Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 листопада 2021 PRO

Алексей

Инженер-конструктор, механик (машиностроение), руководитель подразделения, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Чугуїв
Готовий працювати:
Дистанційно, Харків, Чугуїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-конструктор

з 12.2006 по 02.2008 (1 рік 2 місяці)
ОАО "Чугуевский Завод Топливной Аппаратуры", Чугуев (Производство топливной аппаратуры автотранспортных дизелей)

Занимался проектированием элементов топливной аппаратуры (прецизионные изделия) дизеля «Камаз», МТЗ и др. Принимал непосредственное участие в проектировании, сборке, наладке и испытаниях топливной аппаратуры с электронным регулятором (система топливоподачи под нормы токсичности Евро-3).

Освіта

НТУ "ХПИ"

ТМ- факультет, каф. "Двигатели Внутреннего Сгорания", Харьков
Вища, з 2001 по 2007 (5 років 5 місяців)

Диплом инженера-механика с отличием.

"Харьковский Машиностроительный Колледж"

"Обработка на станках и автоматических линиях", Харьков
Незакінчена вища, з 1998 по 2001 (2 роки 8 місяців)

Диплом техника-технолога с отличием

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Windows SolidWorks КОМПАС-3D

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Шорин Алексей Николаевич, 08.05.1981 г.р.
К.т.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»), e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Проживаю: г.Чугуев. Трое детей.
Обучение:
1988 - 1998 гг. - учился в школе с углубленным изучением математики, физики, информатики. Получил свидетельство «Оператор ЭВМ». Принимал участие в школьных олимпиадах по профильным предметам, занимал призовые места.
1998 – 2001гг. – «Харьковский машиностроительный колледж» специальность «Обработка материалов на станках и автоматических линиях». Закончил с отличием и получил звание техник-технолог младший специалист.
2001 – 2007гг. – Национальный Технический Университет «Харьковский Политехнический Институт», каф. «Двигателей внутреннего сгорания». Закончил с отличием, получил звание инженер-механик.
Цели:
Стабильная, интересная работа в сфере машиностроения с возможностью роста, достойными условиями работы и уровнем оплаты труда. Командировки не пугают.
Работа:
2021 по сегодня - ООО "Завод"Эверкон" - инженер-конструктор 1 кат. Проектирование нестандартного оборудования (оборудование для работы с листовым прокатом).
С 2014 по 2021 - ЧП "УКР-РОСТЕХНИКА" инженер-конструктор (I-кат.) по топливной аппаратуре, а так же и.о. заместителя директора по качеству. Изготовление нормативно-технической документации для производства прецизионных изделий, сопровождение в производстве. Проектирование и запуск в производство новой продукции, авторский надзор.
Организовал службу ОТК (включая обучение персонала особенностям и специфике производства плунжерной пары, подбор средств измерения, воспитание кадрового состава), контроль качества изготавливаемой продукции, работа по улучшению качества выпускаемой продукции, работа с потребителем по линии качества. Воспитал из подчиненных работника, который сегодня занимает должность Начальника ОТК предприятия.
Так же был занят в освоении новых для предприятия направлений - производство имплантатов для остеосинтеза (изготовление чертежей, подготовка к производству, авторский надзор). Отошел от этого направления в 2018-ом году в связи с появлением профильного конструктора и началом освоения нового направления.
С 2017-го года в соавторстве с отцом (бывший нач. КБ топливных насосов ЧЗТА на пенсии, который выступал в качестве внештатного консультанта) разработал комплект конструкторской документации топливного насоса высокого давления собственной конструкции для двигателей семейства МТЗ и в настоящее время занимаюсь изготовлением опытных образцов ТНВД для дизеля Д-240.
2010-2014 - ПК "Завод Энергетического Машиностроения" - инженер-технолог. Расчет норм материалов на изделия, анализ КД на технологичность, раскрой материалов на заказ.
2009-2010гг. - ООО "Завод"Эверкон" - инженер-конструктор 2 кат. Проектирование нестандартного оборудования (оборудование для работы с листовым прокатом).
2008г. – ЧП «Эко-Инвест» - инженер-конструктор 2 кат. по приспособлениям и вспомогательным конструкциям. Работа с прокатом и листовым металлом, нержавейка.
2006-2008гг. – инженер-конструктор 3 кат. по топливной аппаратуре (ОАО «Чугуевский Завод Топливной Аппаратуры»). Занимался проектированием элементов топливной аппаратуры (прецизионные изделия) дизеля «Камаз», МТЗ и др. Принимал непосредственное участие в проектировании, сборке, наладке и испытаниях топливной аппаратуры с электронным регулятором (система топливоподачи под нормы токсичности Евро-3).
Другие знания:
Водитель кат А,В (с 2000г.). Есть свой автомобиль.
Знания ПК, уровень «продвинутый пользователь»: MS Office, Kompas 3D, SW и т.д.
Знания в области электрики и электроники, умение читать эл. схемы (монтажные, принципиальные), имеется опыт по установке автосигнализаций и автомобильной акустики, опыт по ремонту автомобильной электрики, кузовные работы и механическая часть (КПП, ДВС, ходовая). Все в рамках хобби.
Занимался ремонтом топливной аппаратуры дизелей с/х техники (дополнительный заработок).
Опыт слесарно-сборочных и сварочных работ (мелкие кузовные работы, изготавливал металлические двери для собственных нужд, подставки для цветочных горшков "под ковку", прочие металлоконструкции).
Опыт работы на металлорежущих станках.
Освоил: MMA, MIG/MAG и TIG (DC) сварку (сварочное оборудование свое).
Характер:
Целеустремленный, обладаю логическим мышлением, амбициозный, умею отстаивать свою точку зрения, любознательный, быстрая обучаемость, не конфликтный, пунктуальный, без вредных привычек.
Увлечения:
Авто-мототехника, активный отдых (рыбалка, туризм, велопрогулки, силовые виды спорта), аквариумистика, работа с металлом (изготовление "безделушек" из металла).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: