Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 травня 2019

Александр

Директор по развитию, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор по развитию

з 11.2011 по нині (12 років 5 місяців)
Сеть химчисток «УН МОМЕНТО». , Киев (Услуги )

. Сеть химчисток «УН МОМЕНТО». Директор по развитию. Управление операционной и административно-хозяйственной деятельностью департамента развития. Поиск потенциально привлекательных объектов (конкурентная среда, анализ ценообразования и т.д.) для открытия торговых площадей и производственных мощностей, формирование и контроль выполнения строительно-монтажных работ (запуск под «ключ»). Анализ эффективности действующих торговых площадей, реструктуризация нерентабельных торговых площадей. Проведение ключевых переговоров с партнерами (ТРЦ, ТЦ, собственниками) на предмет открытие новых торговых площадей (согласование и подписание договоров аренды), а также оптимизация арендных, коммунальных, маркетинговых платежей в условиях кризиса. Организация работы ВЭД. Взаимодействие с таможенными органами, таможенными брокерами, органами сертификации и контролирующими органами. Координация и контроль процесса импорта продукции (заключение и подготовка договоров, логистика, таможенное оформление). Расчет затрат и себестоимости ввозимого товара. Организация и запуск новых проектов. Развитие дополнительных направлений.

Директор

з 08.2011 по 10.2012 (1 рік 2 місяці)
ООО «Арго С.П.» (Финансы, банки, страхование)

ООО «Арго С.П.» (предприятие принадлежит одной группе ООО "Юнион Инвест"). Директор. Разработка инвестиционных проектов, бизнес-планирование и анализ инвестиционных проектов (запуск проектов с «0»). Участие в разработке и реализации проектов (оценка текущего состояния в отрасли, конкурентная среда). Переговоры: с потенциальными лидерами потребления (предварительные договоры на поставку продукции); поставщиками технологий (предварительные соглашения о поставке оборудования). Показатели эффективности/доходности: EBITDA, ROIC, IRR. Организационное сопровождение проектов.

Директор по развитию

з 06.2009 по 08.2011 (2 роки 2 місяці)
ООО "Юнион Инвест" ПО "Ломбард "Готивка" (Финансы, банки, страхование)

ООО "Юнион Инвест" ПО "Ломбард "Готивка" (Финансовые услуги). Директор по развитию. Открытие ломбардных отделений с "0", а именно: заключение договоров аренды помещений, проектно-сметная документации (ремонт помещения), подбор персонала, планирование и прогнозирование (прогноз и оценка эффективности роста кредитного портфеля) деятельности ломбардных отделений по Украине и главного офиса. Организация и контроль денежных потоков кредитного портфеля ЛО и операционных расходов. Отчеты о прибылях и убытках ЛО; Перевод головной офис.

Юрисконсульт

з 04.2005 по 01.2008 (2 роки 9 місяців)
ООО «Орей» (Недвижимость)

ООО «Орей», юрисконсульт.
Ведение переговоров с клиентами, заключение договоров аренды жилой и коммерческой недвижимости, юридическое сопровождение; Начальник отдела жилой и коммерческой недвижимости: продвижение услуг на вторичном рынке, анализ рынка недвижимости на предмет капиталовложений с последующей прибылью для компании.

Помощник юрисконсульта.

з 03.2003 по 04.2005 (2 роки 1 місяць)
ООО «Стожары» (Недвижимость)

ООО «Стожары», помощник юрисконсульта.
Информационно-консультационные услуги в сфере недвижимости; юридическое сопровождение сделок купли-продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости;

Освіта

2008 январь- май 2009 гг. Киевский университет рыночных отношений. Высшая банковская школа.

Факультет "Финансы". Квалификация - экономист., Киев
Вища, з 2008 по 2009 (1 рік 4 місяці)

Киевский университет рыночных отношений. Высшая банковская школа. Факультет "Финансы". Квалификация - экономист.

Международный Соломонов Университет.

Юридический факультет. Квалификация - юрист., Киев
Вища, з 2001 по 2007 (5 років 6 місяців)

Международный Соломонов Университет. Юридический факультет. Квалификация - юрист. Специализация: Частное право.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet

Рекомендації

Рекомендации Предоставляются По Запросу

Рекомендации Предоставляются По Запросу

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Знание языков: Английский (начинающий). ПК на уровне опытного пользователя (Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet) Водительские права кат. «В», «С», личный автомобиль.
Личные качества: Опыт управлением бизнесом. Наличие лидерских и управленческих навыков. Успешный опыт в проектах START UP. Коммуникабельность, пунктуальный, исполнительный, порядочный.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: