Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 31 серпня 2022 PRO

Вадим

Руководитель склада

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
35 років
Місто проживання:
Олешки
Готовий працювати:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заведующий складом

з 05.2015 по нині (8 років 11 місяців)
ТОВ с ИИ "Хенкель Баутехник Украина", Цюрупинск (строительные материалы)

Руковожу работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.
Обеспечиваю сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
Слежу за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечиваю их своевременный ремонт.
Организовываю проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда.
Участвую в проведении инвентаризаций ТМЦ и основных средств.
Принимаю участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства; рассмотрения актов по качеству доставки и реализации мер по предотвращению причин их составления.
Взаимодействие со смежными отделами для организации своевременной и качественной доставки продукции и оборудования клиентам.
Ведения складской отчетности.

Кладовщик

з 04.2013 по 05.2015 (2 роки 1 місяць)
ТОВ с ИИ "Хенкель Баутехник Украина", Цюрупинск (строительные материалы)

должностные обязанности: управление работой склада . Планирование , прием , размещение готовой продукции на складе . Планирование , подготовка и отгрузка ТМЦ согласно сопроводительных документов . Внутреннее перемещение ТМЦ между складами и производством в соответствии с внутренними документами . Управление и контроль сборки, подготовки и погрузки заявок клиентов в автомобиль. Мониторинг остатков и сроков годности ТМЦ. Проведение ежемесячных инвентаризаций. Обеспечение бесперебойной рааботы склад . Оперативное информирование о состоянии склада . Обучение и адаптация персонала .

Электромеханик

з 06.2012 по 04.2013 (10 місяців)
Укртелеком, Цюрупинск (Телекоммуникации, связь)

обслуживание и ремонт линейных сооружений электросвязи на закрепленном участке. Контроль технического состояния линейных сооружений, оборудования. Составления сведений о дефектах и оформление нарядов на осуществление ремонтных работ на линейных сооружениях электросвязи. Плановые технологические обзоры. Измерение электрических параметров кабельных и воздушных линий связи. Обеспечивал соблюдение технических норм при совместном параллельном прокладывании линий связи и линий высокого напряжения,газовых линий . Обследовал трассы нового строительства линий электросвязи и действующих линий электросвязи, которые подлежат реконструкции или капитальному ремонту. Осуществлял учет и паспортизацию линейных сооружений.

Младший кладовщик

з 09.2011 по 06.2012 (9 місяців)
АТБ маркет, Цюрупинск (Розничная торговля)

сборка продукции по накладным , размещение товара на складе и его ротация . Участие в инвентаризации .

Освіта

Одесский национальный политехнический университет

Динамика и прочность материалов, Инженер-механик, Одесса
Вища, з 2008 по 2011 (2 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint CSS Jira SQL Postman Scrum САПР TestRail Selenium IDE Agile Trello Канбан JSON Selenium Fiddler API VS Code IDE

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

внимательный, коммуникабельный, ответственный, пунктуальный

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: