Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 липня 2017 PRO

Andrey

Помощник руководителя, администратор, 7 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Помощник руководителя

з 09.2007 по 04.2010 (2 роки 7 місяців)
ТОВ "Арх-Буд", Киев (Строительная организация. Строительство различных сооружений и коммуникаций.)

Занимался практически всеми видами деятельности, что связано с продвижением организации на рынке в условиях конкурентной среды.

Освіта

Киевский международный университет.

Экономический, менеджмент., Киев
Вища, з 2006 по 2011 (4 роки 10 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК Коммуникабельность Инициативность Лидерство Надлежещий уровень самоорганизации Беспристрастность к чему-либо Работа в команде, ориентация на обще командный результат Знания этикета и базовых социальных приемов Быстрая обучаемость Знание экономики(профильное) и принципов работы организации Фундаментальное знание принципов работы банковского сектора Умение строить диалог и развивать интерес к оному у собеседника Решительность в принятии решения и готовность лично отвечать Грамотность(идеальный русский - как и разговорный, так и письмо)

Знання мов

  • Англійська — просунутий
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Я не любитель прелюдий и прочих условностей, хотя мог бы придумать очень содержательную заготовку, которая, скорей всего едва ли отличалась бы чем-то от прочих шаблонных здесь. Считаю, нет смысла акцентировать внимание на чем-либо без возможности у работодателя лично проверить правдивость написанного. Поэтому, все интересующие вопросы следует уточнять при собеседовании. Надеюсь на интересные предложения.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: