Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 січня 2015

Дмитрий

Директор по логистике, 85 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор регионального структурного подразделения

з 09.2009 по нині (14 років 7 місяців)
ООО БаДМ, Днепропетровск (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

- Управление продажами.
- Управление торговым отделом и складом. Анализ ключевых точек работы склада. Контроль материальных ценностей на складе.
- Мониторинг ситуации в регионе. Принятие решения на основании деятельности клиента. Анализ слабых и сильных сторон клиента, которые можно использовать для увеличения продаж.
- Отслеживание платежей клиентов.
- Поездки к клиентам для налаживания долговременных контрактов.
- Контроль дебиторской задолженности.
- Обеспечение безопасности перевозки товара (в зоне АТО).
- Поддержание системы качества в надлежащем состоянии.

Освіта

Днепропетровский национальный универститет

Инженер, Днепропетровск
Вища, з 1990 по 1994 (3 роки 6 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet HCL Notes Альфа Опыт ведения переговоров Административно - управленческая работа Формирование эффективных команд

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

За период своей работы в компании БаДМ управлял тремя распределительными складами (днепропетровский, криворожский, донецкий) в качестве директора, вывев склады на самые высокодоходные склады компании.

Увеличил продажи на 250% за счет оптимизации работы торгового отдела и пропускной способности склада, что позволило компании БаДМ стать номинантом премии "Панацея" и стать безусловным лидером продаж в тех регионах, за которые отвечал.

Внедрил сквозную мотивацию персонала (KPI), которая дала максимальный рост производительности персонала, оставив максимально способных сотрудников в штате.

На уровне компании внедрил ключевые показатели оценки деятельности (финансовые и управленческие).

Неоднократно участвовал, как инициатор, в проведении модернизации склада (поиск поставщиков стеллажного оборудования, заключение договоров и контроль выполнения задач в поставленные строки).

Благодаря изучению передового опыта внедрил новые складские механизмы, такие как спиральный лифт, механический рольганг, мезонинные конструкции.

Реализовал лицензирование склада по стандарту GDP на днепропетровском и криворожском складе, курируя полностью процесс от подбора персонала до проведения обучения и участия в лицензировании.

Являлся участников новых проектов компании, таких как внедрение сложных специализированных программ складской и закупочной логистики, что позволило компании экономить значительные средства (до 55% от текущего объема затрат).

Неоднократно выдвигал новые идеи по внесению изменений в программы транспортной доставки, такие как управление рентабельностью грузоперевозок.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: