Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2024 PRO

Сергей

Главный энергетик, заместитель главного инженера, 28 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Вишневе (Київська обл.)
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главного энергетика

з 09.2013 по нині (10 років 7 місяців)
ТОВ"Мастербуд";ТОВ"Промжитлобуд", Киев (Строительство и обслуживание объектов коммерческой,промышленной,жилой недвижимости и ТРК.)

-Организация,управление и обслуживание всех энергосистем предприятия;-Работа с разрешительными и контролирующими гос.органами;(-с "Киевэнерго"-отчетность,лимиты и расчет графиков нагрузок;-с "Киевводоканал"-отчетность,расчет и согласование объемов водопотребления;-с"Киевгазом"-отчетность и согласование объемов;-Заключение договоров с Киевэнерго,Киевводоканалом,Киевгазом и др.организациями;-Проверка и ремонт электроинструмента,станков,ел.и сварочных аппаратов и др.электрооборудования;-Составление планов ППР;-планирование и оформление заявок на покупку ел.оборудования для снабжения объектов;-подготовка графиков работы персонала;-ведение табелей и учета рабочего времени;-Работа с подрядными,супподрядными организациями,контроль и приемка выполненых ими объемов работ по монтажу оборудования согласно норм и правил;-обеспечение качества и эффективности ел.монтажных,проектных работ и внедрение нового оборудования и технологий;-Качественный Обогрев Бетона в зимний период;-обслуживание стройплощадок и ТРЦ (ТРК) в роли главного энергека;-Имею опыт работы в электромонтаже внутренних и наружных сетей, освещении и монтаже ел.щитового оборудования;-исполнял функции зам.главного инженера;-технический надзор по электромонтажным работам;-имею своих опытных электромонтажников и электриков по обслуживанию стройплощадок,ТРЦ и производства;-ведение журналов по ТБ и пожарной безопасности. -Имею 5 группа по элекробезопасности.-Введение и сдача всех ел. систем и всех объектов в эксплуатацию.-Работал на ТРЦ"БлокБастер",ул.Предславинская, 5 жилых комплексов и др.

Зам.главного энергетика;инженера-энергетика

з 08.2010 по 08.2013 (3 роки)
ТОВ"К.А.Н.Строй";ТОВ"К.А.Н.Строй Групп" (Строительство объектов коммерческой,жилой и нежилой недвижемости и ТРЦ)

-Организация,управление и обслуживание всех энергосистем предприятия;-Работа с разрешительными и контролирующими гос.органами;(-с "Киевэнерго"-отчетность,лимиты и расчет графиков нагрузок;-с "Киевводоканал"-отчетность,расчет и согласование объемов водопотребления;-с"Киевгазом"-отчетность и согласование объемов;-Заключение договоров с Киевэнерго,Киевводоканалом,Киевгазом и др.организациями;-Проверка и ремонт электроинструмента,станков,ел.и сварочных аппаратов и др.электрооборудования;-Составление планов ППР;-планирование и оформление заявок на покупку ел.оборудования для снабжения объектов;-подготовка графиков работы персонала;-ведение табелей и учета рабочего времени;-Работа с подрядными,супподрядными организациями,контроль и приемка выполненых ими объемов работ по монтажу оборудования согласно норм и правил;-обеспечение качества и эффективности ел.монтажных,проектных работ и внедрение нового оборудования и технологий;-Качественный Обогрев Бетона в зимний период;-обслуживание стройплощадок и ТРЦ (ТРК) в роли главного энергека;-Имею опыт работы в электромонтаже внутренних и наружных сетей, освещении и монтаже ел.щитового оборудования;-исполнял функции зам.главного инженера;-технический надзор по электромонтажным работам;-имею своих опытных электромонтажников и электриков по обслуживанию стройплощадок,ТРЦ и производства;-ведение журналов по ТБ и пожарной безопасности. -Имею 5 группа по элекробезопасности.-Работал на ТРЦ"Океан плаза";ул.С.Струтинского,15;ул.И.Кудри,7;ул.Димитрова и др.

Главный энергетик

з 03.2006 по 08.2010 (4 роки 5 місяців)
ТОВ"ИБК"; ТОВ"Т-Строй" (Строительство объектов коммерческой,промышленной,жилой и нежилой недвижемости и ТРЦ)

-Организация,управление и обслуживание всех энергосистем предприятия;-Работа с разрешительными и контролирующими гос.органами;(-с "Киевэнерго"-отчетность,лимиты и расчет графиков нагрузок;-с "Киевводоканал"-отчетность,расчет и согласование объемов водопотребления;-с"Киевгазом"-отчетность и согласование объемов;-Заключение договоров с Киевэнерго,Киевводоканалом,Киевгазом и др.организациями;-Проверка и ремонт электроинструмента,станков,ел.и сварочных аппаратов и др.электрооборудования;-Составление планов ППР;-планирование и оформление заявок на покупку ел.оборудования для снабжения объектов;-подготовка графиков работы персонала;-ведение табелей и учета рабочего времени;-Работа с подрядными,супподрядными организациями,контроль и приемка выполненых ими объемов работ по монтажу оборудования согласно норм и правил;-обеспечение качества и эффективности ел.монтажных,проектных работ и внедрение нового оборудования и технологий;-Качественный Обогрев Бетона в зимний период;-обслуживание стройплощадок и ТРЦ (ТРК) в роли главного энергека;-Имею опыт работы в электромонтаже внутренних и наружных сетей, освещении и монтаже ел.щитового оборудования;-исполнял функции зам.главного инженера;-технический надзор по электромонтажным работам;-имею своих опытных электромонтажников и электриков по обслуживанию стройплощадок,ТРЦ и производства;-ведение журналов по ТБ и пожарной безопасности. -Имею 5 группа по элекробезопасности.Работал главным энергетиком по электромонтажу всех объектов фирмы.-Работал на ТРК"Мармелад" ("Аркадия")ул.Борщаговская,154;а также 6 жилых комплексов и 2 котеджных городка и др.--Введение и сдача всех ел. систем и объектов фирмы в эксплуатацию.

Зам.главного инженера;старший диспечер;диспечер ОВБ

з 02.2003 по 03.2006 (3 роки 1 місяць)
ПАТ "Киевобленерго"; ПАТ "Киевенерго" (Энергетика)

--Монтаж наружных и внешних ел.сетей ;-Обслуживание и устранение аварийных ситуаций согласно инструкций (КЛ;ВЛ;станций,подстанций,ТП,КТП);-Управление и диспечеризация РЕМ;-Введение и сдача ел.сетей и систем в эксплуатацию.

Освіта

Винницкий Государственный Технический Университет

Энергетический факультет;(Электротехнические системы электроснабжения) квалификация "инженер-енергетик" , Винница
Вища, з 1998 по 2003 (5 років)

Винницкий Государственный Технический Университет;(диплом-бакалавра);Винницкий политехнический техникум;НВЦ "Профессионал";навчальные курсы на диспечера РЕМ;НВЦ "Новатор";НВЦ "Освита"; 5 группа допуску в электроустановках с оперативными правами;Удостоверение по охране труда и ТБ. Курсы повышения квалификации в НВЦ "Профессионал".

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Женат(один ребенок); Нет вредных привычек. Водительские права имею. Место жительства:Киевская обл. г. Вишневое,ул.Європейская.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: