Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2017

Юрий

Начальник АЗК, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Знание офисных программ

Додаткова інформація

Ильницкий Юрий Дмитриевич

г. Днепроптеровск, ул.. Наб. Победы, 130, кор..5, кв.87
тел..[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Ведомости о себе
Дата рождения : 06.02.1973.
Семейное положение: женат (двое детей)

Образование
учебное заведение: «Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет»
факультет: Автомобили и автомобильное хозяйство
период: 1 сентября 1997 по 5 июля 2002.
специальность: Инженер-механик по эксплуатации автотранспорта.
Опыт работы
С марта месяца 2011 г. по февраль 2014 г.

Приборист КИПиА группа ТОРО ООО « ЛТС –Украина» (Лукойл Технолоджи Сервисиз Украина )

В должностные обьязанности входило сервисное обслуживание, ремонт и плановое ТО уровнемеров (для измерения верхнего уровня топлива в резервуарах и опредиления подтоварной воды) системы Petro-vend SS-1 и УУС-01 на АЗС ПИИ «Лукойл –Украина». Работа с зондами производилась по семи регионам Украины. Ведение технической документации, журналов учета и ремонта оборудования, сотрудничество с горячей линией ЛТС и контролирующими службами предприятия Лукойл. Установка и настройка оборудования на АЗС( с нуля),протяжка и ремонт кабельных трасс профилактические работы.

С марта 2010г. по октябрь 2010
Механик транспортного отдела А.О. «Новая Линия»:
Контроль работы водителей, учет работы автотранспорта, расход топлива, пробег, расход запчастей. Контроль технического состояния, поиск и приобретение запасных частей и расходных материалов, качественный и своевременный ремонт. Подготовка транспорта к техническому осмотру,страховка, работа с ГАИ. Контроль и ремонт грузоподъемной техники (дизельные погрузчики, электроштабелеры, катерпилеры).Проведение инструктажей БД,ПБ,ТБ. Сотрудничество с гостехнадзором. Прием и увольнение с работы, составление графиков ТО и другой деловой документации. Проверка знаний водителями ПДД.Руководство посменной бригадой -техников,энергетиков,водителей погрузчиков и технического персонала.Контроль работы электрощитовых,мастерских,систем кондиционирования ,водо-газо снабжения Т.Ц.Контроль корпоративного этикета персоналом и спецодежды техперсонала.Контроль дорожного покрытия Т.Ц. и стоянок супермаркета.

С января 2006 по 2009
Руководитель сети АЗС «АВИАС» ( 4 АЗС, штат 60 человек)
Должностные обязанности: прием и реализация нефти продуктов. Планирование и оптимизация обязанностей работы персонала, статистический учет товарной реализации, составление и регистрация документов, составление отчетной документации и заключение договоров, контроль и обеспечения персонала АЗС спец одеждой и другими необходимыми средствами. Ведение табелей учета рабочего времени персонала, прием и увольнение на работу, поощрения и наказания персонала, проведение инструктажей ОТ и ПБ с людьми на рабочих местах.Организация работы по обслуживанию и ремонта оборудования АЗС(установка доз ТРК, сертефикация мерников, метрштоков, ареометров, уровнемеров и резервуаров с н-п, правельный отбор проб, ведение всего хозяйства 4 АЗС). Прием и ввод в эксплуатацию сданий и сооружений после капремонта,согласование хода ремонта(строительства),работа с подрядными организациями и поставщиками оборудования.Проведения инспекционных мероприятий и аудита хода работ.Сотрудничество с пожарной службой, СЕС, ГОСТстандарт. Есть возможность решать вопросы в ГАИ.Контроль инкассации денежных средств и топливных талонов из кассы (сейфов)АЗС.
Ранние занимаемые должности
1. Механик автотранспортного отдела ЧП «Металломонтаж»:
Руководство транспортным отделом, ремонт, проведение инструктажей БД,ПБ,ТБ. Завоз ДТ на АЗС предприятия. Сотрудничество с ГАИ, технадзором. Прием и увольнение с работы, составление графиков ТО и другой деловой документации. Проверка знаний водителями ПДР.Контроль работы водителей на линии,загрузки транспорта и сроки поставок грузов.Расчет рабочего времени и отпусков,переработка и ночные передвижения техсостава предприятия.

2. Водитель международных грузо-пассажирских перевозок:
категории A, B, C, D, E.

3. Авто-слесарь 4-го разряда.

4. Тракторист-машинист широкого профиля.
Дополнительная информация
Немецкий язык: базовый.
Пользователь ПК: уверенный пользователь.
Аттестован по технике безопасности и пожаробезопасности.
Имею свой автомобиль.
Личные качества
Высокая работоспособность, знания специальности.
Пунктуальный, коммуникабельный, умею работать с людьми.
Честный, порядочный, аккуратный, трудолюбивый.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: