Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 24 грудня 2015 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2795581

Юрист, автор, райтер юридического контента

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто проживання:
Софіївка
Готовий працювати:
Дистанційно, Софіївка

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий юрисконсульт

з 10.2011 по нині (12 років 6 місяців)
Оросительные системы, подача воды на територии 4 районов Днепропетровской области

Договорная, претензионная работа, хозяйственные, административные, гражданские иски, представительство в правоохранительных органах, прокуратуре, исполнительной службе, и прочих государственных органах, работа с должниками, переписка с предприятиями/органами, опыт работы и судебных дел с контролирующими службами, оформление/передача/контроль аренды объектов и комплексов, разработка нормативных документов по управлению.
Также в работе приходилось сталкиваться и с многими другими вопросами и проблемами разного характера, доводилось проводить семинары, обучения, есть опыт выступления на конференциях, собраниях разного уровня, опыт написания статей юридического и не только характера. Награждался грамотами управления и Софиевского района.
Также являюсь главой профсоюза в учреждении, делал профсоюз фактически с нуля (государственная регистрация, печати, налоговая, и пр.), разрабатывал коллективный договор, выступал также на конференциях различного уровня, писал статьи, являюсь членом президиума областной организации профсоюза. Награждался грамотами районной и областной профсоюзной организации.

Государственный исполнитель

з 10.2010 по 10.2011 (1 рік)
Отдел государственной исполнительной службы Софиевского районного управления юстиции (исполнительное производство)

Исполнение решений суда и других исполнительных документов.
Работа с реестрами, должниками и государственными органами; арест счетов, взыскание денежных средств, проведение исполнительных действий связанных с имуществом должника.
Работа с правоохранительными органами, с нотариальными конторами, органами регистрации права собственности имущества, и прочими.
Представительство интересов службы в судах общей юрисдикции. Также ведение переписки с организациями/физ.лицами от имени службы, также временно исполнял обязанности бухгалтера исполнительной службы.

Освіта

Криворожский экономический институт Киевского национального экономического университета им. В. Гетьмана

Правоведение, Кривой Рог
Вища, з 2005 по 2010 (4 роки 8 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

У меня есть желание дистанционно заняться интересным проектом, может быть разовой/долгосрочной юридической работой, написать юридическую (и не только) работу, возможно курсовую, одним словом, рассмотрю с удовольствием любые Ваши предложения и идеи в подобном ракурсе! Есть огромное желание взяться за сложную миссию, получить новый творческий и профессиональный вызов!
Не знаю, скромно ли это прозвучит, но считаю себя ответственным, образованным, спокойным человеком, с творческим подходом, постоянным желанием прогрессировать, поэтому сложностей и новизны не боюсь и считаю, что по силам справиться с широким диапазоном задач (в рамках предложенных навыков)! P.S.: жду Ваши предложения на почту, с интересом рассмотрю любые варианты!

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: