Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 серпня 2017

Анна

Топ-менеджер (строительство и управление объектами)

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
57 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

коммерческий директор

з 05.2013 по нині (10 років 11 місяців)
Юго-восточная строительная компания, Днепропетровск (Строительство, управление коммерческой недвижимостью)

1.Ведение коммерческой деятельности генподрядной организации -создание договорной базы предприятия и ведение договоров, подготовка и проведение тендеров среди подрядчиков и поставщиков, организация и контроль работы службы снабжения,взаимодействие с коммерческими и финансовыми службами заказчика.
2.Организация "с нуля" и контроль работы отдела аренды строительной техники.
3.Осуществление реконструкции административного здания, управление объектом коммерческой недвижимости ( поиск арендаторов, ведение договоров, осуществление эксплуатации объекта недвижимости)

Управляющий торговым центром

з 04.2012 по 05.2013 (1 рік 1 місяць)
ЧАО "АКТА", Кривой Рог (Строительство и девелопмент)

Управление крупным (24 000 м2) коммерческим объектом, организация службы эксплуатации ТЦ, запуск и наладка рабочего режима инженерных систем ТЦ, участие в организации "раскрутки" ТЦ, включая рекламные компании, проведение праздничных и рекламных мероприятий, организацию и проведение трехмесячной крупномасштабной лотереи с розыгрышем автомобиля.

Директор оконного производства, коммерческий директор

з 10.1995 по 03.2012 (16 років 5 місяців)
ООО "Оствинд-Стройсервис", г. Днепропетровск (Строительство, производство оконных конструкций, фасады вентилируемые)

Менеджер по продажам окон, руководитель отдела продаж, директор оконного завода, коммерческий директор компании. Выведение первой оконной фирмы в городе на лидирующие позиции в области всех видов остекления и фасадных работ.
Построение бизнеса с нуля, развитие новых направлений бизнеса, расширение рынка продаж до всеукраинского масштаба. Ведение крупных строительных объектов в Днепропетровске (ТРК Мост-Сити Центр, ЖК "Магнат", ЖК "Ульяновский"и др.), Киеве( бизнес-центр "Айсберг", ЖК "Времена года"), Харькове (ЖК "Ультра"), Сумах и др.

Освіта

Днепропетровская строительная академия

Архитектурный, архитектура промышленных и гражданских зданий, Днепропетровск
Вища, з 1980 по 1985 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Ведение переговоров Управление проектами Управление производством Ведение переговоров любого уровня Аналитика рынка с целью продвижения компании или продукта Подбор сотрудников, создание команды

Додаткова інформація

1. На протяжении 17-ти лет работа в компании, производящей окна и выполняющей подряды в области остекления и фасадных работ.Участие в создании бизнеса "с нуля" ( от покупки оборудования до выведения компании на уровень одного из крупнейших подрядчиков в Украине в области остекления). Член совета директоров ( круг обязанностей - управление оконным бизнесом, расширение рынка сбыта; в области фасадных работ - поиск объектов, участие в тендерах, ведение переговоров и договоров, работа с поставщиками, сопровождение подрядных договоров, включая организацию работ на объекте, взаимодействие с заказчиками, поставщиками, субподрядчиками; участие в планировании и бюджетировании предприятия. Достижения - ряд крупных знаковых объектов в Украине таких, как Мост-Сити Центр в г.Днепропетровске бизнес центр "Айсберг" в г.Киеве, ЖК "Времена года" в г.Киеве.
2. Имеется опыт управления объектом недвижимости ( полтора года в должности управляющего ТРК). На этой должности - организация фактического введения ТРК в эксплуатацию ( завершение постстроительного периода, запуск и наладка инженерных систем, организация и управление работой службы эксплуатации, участие в организации и проведении мероприятий по раскрутке ТРК - проведение широкомасштабной лотереи, праздничных мероприятий, рекламных мероприятий).
3. Профессиональные навыки:формирование команды и управление персоналом, бюджетирование, анализ рынка и тенденций развития отрасли, управление проектами, формирование структуры бизнеса (взаимодействие подразделений, описание бизнеспроцессов, создание документооборота и форм отчетности).
4. Личные качества: высокая работоспособность; гибкость в принятии решений; умение брать на себя ответственность за решения, принимаемые, как лично так и подчиненными; способность к обучению в случае необходимости; развитое чувство справедливости.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: