Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2016

Александр

Директор элеватора, главный инженер, руководитель инженерной службы

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто проживання:
Полтава
Готовий працювати:
Вінниця, Київ, Кропивницький, Полтава, Хмельницький, Черкаси

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник инженерной службы

з 07.2010 по 07.2014 (4 роки)
ООО "Кернел Трейд" (Сельское хозяйство, агробизнес)

Курирование и руководство инженерными подразделениями компании: рассмотрение, корректировка, утверждение и контроль ППР и капитальных ремонтов в рамках утвержденных бюджетов. Согласование и разработка проектов по бюджетированию инженерных служб. Принятие ключевых решений и контроль по реконструкции и модернизации действующих предприятий. Выдача технических заданий на строительство новых и увеличения мощностей действующих элеваторов. Разработка и участие в принятии решений вышестоящим руководством по вопросам осуществления инвестиционных программ.
За период работы в компании выполнено следующее: 1. Согласно выданых технических заданий построено 3 современных элеватора с единоразовым хранением более 430000 т готовой продукции, укомплектованных современным высокотехническим транспортным, зерноочисным, зерносушильным оборудованием. В данное время в связи с ростом компании выдано техническое задание и осуществляется увеличение паспортной мощности данных участков для возможности работы в 3 и более цыклов с общей заготовкой порядка 1200000т переработанной продукции. 2. Выполнено, технически организовано проведение реконструкций действующих предприятий (элеваторов с напольным хранением зерна) в колличестве 42 участках. 3. Организована инженерная служба Полтавского офиса в составе: руководитель, инженер механик, инженер энергетик, инженер по разрешительной документации и сервисная служба. 4. Контроль, курирование и содействование в получении разрешительной документации в сферах энергетики, сертификации и стандартизации. 5. Неоднократно привлекался в вопросах поиска , выбора площадок, проработки инженерных систем , под строительство новых элеваторов .

Главный инженер

з 09.2003 по 07.2010 (6 років 10 місяців)
ООО "Миргородский элеватор" ООО "Кернел Трейд" (хранение и перреработка зерновых и масличных культур)

Руководство инженерной службой 3 объединенных производственных участков. Работа с контролирующими органами, осуществление плановых и капитальных ремонтов, реконструкций по увеличению сушильной мощности и транспортного оборота в 2 раза. Выполнение ряда мероприятий по экономии энергоносителей (газ, электроэнергия). На время отпуска , больничного руководителя ООО "Миргородский элеватор" неоднократно назначался О.И. руководителем 3 объединенных производственных участков.

Освіта

Одесская академия пищевых технологий

Инженер-механик, Одесса
Вища, з 1997 по 2003 (5 років 9 місяців)

Знання і навички

MS Office

Додаткова інформація

Стрессоустойчивасть, комуникабельность, готовность принимать решения, ответственность.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: