Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 квітня 2017

Oleg

Инженер-геодезист, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий инженер геодезист

з 12.2003 по 01.2015 (11 років 1 місяць)
НИИСП(Научно-исследовательный институт строительного производства), Киев (Институт занимается разработкой новых и усовершенствованием уже имеющихся методов геодезического контроля в строительстве)

Выполнял геодезический контроль при строительстве эксперементальных, высотных зданий (34этажа) на Троещине, согласовывал производственно-технические вопросы с технадзором и подрядчиком, предоставлял им достоверную информацию по итогам контрольно-исполнительной геодезической съемки. Выполнял геодезические работы по наблюдению за осадками и дефформациями зданий и сооружений(нивелирование 2 класс), наблюдение за подкрановими путями (планово-высотная съемка) на Черкасской ТЭЦ,наблюдение крена труб(120 м) Черкасская ТЭЦ, наблюдение за осадками на Киевской ТЭЦ,планово-высотная съемка ворот шлюза Каневского водохранилища(проверка оси ворот шлюза,высотная съемка петель ворот шлюза(нивелировка 2 класс),топосъемки, земельно-кадастровые работы. Моим достижением на занимаемой должности является эксперементальное высотное строительство на Троещине и строительство стадиона НСК Олимпийский в г.Киеве

Инженер геодезист

з 08.1998 по 04.2002 (3 роки 8 місяців)
СУ-15 ОАО КРЕЩАТИКСТРОЙ, Киев (Городское и промышленное строительство)

Выполнял обязаннности прораба-геодезиста,в которые входило- организация строительно-геодезических работ на объекте, прием и передача осей по акту, вынос осей от красных линий и существующих зданий, согласование производственных вопросов с подрядчиком и технадзором, выполнение исполнительных геодезических съемок и определение объема земляных масс, контроль и прием свайных полей и передачей этих схем подрядчику и технадзору. Достижением моим в этой организации и на этой должности, производство геодезических работ при строительстве и реставрации исторического памятника Киевская Фортеция.

Прораб-геодезист

з 07.1993 по 12.1994 (1 рік 5 місяців)
ССУ-1, КПДС-1, Киев (строительство подземных коммуникаций(ливневые канализации, фикальные канализации,водопроводы,коллекторы, автодороги городского значения)

организовывал работы на объекте, выполнял вынос от красных линий осей ливневых и фикальных канализаций, автодорог, коллекторов, делал подсчет объемов земляных масс при разработки траншей, геодезическое сопровождение и контроль проводимых работ. Достижением на этой должности, является строительство микрорайона Троещина

Освіта

НИИГАиК(Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии

Геодезический, прикладная геодезия, Новосибирск
Вища, з 1987 по 1993 (5 років 9 місяців)

Образование инженера-геодезиста дает широкий спектор возможностей работы в различных сферах строительства,начиная от автодорог разного назначения и заканчивая строительством городским и промышленным.Так же дает знание при проведении топографических работ и земельно-кадастровых

Додаткова освіта та сертифікати

Прошел обучение по эксплуатации грузоподъемных кранов при Котлонадзоре

1993, 3 месяца

Знання і навички

AutoCAD

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Польська — середній
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Целеустремленный,очень ответственный, при необходимости легко обучаемый,исполнительный,стрессовоустойчивый,готов к работе в командировках. Имею водительские права категории В и легковой автомобиль.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: