Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 27 червня 2023 PRO

Ирина

Няня, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Вознесенськ
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Няня-помощница

з 07.2015 по нині (8 років 9 місяців)
Обслуживание, Киев (уход за детьми, развитие детей, подготовка к школе, выполнение домашних заданий, помощь ведения домашнего хозяйства)

Полный уход и развитие детей возраста от рождения до 15 лет, полное ведение домашнего хозяйства (стирка, уборка, глажка, приготовление еды)

Учитель химии, биологии, природоведения, классный руководитель

з 08.1990 по 08.2015 (25 років)
Вознесенская СОШ №8, Вознесенск (Образование, наука)

Преподавание уроков, выполнение обязанностей классного руководителя; присвоение высшей профессиональной категории, получение благодарностей и грамот от областного и городского отделов образования, победа учащихся в областных и городских конкурсах по природоведению и основ здоровья, создание экологических проектов.

Освіта

Новобугское педагогическое училище, Криворожский государственный педагогический институт

Учитель начальных классов, учитель биологии, Новый Буг и Кривой Рог
Вища, з 1986 по 1998 (11 років 9 місяців)

В Новобугском педагогическом училище получила образование учитель начальных классов, в Криворожском педагогическом институте - учитель биологии. Также прошла подготовку и имею сертификат тренера по программе "Школа против СПИДа", длительный срок проводила тренинги с молодёжью.

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы для няни при агентстве Ant-personal

2015 год, 5 дней

Знання і навички

Пользователь ПК MS Word Пользователь Internet MS PowerPoint Налаживание контакта с ребёнком Полный уход за ребёнком

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Німецька — початковий
  • Польська — початковий

Додаткова інформація

25 лет посвятила педагогической деятельности и достигла в ней высоких результатов. В семье работала на протяжении 2011-2014 лет в период летнего отпуска (подработка к зарплате) в г. Николаеве; 3 года в Киеве няня-помощница - дети 1,5 2,5 и 2 года; 3 года в Киеве - няня-помощница ребёнок 1,4 года, а также двое детей ( мальчики) 10 и 14 лет. Выезжала с семьей за границу. Имею двое взрослых детей: дочь - 31 год, сын - 24 года, двое внуков 9 и 3 года; разведена. Владею методиками раннего развития ребёнка, умею перестраиваться, быстро учусь. Увлекаюсь лёгкой атлетикой, умею плавать, без лишнего веса (рост 160 см, вес 63 кг). Обладаю большим терпением, дети никогда меня не раздражают, не имею отрицательных привычек, никогда не обманываю, не выкручиваюсь, реалистка, не завидую. По характеру весёлая, добрая, ответственная, комуникабельная, умею отлично вести хозяйство, могу выполнять несколько дел сразу (ребёнок, стирка, приготовление еды...).

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: