Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 березня 2019

Людмила

Руководитель проекта, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проекта, Project Manager

з 02.2018 по нині (6 років 2 місяці)
SkyBank, Киев (Финансы, банки, страхование)

Внедрение системы электронного документооборота, внедрение в банке СРМ системы, разработка внутреннего корпоративного портала. Сбор требований, обрисовка бизнес процессов, написание user stories для подрядчика. Взаимодействие с разработчиками в проведении интеграции с АБС Банка и внешними интернет ресурсами. Контроль выполнения задач и сроков, тестирование бизнес процессов в системе. Анализ результатов тестирования, коррекция задач в зависимости от меняющихся условий. Презентация результатов, составление обучающих материалов и предоставление консультаций по работе с конечным продуктом. Взаимодействие с конечными пользователями системы на разных уровнях.

Директор отделения

з 06.2015 по 12.2016 (1 рік 6 місяців)
ВТБ банк, Бровары (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение качественного обслуживания клиентов во всех точках взаимодействия клиента с отделением банка, постоянный контроль за уровнем предоставления сервиса клиентам. Обеспечение клиентопотока в отделение, достижение плановых показателей. Организация командной работы в отделении, поиск и подбор персонала в отделение. Участвовала в проекте внутренний тренер, в ходе которого прошла специальное обучение для тренеров и самостоятельно проводила тренинги по продажам и банковским продуктам.

Руководитель (собственник) проекта

з 01.2012 по 02.2018 (6 років 1 місяць)
Собственный интернет-проект, Киев (Розничные продажи в интернете)

Разработка и ведение собственного интернет проекта: выбор интернет платформы для интернет магазина, наполнение сео контентом, постановка ТЗ на доработку интернет платформы, выбор поставщиков для сотрудничества, выбор рекламных площадок, анализ результатов работы, составление стратегических планов развития. Выбор и реализация ликвидация интернет проекта с наименьшими потерями. Ликвидация произошла в связи с отсутствием средств для дальнейшего развития проекта.

Эксперт отдела управления качеством и поддержки продаж Управления развития и контроля эффективности сети

з 04.2011 по нині (13 років)
ВТБ Банк, Киев (Финансы, банки, страхование)

Координация и контроль работы сети отделений в сфере продажи услуг и привлечения клиентов.
Контроль качества обслуживания клиентов, сотрудничество с внешней компанией, предоставляющей услуги Mystery Shopping, ежеквартальное составление отчетов по результатам качества обслуживания в сети отделений.
Участие в разработке тренингов по продажам и качеству обслуживания. Участие в проведении тренингов.
Контроль и поддержание в актуальном виде методологической базы по поддержке продаж. Написание кейсов и речевых модулей для обзвона клиентов, ответов на вопросы, поведения в нестандартных ситуациях.
Контроль актуальности методологической базы по розничным продуктам. Участие в тестировании новых продуктов и услуг, написание технических заданий для внедрения/корректировки/наполнения новых продуктов и услуг.
Систематические выездные проверки качества консультаций менеджеров и содержания офисов.
Разработка вспомогательного дистанционного модуля поддержки продаж "Горячая линия", специализирующегося на оперативных ответах на вопросы сотрудников сети отделений по продажам, продуктам и услугам банка.
На данный момент нахожусь в декретном отпуске, из которого планирую выходить

Начальник отдела продаж розничных продуктов

з 01.2008 по 04.2011 (3 роки 3 місяці)
ВТБ Банк (Финансы, банки, страхование)

Организация работы отдела по привлечению клиентов: первоклассное обслуживание, обзвон имеющихся клиентских баз, создание баз для холодных звонков и дальнейший их обзвон. Работа по удержанию клиентов. Назначение встреч, организация и проведение мини-презентаций для руководящего состава компаний и проведение масштабных презентаций для сотрудников предприятий. Дальнейшая работа с собранными контактами до конечного результата - продажи продукта или услуги.
Проведение BTL-акций с целью сбора контактов и дальнейшей работы с ними.
Организация работы отдела по обслуживанию клиентов: открытие/закрытие счетов, депозитов, выдача кредитов, пластиковых карт, консультации.
Контроль за качеством работы отдела, проведение наставнических бесед с сотрудниками отдела.
Участие в запуске и внедрении проекта "Коммерческая модель продаж розничных продуктов", по успешным результатам которого переведена в головной офис банка. В связи с участием в проекте неоднократно участвовала в тренингах по основам наставничества, коммерческой модели продаж и технологии проведения звонков.

Специалист по автокредитованию, кредитный эксперт

з 06.2005 по 01.2008 (2 роки 7 місяців)
ПриватБанк (Финансы, банки, страхование)

Привлечение клиентов по автокредитованию, подача заявки, оформление и выдача кредита, текущий мониторинг своевременного погашения кредита.
Привлечение клиентов по ипотечному кредитованию, подача заявки, оформление и выдача кредита, текущий мониторинг своевременного погашения кредита.
Работа с автосалонами: встречи, соглашения о сотрудничестве, поддержание партнерских отношений с автосалонами.
обслуживание клиентов держателей пластиковых карт (пенсионные, социальные, кредитные, зарплатные). Открытие счетов, выдача кредитов (авто, ипотека, беззалоговые, кредитные карты). Мониторинг погашения задолженности по кредитному портфелю. Открытие депозитных счетов.

Освіта

Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля

Факультет инженерии и менеджмента, магистр внешнеэкономической деятельности, Луганск
Вища, з 2000 по 2005 (4 роки 7 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Тренинги по продажам и качественному сервису

2009-2011

Тренинг для тренеров

2016

Знання і навички

MS Excel MS Word MS PowerPoint Adobe Photoshop CRM Управление продажами АБС Б2 SharePoint АБС Scrooge OneBox АБС SMART-технология постановки целей Формирование команды из обычного коллектива Мозговой штурм

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Замужем, есть дочь. Коммуникабельна, легко контактирую с людьми, настойчива в достижении целей. Очень работоспособна, единственное требование - иметь четкую и понятную цель в работе и действиях.

Схожі кандидати

Project-менеджер
Київ, Дистанційно

Unity Developer, Project manager (Android, iOS, PC, WebGL)
Харків, Дистанційно

Project-менеджер, помічник керівника
Інші країни, Дистанційно

Project-менеджер, digital-маркетолог
50000 грн, Дніпро, Дистанційно

Project manager, івент-менеджер
Київ

Менеджер проєктів
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: