Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 червня 2018

Оксана

Преподаватель английского языка, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Кам'янець-Подільський
Готовий працювати:
Дистанційно, Кам'янець-Подільський

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Преподаватель

з 08.1997 по нині (26 років 8 місяців)
Каменец-Подольский национальный университет, Каменец-Подольский (Образование, наука)

В обязанности входило читать лекции и проводить практические занятия по практическому курсу английского языка, практической фонетике английского языка, практической грамматике английского языка, методике преподавания английского языка, по использованию компьютерной технике в преподавании английского языка, а также руководить написанием студентами бакалаврских, дипломных и магистерских работ.
Достижения - сотни благодарных выпускников и 40 опубликованных научных работ по методике преподавания в Украине и за рубежом.

Освіта

Киевский национальный лингвистический университет

Аспирантура по специальности: 13.00.02. Методика преподавания иностранных языков: германские языки, Киев
Вища, з 1999 по 2002 (2 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Word MS Excel MS PowerPoint Skype Adobe Flash

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Умею работать как в команде, так и индивидуально, планировать и корректировать расписание занятий, составлять план работы и проводить занятия на высоком уровне для разных возрастных групп слушателей, а также анализировать занятия студентов и коллег.
Общий опыт педагогической деятельности - 20 лет, из них 2 года - учителем английского языка в общеобразовательной школе, 1 год преподавателем на курсах для корпоративних клиентов, 17 лет преподавателем в университете. Готовила студентов, также, к успешной сдаче международного теста IELTS на уровень B2.
Работаю над исследованием проблем эффективности мультимедийных программ в обучении английского языка. Являюсь автором двух мультимедийных программ для обучения чтению на английском языке учащихся общеобразовательной школы.
Личные качества - коммуникабельность, толерантность, снисходительность и умение находить общий язык с учащимися, студентами и коллегами.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: