Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 жовтня 2018

Андрей

Заместитель руководителя по безопасности, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто:
Ялта

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инструктор противопожарной профилактики

з 04.2018 по нині (6 років)
ФГБУ "Санаторий "Курпаты", Ялта (лечебно-оздоровительное учреждение)

Планирование пожарно-профилактических работ на объекте; контроль исполнения приказов; проведение вводного противопожарного инструктажа с работниками объекта; организация и контроль выполнения запланированных мероприятий; организация и проведение проверок противопожарного состояния объекта; представление интересов организации по вопросам пожарной безопасности; проведение пожарно-технических обследований; контроль технического состояния средств АПС; выдача предписаний руководителям подразделений объекта по устранению выявленных нарушений.

Инструктор противопожарной профилактики

з 04.2018 по нині (6 років)
ФГБУ "Санаторий "Курпаты", Ялта (лечебно-оздоровительное учреждение)

Планирование пожарно-профилактических работ на объекте; контроль исполнения приказов; проведение вводного противопожарного инструктажа с работниками объекта; организация и контроль выполнения запланированных мероприятий; организация и проведение проверок противопожарного состояния объекта; представление интересов организации по вопросам пожарной безопасности; проведение пожарно-технических обследований; контроль технического состояния средств АПС; выдача предписаний руководителям подразделений объекта по устранению выявленных нарушений.

Заместитель главного врача по безопсаности

з 02.2015 по нині (9 років 2 місяці)
Госувдарстыенное бюджетное учреждение "Противотуберкулезный санаторий "Красный маяк" (гостиничное хозяйство, туризм)

Организация и обеспечение пропускного и внутриобъектового режима в зданиях и помещениях, порядок несения службы охраной, контроль соблюдения требований режима сотрудниками, и посетителями; руководство работами по правовому и организационному регулированию отношений по защите коммерческой тайны; участвует в разработке основополагающих документов с целью закрепления в них требований обеспечения безопасности и защиты коммерческой тайны, в частности, Устава, Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, Положений о подразделениях, а также трудовых договоров, соглашений, подрядов, должностных инструкций и обязанностей руководства, специалистов, рабочих и служащих; разработка и осуществление совместно с другими подразделениями мероприятия по обеспечению работы с документами, содержащими сведения, являющиеся коммерческой тайной, при всех видах работ организует и контроль выполнения требований инструкций и положений по защите коммерческой тайны"; изучает все стороны коммерческой, производственной, финансовой и другой деятельности для выявления и закрытия возможных каналов утечки конфиденциальной информации, ведет учет и анализ нарушений режима безопасности, накапливает и анализирует данные о злоумышленных устремлениях конкурентов и других организаций, о деятельности предприятия и его клиентов, партнеров; организация и проведение служебных расследований по фактам разглашения сведений, утрат документов и других нарушений безопасности предприятия; разрабатывает, ведет, обновляет и пополняет перечень сведений, составляющих коммерческую тайну и другие локальные нормативные акты, регламентирующие порядок обеспечения безопасности и защиты информации; осуществляет руководство службами и подразделениями безопасности; поддерживает контакты с правоохранительными органами и службами безопасности соседних предприятий в интересах изучения криминогенной обстановки в районе; опыт подготовки разработки и создания паспорта по антитеррористической защищенности учреждения.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Грубов Андрей Павлович

Адресг. Алупка, ул. Левитана, д.5, кв.25
Телефон[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») : [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mailandrey-grubov @mail.ru
Дата рождения12 февраля 1960 г.
Семейное положениеЖенат, двое детей.

Цель: получение должности начальник службы безопасности
Образование
1977 – 1980 г.г. Севастопольский строительный техникум, по специальности техник-строитель.
В 1986 г. поступил в Днепропетровский инженерно-строительный институт и в 1992 году окончил полный курс Крымского института природоохранного и курортного строительства. По специальности: Промышленное и гражданское строительство. Решением Государственной экзаменационной комиссии от 17.06.1992 г. присвоена квалификация инженера-строителя.
Опыт профессиональной и трудовой деятельности
1980 -1983 г.г. служба в ВМФ СССР.
1983-1992 – инспектор государственного пожарного надзора СГПЧ-7 УВД Крымоблисполкома МВД Украины
Обеспечивал проведение противопожарных мероприятий, предусмотренных правилами, нормами и стандартами на строительные работы, технологические процессы , проводил инспектирование строительных проектов зданий и сооружений, принимал участие в работе государственных комиссий по приеме объектов в эксплуатацию, осуществлял планирование пожарно-профилактической работы на предприятиях территории обслуживания. анализировал состояние пожарной безопасности объектов (территорий, зданий, сооружений, помещений, складов, транспортных средств, открытых площадок), технологических процессов, технологического оборудования, продукции и материально-технических ресурсов предприятий, оформлял необходимые документы для получения заключения о соответствии объектов правилам пожарной безопасности, проводил пожарно-техническое обследование объектов, разрабатывал мероприятия, направленные на усиление противопожарной защиты и предупреждения пожаров, разрабатывал инструкции о мерах пожарной безопасности по предприятиям, проводил занятия, инструктажи по пожарно-техническому минимуму с персоналом предприятий по предупреждению и тушению возможных пожаров.
1992-2008 – Алупкинский городской отдел внутренних дел Ялтинского городского управления ГУ МВД Украины в АР Крым
Последняя занимаемая должность – начальник штаба.
Уволен по выслуге лет на пенсию в звании майора милиции.
2009-2014 – ООО Отель «Бристоль» - старший инспектор по режиму.
Защита гостей, их имущества и имущества отеля от возможного вреда со стороны разного рода криминальных элементов. Охрана руководителей высшего звена, охрана инкассации, контроль за всеми ключами. обеспечение охраны и безопасности гостей и их личного имущества во время пребывания в гостинице; защита имущества гостиницы от враждебных действий - краж, обеспечение защиты гостиницы - здания и всего, что в нем находится - от нападений, террористических актов, проявлений саботажа, народных волнений, поддержание общественного порядка и обеспечение надлежащих рамок поведения во всех местах гостиницы; обеспечение гостям покоя и конфиденциальности во время пребывания в гостинице; обеспечение возможности незамедлительного и эффективного реагирования в случае происшествия, требующего вмешательства персонала гостиницы, врачей, полиции; гарантирование добросовестности и честности всего персонала гостиницы; гарантирование возможности предоставления гостиницей специальных услуг по обеспечению повышенной безопасности высокопоставленных лиц.
Профессиональные навыки:Опыт административно-управленческой работы, умение работать с проэктно-сметной документацией, ведение учетной документации, знание требований по инженерно-строительной укрепленности и технической оснащенности объектов, пользователь ПК, опыт работы в службе охраны. Водительские права категории «В», стаж вождения 23 года.

Личностные качества: трудоспособность, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, пунктуальность, добросовестность и честность, умение ориентироваться в сложившийся ситуации и самостоятельно принимать решение, инициативность, умение работать в команде, без вредных привычек.

Інші резюме цього кандидата


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: