Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 грудня 2016

Андрей

Сервис-инженер кофейного оборудования, 8 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Техник

Додаткова інформація

Опыт работы с кофейным оборудованием начат с 2007 г. С вендиговых автоматов Rhea Vendors, Saeco,JPE.
С января 2010 г. работал техником по ремонту кофемашин на ЧП. Обслуживал все автозаправочные станции Луганской области ООО «Восточные ресурсы» (32 шт.), объекты быстрого питания «Стардогс» (15 шт.), рестораны и кафе « Япона Хата» (6 шт.) работающих преимущественно на аппаратах Bianchi Gaia. Работая на ЧП прошел обучение по ремонту профессианального кофейного оборудования Cimbali, Jem, Faema, Astoria, Simonelli, Rancilio и др. Самостоятельно обслуживал и ремонтировал кофемашины сети ресторанов «Козырная карта» в Луганской обл. (18 шт.). Принимал участие по ремонту различного кофейного оборудования не входящего в состав предприятия, т.е. от частных лиц Луганской и Донецкой областей. Параллельно с этим находил клиентов на поставку кофе и чая в рестораны и кафе области.
С декабря 2012 г. по ноябрь 2013 г. Работал в ООО «Хорека- Трейдинг», техником по ремонту и обслуживанию кофейных аппаратов, преимущественно «JURA». На постоянном обслуживании приходилось 43 аппарата, расположенные в кафе и ресторанах Луганской области и автозаправочных станциях «Паралель». Кроме этого обслуживал 15 ресторанов области с профессианальными кофе машинами.
С декабря 2013 г. по июль 2014 г. работал самостоятельно по установке и обслуживанию кофейных аппаратов, профессианальных кофе машин, вендинговых автоматов.
В связи с военными действиями в Луганской области не было возможности заниматься данным видом деятельности. В настоящий момент занимаюсь ремонтом кофейного оборудования в Киеве.
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: