Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 грудня 2019

Максим

Управляющий, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 10.2018 по 01.2019 (3 місяці)
music hall "Probka", Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Полный контроль работы ресторана на смене, от уличного фонаря до вывоза мусора. Контроль работы официантов. Контроль работы кассы, полная материальная ответственность как белого так и черного нала, выдача зп персоналу. Полная подготовка зала к проведению мероприятий, концертов, ивентов, банкетов и.д. Контроль взаимодействия кухня-зал, бар-зал. Контроль работы охраны. Работа с гостями, предотвращение или решение конфликтных ситуаций.

Управляющий

з 04.2015 по 11.2015 (7 місяців)
Харьков Паб, Харьков (Гостинично-ресторанный бизнес)

Выполняемые функции:
Открытие заведения с нуля, запуск работы ресторана, отчет перед собственником:
1.Работа по подготовке к открытию заведения:
Планирование интерьера ресторана с учетом количества посадочных мест, атмосферы ресторана, удобством работы персонала. Разработка барных стоек с учетом размещения оборудования, товара и рабочего места персонала. Планирование закупки оборудования для ресторана. Просчет стартовой закупки, затратного бюджета предприятия. Мониторинг предложений поставщиков. Мониторинг аналогичных ресторанов на предмет ценовой политики, качества и предложений. Предположительный просчет рентабельности предприятия.
2.Открытие ресторана:
Разработка меню с учетом предложений поставщиков, рентабельности и спроса. Разработка маркетинговых предложений для привлечения гостей в новый ресторан. Закупка оборудования, посуды, рабочего инвентаря с учетом специфики ресторана. Набор и тренинг персонала, составление графика работы. Стартовая закупка с учетом маркетинговых предложений поставщиков.
3. Работа ресторана:
Контроль работы заведения. Контроль выдаваемой продукции. Контроль и постоянные тренинги персонала. Контроль закупок во избежание «замороженного» товара. Планирование работы с учетом наметившейся социальной аудитории ресторана. Проработка и внедрение маркетинговых предложений для увеличения рентабельности предприятия.
4.Итог работы:
Современный, яркий паб, в центре города, со сложившейся социальной аудиторией, не смотря на короткое время, со дня открытия, с профессиональным персоналом, налаженной системой закупок и учета товара, с воплощенными идеями маркетинга которые явно влияют, на посещение, и положительные отзывы о пабе.

Додаткова інформація

Герасименко Максим Сергеевич
Дата рождения: 15.08.80
Место рождения: Украина. Харьков
Место проживания: Украина. Харьков
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Электронная почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Профессионал. 12 лет в сфере предоставления положительных эмоций для гостей.
Наличие сертификатов по профессиям в HoReCa, прохождение тренингов как по определенным торговым маркам так и по общим положениям продаж, мотивации персонала и способам привлечения гостей.
Владение ПК. Знание компьюторезированных систем контроля продаж таких как R-kiper, Б-52, Mikros, Profit
Личные качества:: Инициативный, целеустремленный, пунктуальный, исполнительный.
Пожелание к работе: Профессиональный дружественный коллектив, своевременная оплата труда.

Опыт работы : 02.2014 - 03.2015
Ресторан быстрого питания г. Харьков
Управляющий
Выполняемые функции:
Управление ресторана и отчет перед собственником:
1. Реорганизация заведения:
Проработка ассортимента нового ресторана, рентабельности, поиск поставщиков, набор и тренинг персонала, составление баз данных и компьюторезированных систем контроля и учета, технологические карты, калькуляционные карты, организация и контроль работ по внешней рекламе, работа с бренд-менеджерами торговых марок о предоставлению новому ресторану маркетинговых бюджетов.
2. Работа заведения:
Ежедневный контроль закупок, непосредственная работа с поставщиками по контролю качества и цены продукции. Контроль работы персонала и выдаваемой продукции. Ввод новых позиций в зависимости от спроса. Контроль работы оборудования ресторана. Составление графиков работы, выдача заработной платы персоналу. Работа с контролирующими органами во время плановых и внеплановых проверок заведения.
3.Учет и документация:
Ведение документации по учету закупок, поточных затрат ресторана, документации по учету продаж, документации по заработной плате, документации персонала. Ведение документации сертификатов качества продуктов и разрешительной документации для контролирующих органов.
4. Отчет перед собственником:
Полный отчет о рентабельности ресторана, прибыли, предполагаемых затратах.



09.2009 – 11.2009
Сеть боулинг-клубов «Витамин» г. Киев
Менеджер баров
Выполняемые функции:
Проработка ассортимента и меню барной продукции :
1. Изменение ценовой политики, с учетом статистики спроса и продаж за прошлые периоды работы клуба, для повышения продаж как определенных групп товаров так и общего ассортимента в целом.
2. Изменение ассортимента, ввод новых позиций с учетом появления новых предложений от поставщиков с маркетинговыми бюджетами, ввод сезонных позиций, ввод «пакетных» предложений, ввод качественных позиций для увеличения спроса, продаж и соответственно выторгов, с учетом остатков на балансе бара старых позиций на момент ввода новых.
3. Проработка себестоимостей изменяемых позиций для соблюдения рентабельности.
4. Поиск новых поставщиков, торговых марок и предложений для увеличения маркетинговых бюджетов клуба и продаж.
5. Работа с персоналом : контроль работы персонала, интерактивное общение с персоналом так как персонал является непосредственным продавцом и лицом клуба, не большие изменения подачи товаров бара для улучшения сервиса, лекции по маркетингу, обсуждение проблем в работе бара, проработка и изменение калькуляций товаров, знакомство с новыми продуктами и способами их приготовления.




03.2009 – 09.2009
Отель-бутик «Ривьера на Подоле» г. Киев
Менеджер баров
Выполняемые функции: Организация работы баров в гостинице. Тренинги персонала для увеличения продаж и качества обслуживания. Разработка и внедрение винной карты, барного листа, спец. предложения гостям, сезонные предложения. Закупка и установка оборудования. Бюджетирование и рационализация закупок. Взаимодействие с поставщиками. Работа с Бренд-менеджерами для увеличения рентабельности предприятия. Мониторинг и маркетинговые исследования для увеличения продаж, нацеленность на определенную социальную аудиторию гостей. Контроль работы персонала и мотивация для достижения общих целей.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами