Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 квітня 2024

Ольга

Менеджер-экономист, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Чорноморськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Одесский национальный политехнический университет

Факультет экономики предприятия, Менеджмент внешнеэкономической деятельности, Одесса
Вища, з 1999 по 2005 (5 років 9 місяців)

Квалификация: Менеджер-экономист

Знання і навички

MS Excel MS Office Пользователь ПК MS Outlook Windows HCL Notes АБС Б2 IS-Card ProFIX FlexCube Adobe Acrobat Reader Cfront CardMake Adobe FLEX АБС IBM

Додаткова інформація

Гвоздикова Ольга Львовна

Мобильный тел.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Профессиональный опыт

Отделение «Черноморское» АО «Альфа-Банк»
23.06.2017 г. – 30.04.2020 г.
Должность: Контролер/Compliance officer
Обязанности: Функции Compliance officer, Контроль общеоперационной деятельности/поддержка Отделения, обеспечения работы кассы, банкоматов, устройств Cash in-cash out, расчетно-кассовые операции, проведения идентификации клиентов, открытия текущих счетов и расчетно-кассового обслуживания Клиентов – субъектов предпринимательской деятельности, юридических и физических лиц Банка, проверка документов на открытие счетов Клиентов на полноту, правильность заполнения и выполнения требований Банка и нормативных документов НБУ, прием и формирование необходимого пакета документов для открытия счета, осуществление действий по финансовому мониторингу операций, контроль открытия и сопровождения карточных продуктов Банка, контроль организации кассовой работы в отделении и соблюдения лимитов остатков наличных в хранилище, контроль пересчета наличных денежных средств, при подкреплении кассы, валютной позиции отделения, ведение документооборота по кассе, внебалансового учета ценностей отделения, в том числе БПК и ПИН-конвертов, контроль и своевременное зачисление денежных средств от Органов ПФУ и Органов труда и соц. защиты населения по выплатам пенсий и денежной помощи.

Ильичевское отделение АО «Укрсоцбанк»
07.11.2012 – 22.06.2017 гг.
Должность: главный экономист розничного обслуживания малого и среднего бизнеса
Обязанности: Открытие и обслуживание текущих и депозитных счетов, корпоративных карт, заключение зарплатных проектов, договоров на прием платежей для юридических лиц, консультации, оформление заявок и выдачи по кредитам малого и среднего бизнеса, формирование и ведение юридических и кредитных дел клиентов, документов, выписок, отчетов.

Отделение «Ильичевское» ПАО «ВТБ Банк»
01.03.2012 – 29.10.2012 г.
Должность: эксперт Сектора обслуживания клиентов малого бизнеса Отдела малого бизнеса
Обязанности: Открытие и обслуживание текущих и депозитных счетов, корпоративных карт, заключение зарплатных проектов, договоров на прием платежей для юридических лиц, консультации и оформление заявок по кредитам малого и среднего бизнеса, формирование и ведение юридических дел клиентов, документов, бухгалтерских проводок, выписок.
26.01.2008 – 31.03.2012 гг.
Должность: эксперт обслуживания отдела корпоративных клиентов
Обязанности: Открытие и обслуживание текущих и депозитных счетов, корпоративных карт, заключение зарплатных проектов, договоров на прием платежей для юридических лиц, формирование и ведение юридических дел клиентов, документов, бухгалтерских проводок, выписок.

Отделение № 11 Филиала «Одесского РУ» ОАО Банка «Финансы и Кредит»
20.11.2006 – 18.01.2008 гг.
Должность: ведущий экономист отделения
Обязанности: Открытие и обслуживание текущих и депозитных счетов физических и юридических лиц, зачисление и выдача пенсий, отправка и получение переводов, погашения кредитов, операции с банковскими металлами, обслуживание и операции с пластиковыми картами, формирование бухгалтерских проводок, документов, ежемесячных отчетов, архива.

Филиал «Отделения Проминвестбанка в г. Ильичевск Одесской области»
09.03.2006 – 26.10.2006 гг.
Должность: старший экономист сектора валютных операций
Обязанности: Составление статистической отчетности, обслуживание физических лиц, операции с банковскими металлами, формирование документов, формирование бухгалтерских проводок, документов, ежемесячных и квартальных отчетов, архива, внутренний аудит, контроль и подкрепление/ инкассация пунктов обмена валют и безбалансовых отделений.
03.10.2005 – 07.03.2006 гг.
Должность: экономист сектора валютных операций
Обязанности: Контроль и подкрепление/ инкассация пунктов обмена валют и безбалансовых отделений, обслуживание физических лиц, формирование бухгалтерских проводок, документов, ежемесячных и квартальных отчетов, архива.
Знание языков: Русский, украинский – свободно, английский, немецкий – со словарем.

Сильные стороны: Нацеленность на результат, четкость и ответственность выполнения поставленных задач, лёгкая обучаемость.
Слабые стороны: Категорично отрицательное отношение к непрофессиональному подходу в работе.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: