Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 грудня 2018

Елена

Банковский сотрудник, менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник отдела платежных карт

з 09.2004 по 09.2013 (9 років)
ПАО «Ощадбанк» (Финансы, банки, страхование)

Организация, руководство, планирование и координирование работы с платежными картами отдела платежных карт и отделений банка. Контроль над выполнением и проведение анализа плановых заданий. Открытие/закрытие и ведение карточных счетов в национальной и иностранной валюте . Формирование стабильной клиентской базы отделения и организация обслуживания по БПК. Контроль над ведением клиентской базы и тарифной политики по операциям с БПК. Предоставление клиентам разъяснений, консультаций и информационных услуг относительно банковских операций. Оформление и сопровождение кредитных линий по БПК физическим лицам, работа с проблемной задолженностью по БПК. Формирование отчетности по отделению в региональное Управление. Участие в тестировании и запуске нового программного обеспечения банка в период 2012-2013гг. Внедрение новых услуг для клиентов банка (GSM-banking, доступ на сайт банка для просмотра выписок по БПК в режиме on-line; просмотр и печать баланса, мини-выписки, перевод средств с карты на карту, покупка ваучеров мобильных операторов через банкомат). Участие в переговорах с предприятиями и привлечение на обслуживание зарплатных проектов, заключение и ведение договоров эквайринга, открытие и обслуживание корпоративных счетов клиентов. Контроль работы банка по РКО (зарплатных проектов, торгового эквайринга, полученных доходов от юридических и физических лиц).
Ведение всей необходимой документации по отделу платежных карт, что касается соответствующих приказов, постановлений и положений ПАО "Ощадбанк" и НБУ.
Организация по установке и эксплуатации банкоматов банка и POS-терминалов как в торговых точках, так и в отделениях банка. Принятие решений связанных с инкассацией АТМ. Терминальная сеть банка насчитывает 20 банкоматов и 28 POS-терминал в отделениях банка и более 60 POS-терминалов в торговых точках . Банк эмитирует карты МПС Visa International и MasterCard WorldWide и НСМЕП

Ведущий ревизор отделения

з 09.2001 по 09.2004 (3 роки)
ОАО "Ощадбанк" (Банковсая сфера)

Планирование и проведение внутренних ревизий и проверок всех структурных подразделений, участков и операций банка (кассовых и не торговых операций, обслуживания юридических и физических лиц, кредитования физических лиц, проверка мемориальных документов дня, обще организационных вопросов, банковских пластиковых карточек) систем внутреннего контроля, мониторинг по результатам проверок, составление отчетов и справок в ревизионный период.

Бухгалтер основной бухгалтерии- коммунальных платежей, старший бухгалтер пенсионного отдела.

з 07.1994 по 09.2004 (10 років 2 місяці)
Севастопольское городское отделение «Ощадбанк» №4548 и Гагаринское отделение №8367 г.Севастополя. (Банковсая сфера)

Обработка документов по коммунальным и налоговым платежам, формирование платежных поручений и реестров по перечислению денежных средств на счета юридических лиц.
Работа с физическими лицами по пенсионным листам (выплата назначенных пенсий военным пенсионерам и пенсионерам МВД,КГБ,МЧС )

Старший инспектор по кредитованию.

з 03.1992 по 07.1994 (2 роки 4 місяці)
Гагаринское отделение №8367 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Анализ кредитных заявок физических лиц (анализ кредитоспособности заемщика, денежных потоков, кредитной истории, ликвидности), работа с проблемной задолженностью.

Старший бухгалтер отдела контроля за вкладными операциями.

з 01.1988 по 03.1992 (4 роки 2 місяці)
Нахимовское отделение №8398 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Проверка приходно - расходных документов по текущим и депозитным счетам физических лиц. Осуществление логического и бухгалтерского контроля по каждому счету клиента.

Старший контролер - кассир

з 09.1984 по 01.1988 (3 роки 4 місяці)
Севастопольская центральная сберкасса №4548 и Нахимовское отделение№8398 Сберегательного банка г.Севастополя (Банковсая сфера)

Организация кассовой работы по приему, пересчету, хранению и выдаче денежных средств и других ценностей. Прием коммунальных, бюджетных и других платежей. Учет и сохранность денежных средств и ценностей. Консультирование клиентов по банковским продуктам и услугам. Открытие/закрытие и обслуживание счетов (текущих и депозитных). Осуществление операций по переводам денежных средств.

Освіта

Севастопольский национальный технический университет

Финансы и кредит, Севастополь
Вища, з 1998 по 2002 (3 роки 4 місяці)

Учебное заведение: Харьковский учетно - кредитный техникум Госбанка СССР
Дата окончания: 1989-05-24
Факультет: Учет и оперативная техника в Госбанке СССР
Специальность: Бухгалтер
Учебное заведение: Городское среднее профессионально техническое училище №1 г.Симферополя.
Дата окончания: 1984-09-07
Факультет: Контролер-кассир сберегательной кассы.
Специальность: Контролер – кассир сберегательной кассы.

Додаткова освіта та сертифікати

"Банковское дело"-институт последипломного образования г.Тернополь;"Эффективные продажи кредитных продуктов"

сентябрь-октябрь2001гю ; 24.09.2001г - 05.10.2001

Знання і навички

MS Excel Пользователь Internet MS Office MS Word АБС БАРС СКАРБ Банковские программы

Додаткова інформація

Личные качества: Ответственность, пунктуальность, порядочность, честность, исполнительность, целеустремленность, коммуникабельность, работа на результат, умение работать в коллективе.

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: