Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 січня 2024

Елена

Специалист управленческого учёта (ЖКХ)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист

з 06.2020 по нині (3 роки 10 місяців)
Командование медицинских сил, Киев (Военная медицина)

Ведущий специалист финансово- экономического отдела.

Главный экономист Департамента экономики и инвестиций

з 06.2016 по 02.2019 (2 роки 8 місяців)
Киевская городская государственная администрация, Киев (Управление городским хозяйством)

Главный специалист Управления лицензирования коммунальных услуг

з 12.2011 по 01.2013 (1 рік 1 місяць)
Национальная комиссия по вопросам государственного регулирования в сфере коммунальных услуг Украины (Государственное регулирование деятельности предприятий в сфере коммунальных услуг Украины)

Приемка, контроль и подготовка документов для оформления лицензий на выработку, транспортировку и поставку тепловой энергии в Украине, формирование и ведение баз данных по видам лицензий и лицензиатам, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.

Додаткова інформація

Р Е З Ю М Е
Верхогляд Елена Витальевна

Желаемая должность: специалист по теплогазоснабжению
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») (д) E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Место проживания: г. Киев, Святошино.
Дата рождения: 21 августа 1972 г.
Образование: высшее. В 2006 году окончила Государственную академию жилищно-коммунального хозяйства (г. Киев) по специальности «Учет и аудит», а в 1999 году - Киевский национальный университет строительства и архитектуры по специальности «Теплогазоснабжение»
Семейное положение: замужем, детей нет
Опыт работы
2016 год
Главный экономист Департамента экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации. Должностные обязанности: Прием, контроль и обработка документов для формирования планов экономического и социального развития города Киева, формирование и ведение баз данных, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2011 - 2013 год
Главный специалист Управления лицензирования коммунальных услуг Национальной комиссии по вопросам государственного регулирования в сфере коммунальных услуг Украины (г. Киев).
Должностные обязанности: Приемка, контроль и подготовка документов для оформления лицензий на выработку, транспортировку и поставку тепловой энергии в Украине, формирование и ведение баз данных по видам лицензий и лицензиатам, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2009 - 2010 год
Главный специалист Технического управления ДП „Нафтогазмережі” НАК „Нефтегаз Украины” (г. Киев).
Должностные обязанности: Подготовка информационно-аналитических материалов для руководства по вопросам функционирования распределительных газовых сетей, рынка природного газа в Украине, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2008 год
Ведущий специалист Управления регулирования нефтегазового комплекса Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины (г. Киев).
Должностные обязанности: Подготовка информационно-аналитических материалов для руководства по вопросам функционирования рынка природного газа в Украине, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
2001 - 2006 год
Главный специалист Департамента реализации природного газа ДК "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины" (г. Киев).
Должностные обязанности: Формирование и ведение клиентской базы данных, оформление договорной документации, работа с учетной, бухгалтерской, планово-экономической документацией по реализации природного газа, мониторинг и учет расчетов за него, подготовка информационно-аналитических материалов для руководства по реализации газа и состоянию расчетов, работа с входной и выходной корреспонденцией, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
Секретарь-референт, офис-менеджер Организационного управления ДК "Газ Украины" НАК "Нефтегаз Украины" (г.Киев).
Должностные обязанности: Организация и обеспечение работы приемных руководства Компании, ведение делопроизводства, предварительная работа с посетителями, планирование и организация деловых встреч и переговоров, документирование совещаний, обработка входной и выходной корреспонденции, подготовка ответов на письма, запросы и жалобы.
Владение языками и компьютерные навыки.
Украинский, русский: Владею свободно – разговариваю, пишу, читаю, перевожу
Компьютерные навыки: Работа на персональном компьютере на уровне опытного пользователя (Word, Excel, Internet, электронная почта, другие средства Microsoft Office, специализированные информационные системы - "АСКОД", „Навигатор-ІН”, "Lotus", „Документ++”).
Дополнительная информация.
По характеру – дисциплинированная, ответственная, внимательная, аккуратная, коммуникабельная, вежливая, тактичная в общении с коллегами по работе и другими людьми. Легко обучаюсь и усваиваю новую информацию, использую ее в своей работе. Постоянно совершенствую свою квалификацию.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: