Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 жовтня 2023 PRO

Сергей

Менеджер по снабжению, поставкам, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
49 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дружківка, Костянтинівка (Донецька обл.)

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Мастер

з 04.2019 по 06.2020 (1 рік 2 місяці)
Частное акционерное общество "Завод утяжелителей", Костянтинівка (Производство глинопорошков)

Организация и контроль рабочего процесса. Обеспечение выполнения производственных планов. Контроль соблюдения технологических процессов и предотвращения причины их нарушения. Учёт и планирование рабочего времени для улучшения производительности и качества выпускаемой продукции рабочими бригадами. Распределение и расстановка рабочих бригад для повышения производительности труда, рациональной загрузки оборудования и повышения выработки.

Старший кладовщик

з 09.2016 по 04.2018 (1 рік 7 місяців)
ЧАО "АПК-Инвест", Краматорск (Департамент растениеводства и земледелия)

Организация работы склада, ведение учёта и контроля поступления и выдачи материалов со складов запчастей, ядохимикатов, зерна, ГСМ

Кладовщик

з 07.2009 по 07.2012 (3 роки)
Мегатекс, Константиновка (Промышленность и Производство (Производитель марочного свинца и свинцовых сплавов на территории стран СНГ и Европы, а также один из ведущих производителей свинцово-кислотных аккумуляторных батарей в Украине.)

Проведение погрузочно-разгрузочных работ на складах, обеспечение сбережения тмц, проведение инвентаризации согласно перечню номенклатуры, организация работы подчиненных сотрудников с соблюдением всех норм и правил техники безопасности и трудовой дисциплины.

Менеджер по снабжению (поставкам)

з 11.2006 по 11.2008 (2 роки)
ПО Конти, Константиновка (Одна из ведущих в Украине компаний по производству шоколада, десертов, тарталеток, бисквита, карамели и др.)

Расчет и планирование финансов, ведение переговоров и составление договоров с поставщиками, нахождение и привлечение новых поставщиков. Анализ рынка поставщиков, организация закупок и поставок ресурсов как в целом, так и на конкретный вид, определение и контроль риска относящиеся к закупкам, поставкам и качеству ресурсов. Контроль выполнения графиков поставок и своевременная корректировка в случае нарушения сроков. Обеспечение бесперебойных поставок материалов и сырья на предприятие. Руководство подчиненными сотрудниками и службами, контроль выполнения ими поставленных заданий и поручений.

Заведующий складом материалов

з 02.2005 по 11.2006 (1 рік 9 місяців)
ПО Конти, Константиновка (Одна из ведущих в Украине компаний по производству печенья, шоколада, десертов, конфет, тарталеток и др.)

Организация работы склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, а также руководство работой по выгрузке, для дальнейшего наиболее целесообразного размещения материалов внутри склада, для облегчения и ускорения поиска необходимых тмц при погрузке. Обеспечение сохранности складируемых тмц, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, контроль ведения учета складских операций, установленной документальной отчетности. Руководство работниками склада.

Кладовщик в складе сырья

з 09.2004 по 02.2005 (5 місяців)
Кладовщик в складе сырья, ПО Конти (Одна из ведущих в Украине компаний по производству шоколада, десертов, тарталеток, бисквита, карамели и др.)

Прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различного сырья. Проверка на соответствие по сопроводительным документам поступающего сырья. Перемещение его к месту хранения с раскладкой и сортировкой по видам, качеству, назначению и другим признакам. Обеспечение надлежащего хранения продукции с целью предотвращения её порчи. Учет наличия на складе и ведение отчетной документации по его движению хранящегося сырья. Участие в проведении инвентаризации в складе.

Освіта

Колледж пищевых технологий и торговли

Коммерческая деятельность и товароведение, г. Донецк
Середня спеціальна, з 2009 по 2014 (5 років 1 місяць)

Додаткова інформація

Честный, добросовестный, с организаторскими способностями, с активной жизненной позицией и нацеленностью на результат. Уверенный пользователь компьютера, наличие водительских права категории B. Женат, двое детей.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: