Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 грудня 2016

Ольга

Юрист-хозяйственник

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто проживання:
Севастополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Винокурова Ольга Владимировна, 47 лет.
Юридический стаж – с 1998 г.
Образование высшее юридическое (ПГУ, юридический факультет). Первое высшее образование – медицинское (ПГМИ).
1998 – 2001 г. – Адвокат, Областная коллегия адвокатов, г. Пермь.
2001 г. – 2003 г. – Адвокат, МГКА (Московская городская коллегия адвокатов, г. Москва, председатель – Резник Генри Маркович). Выбыла из МГКА в отпуск по уходу за ребёнком, в связи с болезнью ребёнка (Бр. астма) и переездом в г. Пермь.
С 2002 г. – представительство в арбитражных судах.
2003 – 2006 г. – Адвокат, Адвокатская палата Пермского края.
2006 – 2012 г. – юридическое обслуживание группы предприятий
(6-7 предприятий, зам. директора ООО по общим и юридическим вопросам); частная практика.
Статус адвоката восстановлен по просьбе постоянных клиентов (необходимость представления интересов руководства по административным, уголовным делам).
2012 г. – по настоящее время – Адвокат, Адвокатская палата Пермского края, в настоящее время - Адвокатская палата г. Севастополя, адвокатский кабинет Винокуровой О.В. Юридическое обслуживание группы предприятий (6-7 предприятий, максимальная занятость 2-3 дня в неделю), частная практика. Консультирование по правовым вопросам, составление проектов договоров, проверка, согласование договоров на предприятии, правовая экспертиза договоров, подготовка протоколов разногласий; текущая работа юриста на предприятии; претензионная работа, подготовка исковых заявлений (отзывов на заявления), заявлений, жалоб в арбитраж, суд общей юрисдикции; представительство организаций в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, государственных/общественных организациях, прокуратуре, следственных органах, по административных делам; юридическое сопровождение исполнения решений судов; ; юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, трудовые споры на предприятии и пр.
Адвокат АП г. Севастополя.
Преимущественно ведение дел в арбитражных судах. Длительное (по 1-3 года, более 7-8 дел в арбитраже у каждого юр. лица) представление интересов одних и тех же клиентов (в основном, юридических лиц). Дистанционная работа с другими регионами (подготовка документов).
Предпочтительно – постоянное юридическое обслуживание (представление интересов) организаций, предприятий (в т.ч. при наличии юриста, юридического отдела на предприятии). Опыт работы с юристами предприятий («коллективный юридический разум»).
Возможна работа на предприятии, желательно по гражданско-правовому договору, скользящий график, неполная занятость; либо только представление интересов в суде и т.д.
Возможно обсуждение вопроса о работе на конкретном предприятии в качестве юриста по трудовому договору при определённых условиях.
Оплата по согласованию.
Способность быстро анализировать большие объёмы информации, концентрироваться в ситуациях, требующих быстрого принятия решения; системное мышление, ответственность, нацеленность на поиск выхода и положительный результат для клиента при любых обстоятельствах. Хорошие результаты. Претензий от клиентов не было.
Дополнительно направляю номера дел (решения вступили в силу, исполнены)
А50-12789/2013 (представитель ответчика СПК «Правда», АС Пермского края, 17 апелляционный);
А50-808/2013 (представитель ответчика СПК «Правда», АС Пермского края);
А81-5045/2013 (подготовка всех документов, поиск представителя на месте для ООО «Сириус», ООО «Промышленный Меридиан», АС ЯНАО, 8 апелляционный);
А50-556/2014 (представитель ответчика, АС Пермского края, 17 апелляционный);
А50-8785/2014 (представитель ответчика, АС Пермского края).


Винокурова Ольга Владимировна, Тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Юрист-господарник
20000 грн, Дистанційно, Київ

Юрист-хозяйственник, юрисконсульт, адвокат
Дистанційно, Мукачево

Юрист-господарник
20000 грн, Дистанційно, Київ

Юрист-господарник
Дистанційно

Юрист-хозяйственник
25000 грн, Дистанційно, Миколаїв

Юрист-господарник
20000 грн, Дистанційно, Київ

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: