Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 квітня 2022 PRO

Виктория

Администратор

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та Facebook.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 07.2021 по нині (2 роки 9 місяців)
Ресторан "Прага", Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Администратор премиум ресторана. В обязанности входило: контроль сервиса и качества блюд, проведение пятиминуток и распределение официантов по залу, организация и сопровождение банкетов и других мероприятий. Выполнение служебных поручений руководства, разрешение спорных моментов и конфликтных ситуаций с гостями, обеспечение бесперебойной работы ресторана. Прием и обработка телефонных звонков, встреча гостей, организация работы по административно-хозяйственному обеспечению ресторана, обслуживание гостей (как помощь официантам), открытие и закрытие ресторана.

Музыкальный менеджер, директор группы

з 01.2019 по 06.2019 (5 місяців)
Bad Pit, Киев (Музыка, шоу-бизнес)

Ведение Instagram, Facebook (публикации, истории, прямые эфиры, обработка фото-видео материала, написание текстов для публикаций) , размещение рекламы, настройка. Организация презентаций, конференций (оформление, подготовка зала, договорённость об аренде помещения, распечатка документов, план мероприятия) . Контроль деятельности группы (встречи, составление планов, обсуждение идей, контента, мероприятий, концертов, фестивалей). Рассылка информации о группе организаторам и фестивалям об участии в мероприятиях, заполнение заявок. Помощь (техническая, организационная) на концерте и любом другом мероприятии .

CEO, директор артиста, музыкальный менеджер

з 05.2018 по нині (5 років 11 місяців)
Yulee, Киев (Музыка, шоу-бизнес)

Запуск проекта, продвижение музыкального материала, ведение соц.сетей, осуществление коммерческих сделок и рассмотрение контрактов, а иногда исполняю роль даже личного консультанта.

Помощник администратора

з 03.2016 по 07.2021 (5 років 4 місяці)
Ресторан Прага, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Встреча гостей, резервация столов, передача информации, консультация гостей по всевозможным вопросам, решение задач . Контроль выполненной работы официантами. Владение общей информацией о ресторане, быть лицом заведения.

Хостесс

з 04.2015 по 03.2016 (11 місяців)
3 b cafe, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

В мои обязанности входило: встреча и рассадка гостей,подача меню,резервирование столов,контроль и управление работой официантов и конечно же хорошее настроение гостей.

Музыкальный руководитель

з 09.2013 по 08.2014 (11 місяців)
Детский сад, Дзержинск (Донецкая обл.) (Образование, наука)

На данной работе я обучала деток музыке.Учила петь,играть на музыкальных инструментах,актерскому мастерству. Ставила самые яркие и надолго запоминающиеся праздники

Освіта

Музыкальное училище Дзержинск

Вокал, Дзержинск
Середня спеціальна, з 2009 по 2013 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК R-Keeper

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Коммуникабельная,ответственная,трудолюбивая, стрессоустойчива, организованная,работающая на результат. Опыт работы в разных сферах, опыт в управлении и запуске проектов. Я очень дружелюбный и неконфликтный человек, адаптируюсь к любым условиям труда. Была бы рада составить компанию Вашей команде.
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: