Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 вересня 2019 PRO

Ирина

Няня, сиделка, домработница, повар, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Інші країни

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Младшая медсестра, медригистратор

з 02.2007 по 04.2012 (5 років 2 місяці)
Каховская районная больница, Інші країни (Выявление заболеваний, лечение и уход за больными, стоматология.)

Медрегистратор, кабинет флюрографии, младшая медсестра, уход за больными, стерилизация приборов стоматологии, уборка помещений. С 2012 года работала частным образом с людьми с ограниченными возможностями, (заболевания Альцгеймера( инвалид-колясочник), после инсульта, после инфаркта, онкология, Полное ведение хозяйства, уборка помещений и санузлов, а так-же имеется опыт работы в ВИП-семьях с ВИП гардероб профессионально ( имеется диплом мастера по пошиву одежды)Работа с детьми возраста от рождения и до 6-ти летнего возраста, а так-же опыт с двойняшками. Гигиенический уход, питание( при необходимости диета), развивающие занятия в виде игры, пение, чтение, рукоделия, привитие эстетического вкуса детям, физическое развитие, прогулки, походы в детские театры, все, что требуется для детей дошкольного возраста. Русскоговорящая.Попутно работала поваром(очень вкусно готовлю) Честность и порядочность гарантирую.

Освіта

Каховское швейное училище, Новокаховский политехнический институт, курсы пердпринемательской деятельности.

Мастер женской одежды, частный пердпринематель, медработник, Каховка
Середня спеціальна, з 1983 по 1985 (1 рік 10 місяців)

Закончила швейное училище, занялась предпринимательской деятельностью, умение и знание работы с компьютером, получила предложение работать в медицине, пятилетний стаж медицинского работника, без специального образования с записью в трудовой книжке, уход за людьми с ограниченными возможностями, умение делать общий массаж, перевязки, санитарный уход, приготовление пищи, внутремышичные инъекции, уборка территории и помещений

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Возраст 51. Разведена. Дети взрослые, проживают отдельно. Стаж работы с детьми 8 лет,а так-же стаж работы с людьми с ограниченными возможностями .Хорошее воспитание, приятная внешность, умение завоевывать доверие, честность, обладание интуицией, сдержанность, любовь к детям, милосердие.Знакома с программами развития детей. Люблю животных, умею вязать, занимаюсь декором интерьеров и швейных изделий, художеством, вышивкой картин и икон, имею хороший музыкальный слух. Вкусно готовлю, умею делать массаж и внутримышечные инъекции.Честность и порядочность гарантирую.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: