Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 березня 2019 PRO

Андрей

Региональный руководитель

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
44 роки
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Территориальный менеджер

з 06.2018 по нині (5 років 10 місяців)
ТОВ "ДЦ Украина" (WATSONS), Запоріжжя (Розничная торговля бытовой химией и косметикой)

Полный контроль магазинов на своей территории (Запорожье, Кривой Рог, Апостолово, Никополь, Марганец, Мелитополь, Энергодар). Работа с кассовой дисциплиной, персоналом, инвентаризации, закрытие и открытие магазинов, ребрендинг, сегментации, планы продаж и пр.

Менеджер АЗС

з 05.2017 по 01.2018 (8 місяців)
ТОВ "ОККО-Схід", Запорожье (Автобизнес и автосервис)

Оперативное и стратегическое управление комплексом АЗС с кафе и магазином. Подбор и управление персоналом, обеспечение бесперебойной круглосуточной работы комплекса, технической исправности, работа с контролирующими органами, обеспечение выполнения плана продаж, поставки товаров, выкладки и пр. За время работы вывел комплекс на ведущие позиции в городе в своей сети.

ФОП

з 06.2016 по 04.2017 (10 місяців)
Деятельность ФОП, Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Консультации и сопровождение клиентов, разработка стратегии управления финансами и финансирования, разработка и расчет бизнес-проектов.

Региональный руководитель проекта

з 05.2015 по 06.2016 (1 рік 1 місяць)
ПуАТ "ФИДОБАНК", ПАТ "ЕВРОБАНК", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Совместный проект с ГП "Укрпочта", построение проекта с "нуля", в подчинении 110 точек продаж в Днепропетровской и Запорожской области. Стабильно 1-е/2-е место в рейтинге выполнения планов, стабильно налаженная работа. Обучение персонала Укрпочты, консультации, поддержка и пр.

Начальник Запорожского центра продаж (региональный руководитель)

з 12.2012 по 01.2015 (2 роки 1 місяць)
ПАО "ФИДОБАНК", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности: полная организация деятельности структурных подразделений в регионе; организация продаж по всем направлениям (корпоративный бизнес, розничный бизнес, транзакционный бизнес, продажи кешкредитов и кредитных карт); выполнение поставленных бизнесзадач; осуществление всех процессов, связанных с покупкой группой ФИДО СЕБ Банка, а также с приобретением по слиянию и объединению ФИДО Банка и Эрсте; подбор и увольнение персонала. Достижения: центр продаж на всем протяжении работы занимал лидирующие позиции в системе банка в розничном, транзакционном, а также в бизнесе кешкредитов и кредитных карт; успешно проведены два этапа реорганизации банка (покупка ФИДО, поглощение Эрсте) с минимальными потерями клиентской базы; был собран успешный коллектив.

Начальник отделения в г. Запорожье

з 03.2009 по 12.2012 (3 роки 9 місяців)
ПАО "СЕБ Банк", ПАО "ФИДОБАНК", Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности: привлечение клиентов на все банковские услуги; выполнение поставленных задач и планов; обеспечение прибыльности отделения; обеспечение жизнедеятельности отделения; набор и обучение персонала. Достижения: успешное прохождение всех проверок (как НБУ так и внутренних); отделение по результатам 2009, 2011 года признавалось лучшим с системе банка, в 2010 на втором месте по результатам 2011 года стал победителем в номинации "The best Head of Branch".

Начальник коммерческого отдела отделения в г. Запорожье

з 12.2006 по 03.2009 (2 роки 3 місяці)
ОАО «СЕБ Банк», Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности: привлечение клиентов на кредитование и депозитные программы; организация работы отдела; оформление овердрафтов; оформление кредитных линий; оформление срочных кредитов; согласование заявок со всеми службами; проверка и вынесение заявок на кредитный комитет; защита заявок на кредитном комитете; подписание договоров; сопровождение сделки до полного ее погашения. Достижения: значимое увеличение объема кредитного портфеля; привлечение крупных клиентов; хорошее качество кредитного портфеля.

Ведущий специалист, главный специалист, аналитик, менеджер

з 04.2003 по 12.2006 (3 роки 8 місяців)
Запорожский филиал АБ АЖИО, Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности: привлечение клиентов на кредитование, депозиты; оформление депозитов юрид. и физ. лиц; оформление овердрафтов; оформление кредитных линий; оформление срочных кредитов; расчет финансового состояния; предварительный анализ бизнеса и финансового состояния; вынесение на рассмотрение заявки всеми службами; написание и вынесение заявки на кредитный комитет; оформление и подписание договоров; сопровождение сделки до полного ее погашения; расчет резервов филиала; подготовка и отправка отчетов для НБУ; межфилиальное размещение ресурсов. Достижения: быстрое изучение всех аспектов работы филиала банка; получение колоссального опыта по вопросам связанным с формированием резервов за короткий период времени; был признан лучшим менеджером за 2005 год, отправлен по обмену опытом в SEB Vilnuas Bank.

Экономист кредитного отдела корпоративных клиентов Центрального отделения

з 04.2002 по 04.2003 (1 рік)
Запорожское РУ КБ Приватбанк, Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности: привлечение клиентов на кредитование; оформление овердрафтов; оформление кредитных линий; оформление срочных кредитов; расчет финансового состояния; предварительный анализ бизнеса и финансового состояния; вынесение на рассмотрение заявки всеми службами; написание и вынесение заявки на кредитный комитет; оформление и подписание договоров; сопровождение сделки до полного ее погашения. Достижения: быстрое изучение всех аспектов кредитования корпоративных клиентов; получение колоссального опыта за короткий период времени.

Экономист отдела социальных услуг Департамента обслуживания физических лиц

з 11.2001 по 04.2002 (5 місяців)
Запорожское РУ КБ Приватбанк, Запорожье (Финансы, банки, страхование)

Должностные обязанности: продажа дорожных чеков; продажа золота; продажа моментальных карт; обслуживание денежных переводов (MoneyGram, WU и др.); и пр.Достижения: быстрое освоение всего спектра работ; достижение весомого объема продаж золота; параллельное изучение других направлений розничного бизнеса (кредитование, оформление депозитов).

Освіта

Запорожская Государственная Мнженерная Академия

Экономический, экономика предприятий, Запорожье
Вища, з 1997 по 2002 (4 роки 9 місяців)

Диплом с отличием

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

При Необходимости Будут Предоставлены

При Необходимости Будут Предоставлены

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Водительские права категории В, наличие автомобиля.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: