Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 квітня 2024

Юрий

Педагог эстрадного вокала, методист, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
64 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Южно.Укр.Пед.Университет г. Одесса.

- магистр вокала, теории и истории музыки. Аспирант института искусств, г. Одесса.
Вища, з 2003 по 2015 (11 років 5 місяців)

Знання і навички

Разработка методических пособий по вокалу

Інвалідність

Друга група.
общее заболевание, сердечно сосудистое

Додаткова інформація

Южно.Укр.Пед.Университет - магистр вокала, теории и истории музыки. Аспирант института искусств, г. Одесса.
25лет- артист оркестра, солист. 17 лет- педагог вокала, руководитель-методист эстрадной вокальной студии.
Диплом ІІ степене управления образования и науки Одесской облгосадминистрации за победу в областном конкурсе авторских программ, методических разработок учебно-методических пособий из проблем внешкольного образования и воспитание, 2007.
Грамота управления образования и науки Одесского городского совета за успехи в педагогической деятельности и весомый личный внос в дело эстетичного воспитания учащейся молодежи, 2005.
Грамота управления культуры Одесской областной государственной администрации за достижение в эстетическом воспитании детей и популяризации детского и молодежного любительского творчества во Всеукраинских и областных фестивалях, 2003.
Грамота отдела образования Киевской райадминистрации за популяризацию детского и молодежного творчества и весомый вклад в дело воспитания учащейся молодежи, 2005.
Грамоты управления образования и науки Одесского городского совета за методические разроботки 2010 – 2012г.г.
Дипломы и грамоты управления образования и науки, управления культуры Одесской обл. гос. Администрации и т.д.
Результативность обучения достигается благодаря выполнению учебной программы путем внедрения инновационных технологий обучения, в частности системы личностно - ориентированного обучения, применение активных интерактивных форм обучения и проектных технологий. Большое внимание уделяется интегрированным урокам. Основной задачей в процессе обучения является формирования эстрадно-исполнительских навычек, овладение эстрадным вокалом и технического эстрадного пения. Учитывая индивидуальные и возрастные особенности ученика, особое внимание отводится технологиям обучения эстрадной манеры пения. В первую очередь это владение достаточным диапазоном технических приемов: создании сценического образа, использование PR-технологий, а так же развитие творческих способностей, повышению музыкального багажа, понимание ритма в музыке.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: