Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 лютого 2018

Олег

Директор юридического департамента, начальник юр. отдела, юрист

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Место жительства: г.Днепропетровск, проспект Петровского.
Телефон : моб. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Skype: Komerzan.Oleg
Образование : высшее юридическое, Тираспольский государственный университет им. Т. Г. Шевченко , 1995 г., юридический факультет.
Специальность : правоведение.
Владение языками: английский (разговорный)
Навыки работы с ПК: свободное владение программами Windows XP, 7; Программы пакета Microsoft Office: установка программ, в том числе операционной системы, сборка и разборка ПК. Свободное владение остальной орг. техникой.
Наличие: водительского удостоверения категории «В»


Сведения о работе :

1. 07.08.1995г. – 12.09.1997г. – Тираспольское АОЗТ «Тиротекс» (крупнейший в Европе текстильный комбинат) юрисконсульт.

2. 13.10.1997 г. – 21.06.1999 г. АФ КБ “Приватбанк” юрист, участие в кредитном комитете банка, переговоры с контрагентами, подготовка и рассмотрение протоколов разногласий, консультации руководства и сотрудников банка по вопросам действующего законодательства, визирование заключаемых договоров, представительство интересов банка в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по вопросам взыскания сумм долга, а также по делам о банкротстве. Участие при оформлении кредитов и залогов, совершение исполнительных надписей и проведение взысканий через исполнительную службу, реализация залога.

3. 21.05.1999 г. – 10.06.2002 г. частная юридическая практика (консультации и судебная работа в интересах физических и юридических лиц).

4. 15.08.2002 г. – 30.09.2002 г. учеба на курсах ООО “Образовательный центр BDO Баланс - Аудит” г. Днепропетровска по следующим дисциплинам: аудит, финансовый менеджмент, управленческий учет, управление проектами, маркетинг, менеджмент.

5. 01.10.2002 г. – 13.07.2003г. юрист в ВDО “БАЛАНС – АУДИТ” (международная аудиторская компания входящая в пятерку ведущих международных аудиторских компаний), юридические консультации, участие в аудиторских проверках.

6. 14.07.2003г. – 30.05.2005г. начальник юридического отдела ЗАО ФСК «Днепр-Инвест-Строй» (компания холдингового типа в состав которой входит ряд предприятий строительной сферы и предприятий специализирующихся на производстве строительных материалов).
Руководство отделом, постановка задач и контроль их исполнения, отчет перед руководством о сроках, этапах , перспективах и вариантах решения поставленных задач, сопровождение хозяйственной деятельности компании и правовое обеспечение связанных предприятий. Судебная работа, работа с договорами строительного подряда.

7. с 01.06.2005г. - 24.03.2006г. начальник договорного и претензионно-искового отдела в ООО ФТД «Маркет-Групп», корпорация «Логос». Функции: Руководство отделом, постановка задач и контроль их исполнения, отчет перед руководством о сроках, этапах , перспективах и вариантов решения поставленных задач. Участие в судебных процессах связанных с взысканием долга, налоговые споры, дела о банкротстве, претензионно-исковая работа, договорная работа, участие в переговорах с контрагентами, подготовка заключений по юридическим вопросам.

8. с 25.03.2006г. - 11.01.2008г. региональный юрист (в единственном числе) Восточного региона ДП «Торговый Дом Сандора» ООО «Сандора», юридическое сопровождение деятельности предприятия в Восточном регионе Украины. Подчинение напрямую Киеву. Договорная работа, рассмотрение договоров, составление протоколов разногласий, переговоры с контрагентами. Претензионно-исковая работа, подготовка претензий, исков, расчетов сумм долга и штрафных санкций, подача исков с суд и представление интересов предприятия в судах.

9. С 2010 по 2012г., "Райффайзен Лизинг Аваль" начальник направления судебной работы по Днепропетровской, Львовской, Кировоградской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Донецкой и Одесской областях. Руководство шестью подчиненными юристами, предоставление фронта работы подчиненным и их контроль, отчет перед руководством о сроках, этапах , перспективах и вариантами решения поставленных задач.

10. с 14.01.2008г. по 09.07.2014 юрист (в единственном числе) Центрального региона ЧП «Зевс» (корпорация «Олимп»,производства и реализация алкоголя), юридическое сопровождение деятельности Днепропетровского филиала в центральном регионе Украины (Днепропетровская, Кировоградская, Запорожская, Черкасская области). Договорная работа, переговоры с контрагентами, претензионно-исковая работа, работа с органами исполнительной службы по вопросам исполнения решений суда, наложение ареста на имущество и счета должников, взыскание долгов.

11. С 05.02.2016г по настоящее время главный юрисконсульт по вопросам сопровождения исполнительного производства и банкротства центрального региона сектора региональной сети управления по работе с Государственной исполнительной службою и сопровождения дел по банкротству АТ «Дельта Банк». Зона ответственности Днепропетровская, Запорожская и Кировоградская области. Сфера деятельности: представление интересов банка в судебных делах связанных с банкротством

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: