Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 березня 2018

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/2927966

Специалист телекоммуникаций и ИТ

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Координатор проекта

з 02.2016 по 07.2017 (1 рік 5 місяців)
ЛТД «Хуавей Украина», Одесса (Телекоммуникации, связь)

Конртоль ключевых процессов в проекте. Планирование работ, контроль их выполнения. Робота с базами данных. Общение с клиентом и подрядными организациями. Мониторинг выполнения работ, документооборота и денежного потока. Согласование и приёмка выплненных работ. Работа со складом.

Додаткова інформація

Ростислав Вдовиченко
Моб.: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)



ЦЕЛЬ:
Получение должности

ОПЫТ РАБОТЫ
Февраль 2016
ЛТД «Хуавей Украина»
Координатор проекта
Конртоль ключевых процессов в проекте. Планирование работ, контроль их выполнения. Робота с базами данных. Общение с клиентом и подрядными организациями. Мониторинг выполнения работ, документооборота и денежного потока. Согласование и приёмка выплненных работ. Работа со складом.

Сайт инженер
Контроль за выполнением работ по замене оборудования подрядными организациями, настройка и сдача в эксплуатацию. Получение и сдача оборудования со склада, подпча и оформление документов. Комплектация оборудования на объекты. Устранение неисправностей при их возникновении. Приёмка работ у подрядных организаций и сдача заказчику.

Октябрь 2015 – Январь 2016
ООО “CRM Tronic”
Менеджер отдела клиентской поддержки.
Сопровождение и техподдержка клиентов – пользователей CRM системы. Общение с клиентами, продажи и пролонгации договоров. Решение тех-проблем при работе с CRM системой. Помощь при настройке и решении возникших проблем у клиентов. Креативный и консервативный подход в общении с клиентом. Анализ рынка и событий в области внедрения и сопровождения. Подведение итогов работы. Ведение статистики. Проведение тренингов и консультаций

Май 2015 –Сентябрь 2015
HILL Telecommunication
Диспетчер сети связи GSM.
Контроль и диспетчеризация АВР на сети, ведение статистики, локализация и устранение аварийных ситуаций, удаленная работа с оборудованием. Создание заявок на проведение плановых и внеплановых работ на сети (Trouble Ticket, Work Orders, Bulletins ). Ведение статистики работ на сети связанных с простоем БС ведение и учет работы генераторов и машин.

Июль 2012-Февраль 2015
Инженер ТЭ Одессекого отделения ООО «Интертелеком»
Установка (монтаж), ввод в эксплуатацию и обслуживание оборудования CDMA(Lucent-Alcatel), Wi-Fi (Microtik), LTE, RRL (Dragonwave, Lucent, Nec) ВОЛС (Orckit). Локализация, устранение аварийных ситуаций, работа со складом, клиентами, верхолазные работы.

Январь 2012
Менеджер по внедрению и сопровождению проектов.
Разработка, внедрение и сопровождение решений мобильной связи (последняя миля, строительство и обслуживание объектов мобильной связи, индор решения)

Ноябрь – Декабрь 2011
Специалист по техническим вопросам ООО «Цитрус Дискаунт»
Установка и сопровождение ПО (Android, Win, iOS). Продажа мобильных решении, работа с клиентами.

Февраль - Июль 2011
Инженер по эксплуатации и обслуживанию терминалов приёма платежей компании «I-Box»

Июль 2005 – Ноябрь 2010
Инженер Отдела технического обслуживания, эксплуатации и интеграции сети ЗАО «Киевстар Дж. Эс. Эм.»
Управление установкой и обслуживанием оборудования радиодоступа стандарта G.S.M., контроль за прокладыванием и эксплуатацией оптоволоконных систем передач. Мониторинг и Аудит качества работ, выполняемых подрядными организациями. Организация мероприятий по локализации и устранению аварийных ситуаций на сети. Контроль движения оборудования (логистика) Сертифицированный доступ на проведение верхолазных работ.

Сентябрь 2004 – Июль 2005
Инженер программист ОАО «Укртелеком»
Обработка и систематизация баз данных. Обслуживание ПК, установка ПО.

Май 2003 – Август 2004
Администратор интернет клуба
Администрирование сети. Обслуживание и ремонт ПК. Установка ПО. Набор и редактирование текстов.

Схожі кандидати

IT-спеціаліст
15000 грн, Одеса, Дистанційно

IT-специалист
Одеса, Дніпро , ще 3 міста

IT-специалист
Одеса, Київ

IT-специалист
15000 грн, Одеса, Львів, Дистанційно

IT-спеціаліст
Одеса

IT-спеціаліст, контент-менеджер, creator
30000 грн, Одеса, Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: