Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 квітня 2019

Анатолий

Технолог, начальник лаборатории горно-обогатительного или керамического пр-ва

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Баранівка
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Назарчук Анатолий Сергеевич
Технолог по производству строительной керамики, от 8000 грн/мес., полная занятость, неполная занятость
Дата рождения: 9 января 1974 (40 лет)
Город: Барановка
Готов к переезду: Житомир, Киев
.
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)


Главный технолог 8 000 грн.

Получение должности гл.технолога, начальника лаборатории горно- обогатительного или керамического производства.

Трудовой путь и выполняемые обязанности:

КП «Барановский фарфоровый завод» (08.04.1997 – 15.07.2005 г.)
1.Мастер участка формовки и глазуровки
Обеспечение выполнения производственных планов сменой ,контроль производственной дисциплины ,качества выполнения работ по переделах ,расстановка, подбор и обучение кадров .контроль за соблюдением требований ТБ и ОТ.

2.Зам.начальника цеха - старший мастер по обжигу(цех обжига и упаковки готовой продукции)
Руководство внутренними службами цеха . Контроль за выполнением производственных планов цехом , производственной дисциплины ,качества работы мастеров и обжигальщиков , корректировка режимов обжига в печах в зависимости от типа применяемых деколи и красок ,периодическая проверка точности в показаниях термопар печей , установка погрешностей и т.д.

Инженер - технолог( производство фарфора)
Входящий контроль поступающего сырья при поступлении на склад. Перерасчет , корректировка и выдача рецепта работы цеха разработки материалов на производство массы, глазури и шликера в зависимости от изменения качества, химического и минерального состава сырья . Контроль работы цеха по переделах (время помола шаровых мельниц ,состояние мелющих тел, футеровки ,качество очистки суспензии массы , глазури и шликера , плотность , тонина помола ,состояние промежуточных сборников , фильтрпрессового отделения , влажности и вакуумирования массы.и т.д.

ДП «Шпат» ( 2005 – 2013 г.)
1. нач химико-аналитической лаборатории
организация химико-аналитической лаборатории с нуля, аттестация лаборатории ,обеспечение приборами , ГОСТами , реактивами и материалами, ведение документации, обучение химиков-аналитиков ,контроль правильности и воспроизводимости выполнения результатов розширенных химико - аналитических анализов ,работа с прекурсорами , проведение периодической поверки приборов ,контроль качества выпускаемых марок продукции.

2. главный технолог(горно-обогатительное производство)

Контроль выполнения перспективных и текущих планов технологической подготовки производства ,строгого соблюдения установленных технологических процессов , выявление нарушений технологической дисциплины и принятие мер по их устранению.
Руководство работой по организации и планировке новых участков ,их специализации , освоению новой техники , новых высокопроизводительных технологических процессов , выполнению расчетов производственных мощностей и загрузки оборудования ,
составлению и пересмотру технических условий и требований , предявляемых к сырью , основным и вспомогательным материалам ,разработке и внедрению прогрессивных норм расхода технологического топлива и электроэнергии ,сырья и материалов ,мероприятий по предупреждению и устранению брака ,снижению трудоемкости производства продукции. Согласование вопросов ,относящихся к технологической подготовке производства ,с подразделениями предприятия , проектными исследовательскими организациями. Руководство химико – аналитической лабораторией, проведением исследовательских и экспериментальных работ по освоению вновь разрабатываемых технологических процессов , контроль за использованием воды предприятием , сдача отчетов . Разработка и внедрение в производство технологической линии по обогащению и разделению пегматита на более дорогие марки .Разработка , обоснование и предоставление расчетов технологической линии по обогащению щелочного каолина Йосиповского местотождения. Сотрудничество с технологами и специалистами керамических предприятий Украины и СНГ с целью целесообразности введения в их шихту марок пегматита и каолина выпускаемых ДП «Шпат», и регулирования параметров выпускаемого сырья ориентированного на конкретного потребителя.
Знание производственных процессов, оборудования, основных видов и функций сырья керамической промышленности.
Профессионал с большим практическим опытом переработки и обогащения пегматита и каолина

Последнее место работы

Нач.лаборатории , Гл.технолог
июл 2005 - авг 2013 (8 лет 2 мес)
ДП"ШПАТ" ПТК ТОВ"Агромат" (http://www.shpat.com.ua)
от 100 до 250 сотрудников Промышленность и Производство

Образование
НТУУ КПИ (Киев) Год окончания 1997
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КЕРАМИКИ И СТЕКЛА,ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ СПЕЦИАЛИСТ ИНЖЕНЕР ХИМИК-ТЕХНОЛОГ

Дополнительная информация


Увлечения и интересы
уверенный пользователь пк.Водительское удостоверение категории В.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: