Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 жовтня 2017

Жанна

Экономист, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Могиленец Жанна Егоровна
Личные данные:
Возраст: 33 года
Семейное положение: замужем, есть дочь (5 лет), сын (2 года)
Контактная информация:
г. Сумы, ул. Ильинская д.38, кв.32
тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель: Устроиться на интересную работу с достойной оплатой и перспективой карьерного роста в сфере экономики и финансов и возможностью применения и реализации на практике своих знаний, умений и опыта для улучшения финансово-экономических показателей фирмы. Саморазвитие и совершенствование своих личных качеств и профессиональных навыков.
Образование:
1998-2003 гг - Сумский государственный университет по специальности "Экономика предприятия", квалификация - магистр по экономике предпринимательства, красный диплом.
Опыт работы:
сегодняшний день- сентябрь 2012 г – отпуск по уходу за ребенком;
август 2012г. - декабрь 2011г. - ООО "Финюрконсалтинг", экономист
декабрь 2011г. - март 2009г. - ООО "Укрлогистикгрупп", экономист
март 2009г. - январь 2008г. - ЧП "КТ", экономист
Обязанности: анализ затрат по филиалам; составление и контроль бюджета филиалов и торговых представителей; экономический анализ отклонений по бюджету, анализ рентабельности продаж, анализ оборачиваемости, план-фактный анализ продаж и закупок; составление мотивационных таблиц торговых представителей; мониторинг мотивации зарплаты, проведение расчетов и сверок по заработной плате, формирование различных отчетов в Exel и базе 1С по требованию руководства, работа с большими массивами информации;
декабрь 2007г. - декабрь 2004г. - Управление труда и социальной защиты населения Сумского городского совета, специалист 1 категории
декабрь 2004г. - ноябрь 2003г. - Управление труда и социальной защиты населения Ковпаковского городского совета, специалист 2 категории
Дополнительные ведомости: Знание языков: свободно владею украинским и русским языками. Навыки работы с компьютером: Уверенный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Outlook), навыки работы с Интернет (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express), 1С: Торговля. Управление предприятием, версия 8.0 и 8.2, 1С:Зарплата, версия 8.0 и 8.2.
Личные качества: аналитическое мышление, коммуникабельность, усидчивость, быстрая обучаемость, исполнительность, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: