Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 16 вересня 2018 PRO

Инга

Главный бухгалтер

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер

з 10.2014 по 09.2016 (1 рік 11 місяців)
ООО "Аудит-Сервис Юг", Николаев (Николаевская обл.) (Аудиторские услуги, ведение бух. и налогового учета)

Полное ведение бухгалтерского, складского и налогового учета. Ведение первичной документации; расчеты с поставщиками и подрядчиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Ведение кассовых и банковских операций;расчеты по заработной плате.Учет основных средств и МБП. Формирование и сдача отчетности по предприятиям.

Главный бухгалтер

з 08.2013 по 07.2014 (11 місяців)
ООО "Глобус-Плюс" (станция техобслуживания автомобилей)

Ведение бухгалтерского и налогового учета. Сдача отчетности. Контроль первичной документации, расчеты с поставщиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Учет материалов. Ведение кадровой документации. Ведение кассовых и банковских операций; расчеты по заработной плате. Учет основных средств, МБП,ГСМ, нематериальных активов. Расчеты с подотчетными лицами.

Главный бухгалтер

з 01.2013 по 07.2013 (6 місяців)
ООО "Завод "Кристалл" (услуги, производство)

Ведение бухгалтерского и налогового учета. Сдача отчетности. Контроль первичной документации, расчеты с поставщиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Учет товаров и материалов. Учет производства и себестоимости готовой продукции. Ведение кадровой документации. Ведение кассовых и банковских операций; расчеты по заработной плате. Учет основных средств, МБП, нематериальных активов. Расчеты с подотчетными лицами.

Главный бухгалтер

з 08.2012 по 12.2012 (4 місяці)
ООО "АвтоБуд-Никма" (автоуслуги, строительство, оптовая торговля)

Ведение бухгалтерского и налогового учета. Сдача отчетности. Контроль первичной документации, расчеты с поставщиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Учет материалов. Ведение кадровой документации. Ведение кассовых и банковских операций; расчеты по заработной плате. Учет основных средств, МБП,ГСМ, нематериальных активов. Расчеты с подотчетными лицами.

Главный бухгалтер

з 12.2011 по 07.2012 (7 місяців)
ООО "Бизнес Инвест Групп" (услуги)

Ведение бухгалтерского и налогового учета. Сдача отчетности . Контроль первичной документации, расчеты с поставщиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Учет товарных остатков. Ведение кадровой документации. Ведение кассовых и банковских операций; расчеты по заработной плате. Учет основных средств, МБП нематериальных активов. Расчеты с подотчетными лицами.

Главный бухгалтер

з 06.2010 по 11.2011 (1 рік 5 місяців)
ООО "НОТЕХ" (Гостинично-ресторанный бизнес)

Ведение бухгалтерского и налогового учета. Прием, контроль первичной документации, ее обработка; расчеты с поставщиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Учет производства, товарных остатков, готовой продукции и полуфабрикатов. Ведение кадровой документации. Ведение кассовых и банковских операций;РРО; расчеты по заработной плате. Учет основных средств, МБП нематериальных активов. Расчеты с подотчетными лицами. Формирование и сдача отчетности по предприятию.

Главный бухгалтер

з 01.2009 по 06.2010 (1 рік 5 місяців)
ЧП "Никстроймаг" (торговля стройматериалами)

Ведение бухгалтерского, складского и налогового учета. Прием, контроль первичной документации и ее обработка; расчеты с поставщиками и подрядчиками; расчеты с покупателями и заказчиками. Ведение кадровой документации. Ведение кассовых и банковских операций; расчеты по заработной плате. Учет основных средств, МБП и ТМЦ, ГСМ. Расчеты с подотчетными лицами. Формирование и сдача отчетности по предприятию.

Главный бухгалтер

з 10.2003 по 12.2008 (5 років 2 місяці)
Николаевский ф-л ЧП "УСС" (торговля стройматериалами)

Ведение кассовых и банковских операций; учет материалов; учет товаров на складе и в торговле; ведение первичных документов; ведение бухгалтерского и налогового учета; расчеты с поставщиками и подрядчиками; расчеты с покупателями и заказчиками.

бухгалтер

з 02.1994 по 09.2003 (9 років 7 місяців)
Николаевская областная детская больница , г.Николаев (Государственные организации)

Ведение кассовых и банковских операций ; начисление заработной платы и отчетность в фонды; расчеты с подотчетными лицами; учет основных средств, учет материалов.

бухгалтер

з 08.1992 по 02.1994 (1 рік 6 місяців)
ЧП "Дорожник", ОАО "МИСФА", г. Николаев (услуги строительство)

Ведение кассы и банка, начисление заработной платы и социальных фондов; расчеты с поставщиками и подрядчиками; учет ТМЦ ; расчеты с поставщиками и подрядчиками; расчеты с покупателями и заказчиками

Освіта

Николаевский государственный аграрный университет

Фининсы и аудит; специалист бухгалтерского учета и финансов., г.Николаев
Вища, з 1997 по 2003 (5 років 6 місяців)

Профтехучилище № 7

Бухгалтер промышленных предприятий, г.Николаев
Середня спеціальна, з 1991 по 1992 (9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word M.E.Doc MS Office Клиент-Банк 1С:Предприятие 1С УТП Бест-Звит Ведение отчетности ARM

Рекомендації

Кустенко Натолья Владимировна

Кустенко Натолья Владимировна

Главный бухгалтер, ООО "Аудит-Сервис Юг"

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Имею опыт прохождения проверок (органами налоговой инспекции, пенсионного и соцфондов, исполнительных служб и антимонопольного комитета).
Свободно владею как русским, так и украинским языками.
Личные качества:
Коммуникабельная, общительна, целеустремленная, добросовестна, требовательна к себе и другим, легко обучаюсь, умею находить подход к людям, активная жизненная позиция, не лишена чувства юмора.



Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: