семейной парой в элитных семьях и на больших участках от1га до 4га (Иванковский и Вышгородский р-ны, Конча Заспа,Плюты,Дамба). Муж-Николай Васильевич(47лет),хозяйственник, садовник,управляющий , водитель. Знание всех коммуникаций загородного дома(сантехника, водо и теплообеспечение/ разные виды отопления/, газон,бассейн( внутренний и наружный)сауна, полив, садовая техника,мангал,коптилка,удостоверение водителя и тракториста- механизатора,знание фермерского хозяйства,сварочные работы, практика вождения машин представительского класса, квадроциклов, водного мотоцикла, катеров и др.,наличие рекомендательных писем.Сопровождение членов семьи работодателя и гостей.Функции водителя.Ведение отчетности, контакт с обслуживающими службами.Выполнение всех мелких ремонтных работ по дому самостоятельно ( мастер "на все руки"). Хорошие знания и практика в сельхоз работах ,садоводстве и фермерстве.Хорошо разбирается в технике.Не конфликтный.Коммуникабельный. Характер спокойный,cдержанный,уравновешенный.

Освіта

винницкий педагогический институт

Филологический, винница
Вища, з 1986 по 1991 (4 роки 8 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

массажист

5 лет

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

  • частное лицо

    частное лицо

    Контактні дані приховані
  • частный работодатель

    частный работодатель

    Контактні дані приховані

Схожі кандидати

Няня, домработница
Київ, Одеса

Домработница (вахта)
Київ, Інші країни

Хатня робітниця
Київ, Васильків

Домработница
25000 грн, Київ

Домработница
Київ

Помічниця по дому
1500 грн, Київ

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: