Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 жовтня 2019

Сергей

Сварщик (5 разряд), 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Сварщик со2

з 06.2018 по 05.2019 (11 місяців)
в польше, Гуленюв (сварщик металоконструкций)

Самостоятельная сборка по кондукторам металлоконструкций на сделке .

Сварщик

з 01.2008 по 03.2015 (7 років 2 місяці)
Днепропетровские Городские Тепловые сети, Днепропетровск (проведение ремонта и монтаж тепловых сетей, ремонт паровых и водогрейных котлов)

Работал на полуавтогматах ESAB , ПАТОН ,TESLA .Бухта 15 кг в день .Если нужно по 10 - 12 часов .Сварка трубопроводов неповоротных стыков во всех пространственных положениях под давление 6-18 атмосфер,проведение ремонта и монтаж тепловых сетей, ремонт паровых и водогрейных котлов, ремонт промышленного электрооборудования ;есть опыт работы на полуавтоматах 1,5 года - восстановление и наплавка роторов и турбо роторов , ремонт чугунных корпусов двигателей и редукторов , сварка в среде аргона неплавящимся электродом проводимостей из меди и алюминия ,получен навык работы газосваркой ацетиленом на герметичность шва,также есть навык в сварке металлоконструкций таких как металлические двери (самостоятельное изготовление по чертежу из материалла ) для котелен .Опоры для труб (компенсаторов 325-500 трубопроводов ).Сварка несущих консолей .Приходилось разбираться с чертежами ( как и где будут проходить работы ,расчет материала ).Желательная зарплата от 900 гривен в день при 12 часовом рабочем дне.

Освіта

Днепропетровское професиональное училище №56

Электрогазосварщик, Днепропетровск
Середня спеціальна, з 1994 по 1995 (8 місяців)

Есть удостоверение сварщика УАКЗ №АР4-145-13 действительное 8 июня 2017 года года,удостоверение по охране труда действительное по 26.01.2016,проверка правил пожарной безопасности по 26.01.2016, проверка знаний с технологических работ по 26.01.2016

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы электрика от предприятия на учебном комбинате

2010 .6 мес

Знання і навички

Пользователь ПК Монтаж и ремонт электрооборудования

Знання мов

  • Англійська — початковий
  • Польська — початковий

Додаткова інформація

Работаю с электроинструментом .Резаком для газовой резки .Наждак ,сверловка .Работал аргоном . Выполняю самостоятельные задания . Работал бригадиром 5 лет . Организация бригады до 7 человек . Работа с чертежами и
расчет планового задания .Обучаюсь новому.Есть желание работать и зарабатывать.Вредных привычек не имею .Предпочтительно левый берег - иногородний , житель поселка Иларионово .

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: