Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 14 грудня 2023 PRO

Юрий

Менеджер по активным продажам, телемаркетингу

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер по оптовым продажам

з 06.2015 по 09.2015 (3 місяці)
Теплострой, Нижний Новгород (Розничные(сеть магазинов) и оптовые продажи, монтаж, сервис оборудования для отопления и водоснабжения)

Единственный кто дожил до окончания испытательного срока, из первого набора - было отобрано шестеро кандидатов из порядка пятидесяти пришедших на собеседование(еще было два донабра), имел самые лучшие показатели, быстро разобрался в специфике и успешно выполнял планы продаж(после окончания испытательного срока мотивация не устроила - заметно хуже обещанной в июне).

Менеджер по прямым продажам

з 02.2015 по 05.2015 (3 місяці)
МТС, Нижний Новгород (Услуги сотовой связи (в стандартах GSM, UMTS (3G) и LTE), услуги проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового телевидения, цифрового телевидения и сопутствующие услуги.)

Прямые и телефонные продажи услуг проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения. С первого месяца работы перевыполнял планы продаж(не смотря на то что выделенный участок был хоженным-перехоженным), был принят на постоянную работу(не по договору).

Инженер-программист

з 09.2002 по 09.2014 (12 років)
АОЗТ Донецкий гормолокозавод №2, Донецк (Пищевая промышленность)

Администрирование локальной сети, установка и настройка ПО, несложный ремонт, настройка и обслужива-ние компьютерной и оргтехники, прокладка и обслуживание сетей, закупка и ввод в эксплуатацию компью-терного оборудование, обучение конечных пользователей.

Освіта

Донецкий национальный технический университет

Металлургический факультет, специальность "металловедение, обрудование и технология термической обработки металлов, Донецк
Вища, з 1986 по 1992 (5 років 9 місяців)

Очное. С 3-го по пятый курс получал повышенную стипендию, был одним из лучших студентов на потоке(прочили успех в научной карьере).

Додаткова інформація

Ключевые качества:
Гражданство: Украина
Разрешение на работу в России: есть
Семейное положение: женат
Дети: есть
Возможность командировок: есть
Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, работоспособность. Высокая обучаемость, широкий круг интересов. Без вредных привычек, занимаюсь спортом

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: