Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 грудня 2017

Юлия

Писатель, поэт, автор статей, 3 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто проживання:
Харків
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Практический психолог

з 05.2016 по 10.2016 (5 місяців)
ХВ МТУ, Харьков (Государственное учебное учреждение (училище))

Составление психологических характеристик, планов, отчетов, расчетов и пр. Диагностика, психокоррекция и психологическое консультирование учеников, проведение тренингов и лекций.

Освіта

ХНУ им. В.Н. Каразина

Факультет психологии, магистр психологии, преподаватель, Харьков
Вища, з 2010 по 2015 (4 роки 11 місяців)

Имела опыт написания как научных работ (в курсовой работе изучала взаимосвязь детско-родительских отношений, типа воспитания и становления подростка представителем готической/панк субкультур, в дипломной - гендерные особенности смысложизненных ориентаций студентов технических и гуманитарных специальностей), так и творческих. Участвовала в мероприятиях по написанию стихотворений, прозы, поздравлений и другое.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Быстрый набор текста Проведение тренингов Написание текстов в разных литературных стилях Навык написания стихотворений Психологическая диагностика детей, подростков и взрослых Навык использования математических методов в психологии Навык проведения и расшифровки проективных методов в психологии Навык преподавания Навык научно-исследовательской деятельности Психологическое консультирование и психокоррекция Использование нетрадиционных методов диагностики и психокоррекци Анкетирование, тестирование и пр. Навык написания писем, сочинений, эссе на английском Навык разговорного английского Навык переписки на ангийском

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Пишу прозу и стихотворения и хочу иметь работу, связанную с этим хобби. Творческий человек. Попробую себя в самых разных отраслях. Отношусь к работе ответственно и заинтересованно.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: